(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LC1230



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LC1230, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LC1230
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 151641-6
Корпус мотора в сборе LC1230
2300 p. - 1
2 851537-8
NAME PLATE LC1230
0 p. - 1
3 266028-0
Самонарез винт зажимной CT5X40
30 p. - 4
4 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 1
5 210042-8
Подшипник 629
170 p. - 1
6 681633-6
Изоляционная шайба для 2414B/
40 p. - 1
7 636168-2
Cтатор 220В для LC1230
2380 p. - 1
8 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 2
9 415475-4
Защита статора для LC1230
130 p. - 1
10 516573-8
Pотор 220В в сб.для LC1230
5340 p. - 1
11 267714-6
Шайба 15 для 2414NB/LS1230/
30 p. - 1
12 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
13 317147-6
Корпус редуктора (Л) к LC1230
3730 p. - 1
14 226122-0
Шестерни в сборе 16-44
1510 p. - 1
15 211064-1
Подшипник 6000
320 p. - 1
16 231418-6
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
17 322678-2
Стопорная ручка для LC1230
120 p. - 1
18 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 1
19 191953-5
Угольные щетки CB-203
210 p. - 1
20 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
40 p. - 2
21 266032-9
Самонарез винт зажимной CT5X30
20 p. - 1
22 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
23 182628-7
Рукоятка 2414B/NB, LC1230
1040 p. - 1
24 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 1
25 266033-7
Самонарез винт зажимной CT5X50
40 p. - 2
26 281207-9
Подвесной кронштейн для 2414B/
90 p. - 1
27 256012-3
Шпилька 6
40 p. - 1
28 282016-9
Цепь для LC1230/2414B/2414NB
60 p. - 1
29 231397-8
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
30 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
750 p. - 1
31 415366-9
Замок выключателя для 2414NB
20 p. - 1
32 152463-7
Рычаг выключателя 2414B/LC1230
150 p. - 1
33 182628-7
Рукоятка 2414B/NB, LC1230
1040 p. - 1
34 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
35 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
36 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
37 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
38 211064-1
Подшипник 6000
320 p. - 1
39 226427-8
Косозубая шестерня 38
860 p. - 1
40 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
41 317226-0
Корпус редуктора (пр) к LC1230
1900 p. - 1
42 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
43 416869-6
Пылеотражатель
390 p. - 1
44 231226-5
Компрессионная пружина 11
10 p. - 1
45 415474-6
Держатель ножа
140 p. - 1
46 266030-3
Винт M6 LC1230
190 p. - 1
47 257139-2
Kольцо 20 для LC1230
150 p. - 1
48 211329-1
Подшипник 6204DDW
810 p. - 1
49 254229-2
Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C
50 p. - 1
50 323828-2
Шпиндель для модели LC1230
560 p. - 1
51 224308-0
Внутренний фланец 70
1260 p. - 1
52 224379-7
Наружный фланец 69
1120 p. - 1
53 265414-2
Болт фланца шестигранныйM10X20
210 p. - 1
54 183089-4
Кожух диска для LC1230
2070 p. - 1
55 256405-4
Шпилька 6-7
150 p. - 2
56 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - 1
57 344737-2
Основание кожуха безопасности
420 p. - 1
58 266035-3
Самонарез винт зажимной CT5X12
10 p. - 2
59 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
60 265414-2
Болт фланца шестигранныйM10X20
210 p. - 1
61 265121-7
Винт с плоской головкой М6
30 p. - 1
62 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
63 344735-6
Опорная шайба к модели LC1230
40 p. - 1
64 344734-8
Плоская шайба к модели LC1230
30 p. - 1
65 344736-4
Опорная пластина для LC1230
160 p. - 1
66 922107-1
Болт с внутр.шестигран.М4Х8
10 p. - 2
67 231643-9
Торсионная пружина 38
70 p. - 1
68 317152-3
Защитный кожух к модели LC1230
1890 p. - 1
69 256098-7
Шпилька 5
40 p. - 1
70 323882-6
Вал 12 к LC1230
160 p. - 1
71 253843-1
Плоская шайба 12
70 p. - 1
72 911103-4
Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/
10 p. - 1
73 816128-2
Указатель для LS1013/5103R/
20 p. - 1
74 310086-9
Зажим для LC1230
2900 p. - 1
75 256453-3
Шпилька 12
110 p. - 1
76 233103-7
Компрессионная пружина 45
330 p. - 1
77 165066-8
Держатель пружины 2414B/LS1230
100 p. - 1
78 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
50 p. - 1
79 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 1
80 232075-3
Плоская пружина
20 p. - 1
81 265413-4
Болт с шестигранной головк.M16
480 p. - 1
82 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - 1
83 252044-8
Шестигр. гайка M16-24
170 p. - 1
84 344740-3
Пыльник
330 p. - 1
85 421671-4
Резиновая подушка для LC1230
160 p. - 1
86 421670-6
Опора к LC1230
80 p. - 1
87 257222-5
Kольцо 8
90 p. - 1
88 253731-2
Плоская шайба 8
10 p. - 2
89 268040-6
Шпилька 16 для LC1230
280 p. - 1
90 344118-0
Зажимная пластина для LC1230
230 p. - 1
91 346633-0
LINK PLATE
0 p. - 1
92 267236-6
Плоская шайба 8 для LC1230/
20 p. - 2
93 265089-7
Винт (+) М6
30 p. - 2
94 912212-2
Потайной винт М5Х12 к 9045N/
10 p. - 3
95 344119-8
Направляющая пластина к LC1230
310 p. - 1
96 344739-8
Пластина LC1230
140 p. - 1
97 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 3
98 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 5
99 151624-6
Основание в сборе для LC1230
8550 p. - 1
100 286236-7
Резиновый наконечник 16
40 p. - 1
101 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 2
102 323883-4
Рычаг 10 для LC1230
200 p. - 1
103 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
104 252161-4
Шестигр. гайка M10-17
110 p. - 1
105 151622-0
Держатель рачага в сборе
190 p. - 1
106 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1
107 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - 1
108 951063-8
Пружинный штифт 3-16 к LC1230/
10 p. - 1
109 322679-0
Зажимной винт к модели LC1230
610 p. - 1
110 322209-7
Зажимная гайка к 2412N/2414B/
250 p. - 1
111 911451-1
Винт M8X30 к LC1230/2414B/
30 p. - 2
112 311949-2
Направляющая винта для 2414NB/
480 p. - 1
113 271072-4
Рукоятка
530 p. - 1
114 951166-8
Пружинный штифт 5-24 к LC1230/
20 p. - 1
115 257157-0
Kольцо 8
70 p. - 1
1001 782210-8
Торцовый ключ 17
150 p. - 1
1002 192219-6
Защитные очки
310 p. - 1
1003 A-86723
Диск 305x25,4x2,4x60Tмяг.сталь
15050 p. - 1
1004 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 2
5001 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
5005 151642-4
Шток LC1230
770 p. - 1
5006 233197-2
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
5007 257078-6
Kольцо 6
80 p. - 1
5008 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - 1
5009 267133-6
Плоская шайба 6 JN1601/LC1230
30 p. - 1
5010 323885-0
Штифт стопора
160 p. - 1
5011 344742-9
Стопорная пластина
80 p. - 1
5012 344743-7
Рычаг стопора
350 p. - 1
5013 346632-2
STOPPER PLATE
0 p. - 1
5014 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 2
5015 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 2
5016 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты