(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита JR3060T



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita JR3060T, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita JR3060T
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 165396-7
Башмак для JR3050T
500 p. - 1
2 421898-6
Изоляционная втулка к JR3060T
1090 p. - 1
3 424147-0
Пылеотражатель
50 p. - 1
4 257952-8
Стопорное кольцо (EXT) 18
50 p. - 1
5 310285-3
Втулка
460 p. - 1
6 268094-3
Шпилька 3 для JR3070CT
10 p. - 1
7 331720-8
Направляющая втулка BJR181
110 p. - 1
8 417791-0
Держатель направляющей втулки
30 p. - 1
9 418311-3
Втулка к JR3070CT
30 p. - 1
10 345214-7
Нажимная пластина для BJR240/
10 p. - 1
11 233025-1
Компрессионная пружина 2
10 p. - 1
12 231687-9
Торсионная пружина 17
10 p. - 1
13 257742-9
Втулка 14
10 p. - 1
14 213174-0
X-кольцо 14 для JR3070CT
20 p. - 1
15 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - 4
16 418806-6
Крышка маслянного канала
30 p. - 1
17 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
18 154551-6
Крышка корпуса редуктора
1420 p. - 1
19 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
20 154502-9
Опора ползуна для JR3070CT
1300 p. - 1
21 233038-2
Компрессионная пружина 5
10 p. - 2
22 423343-7
Пластина сальника к JR3070CT/
40 p. - 1
23 214170-1
Подшипник скольжения 14/26
110 p. - 1
24 168410-8
Ползун в сборе JR3060T
1530 p. - 1
25 345487-2
Пластина скольжения к JR3060T/
40 p. - 1
26 317842-8
Корпус редуктора для JR3070CT/
2070 p. - 1
27 154547-7
Подшипник JR3070CT/JR3060T
310 p. - 1
28 345486-4
Пластина В к JR3060T/JR3070CT
20 p. - 1
29 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - 2
30 265530-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х8
20 p. - 3
31 951051-5
Пружинный штифт 3-8
10 p. - 1
32 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - 3
33 317844-4
Корпус подшипника к JR3070CT/
640 p. - 1
34 211101-1
Подшипник 6001LLB
270 p. - 1
35 345488-0
Пластина для редуктора
60 p. - 1
36 213726-7
О-кольцо 62
30 p. - 1
37 154549-3
Ограничитель крутящего момента
3700 p. - 1
38 266373-3
Самонарезающийся винт 5X35
10 p. - 4
39 265165-7
Болт с внутр.шестигран. BJR181
10 p. - 1
40 345479-1
Пластина
60 p. - 1
41 232222-6
Плоская пружина
30 p. - 1
42 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - 2
43 345485-6
Пластина А к JR3060T/JR3070CT
30 p. - 1
44 265531-8
Болт с внутр. шестигр-ом М6х14
30 p. - 1
45 154545-1
Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT
1810 p. - 1
46 257261-5
Кольцо 26
120 p. - 1
48 154546-9
Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT
1110 p. - 1
49 285720-9
BEARING RETAINER B
0 p. - 1
50 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
51 911225-0
Винт M5x16 для BJR240/BJR141/
20 p. - 4
52 212957-5
Игольчатый подшипник 7/14
1150 p. - 1
54 418991-5
Крышка корпуса кривошипа
100 p. - 1
55 231309-1
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
56 272247-8
Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT
390 p. - 1
57 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
58 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
59 413095-8
Пластина С к JR3060T/JR3070CT
70 p. - 1
60 421899-4
Резиновая прокладка к JR3060T/
50 p. - 1
61 268012-1
Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/
80 p. - 1
62 162236-0
Кнопочный выключатель BJR181/
360 p. - 1
63 232221-8
Плоская пружина
10 p. - 1
64 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
10 p. - 1
65 233345-3
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
66 256492-3
Шпилька 5
50 p. - 1
67 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
68 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
69 211131-2
Подшипник 12/28
270 p. - 1
70 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
71 285719-4
Фиксатор подшипника А JR3060T
110 p. - 1
72 241863-7
Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C
70 p. - 1
73 513609-4
Ротор в сборе для JR3060T
2370 p. - 1
74 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
10 p. - 1
75 210029-0
Подшипник 608ZZ
80 p. - 1
76 266056-5
Самонарез. винт, фланец PT5X45
30 p. - 2
77 418817-1
Защита статора для JR3060T/
110 p. - 1
78 625724-3
Статор 240В для модели JR3060T
2040 p. - 1
79 154498-4
Корпус мотора в сборе JR3060T/
1080 p. - 1
80 650222-8
Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/
1130 p. - 1
81 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 5
82 183932-7
Рукоятка
970 p. - 1
83 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1120 p. - 1
84 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
85 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
86 682573-1
Усилитель кабеля 10 HR2810
60 p. - 1
87 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
88 645006-7
Фильтр помех для LS1013/6905B/
30 p. - 1
89 646049-2
Конденсатор к LS1013/JR3000VT/
70 p. - 1
90 646144-8
CHOKE COIL
0 p. - 1
91 646145-6
CHOKE COIL
0 p. - 1
92 631653-0
Контроллер для модели JR3060T
1350 p. - 1
96 421448-7
Резиновая лента
100 p. - 1
97 861223-3
JR3060T NAME PLATE
0 p. - 1
98 191963-2
Угольные щетки CB-303
230 p. - 1
99 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - 2
100 183932-7
Рукоятка
970 p. - 1
101 125524-6
GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY
0 p. - 1
1001 824734-9
Пластиковый кейс
1750 p. - 1
1002 B-05038
Ножов.пилка по мет 150x0,9 5шт
1390 p. - 1
1003 B-05044
Нож.пилка мет/дер 150x0.9 5шт
1370 p. - 1
1004 B-05153
Ножов.пилка по дер 200x1 5шт
1450 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты