(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HR4500C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HR4500C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HR4500C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286259-5
Колпачок для модели HR4500C
110 p. - 1
2 417459-8
Кожух муфты для модели HR4500C
340 p. - 1
3 233178-6
Компрессионная пружина 46
50 p. - 1
4 961186-4
Стопорное кольцо WR-40 HR4500C
90 p. - 1
5 344489-5
Шайба 40 для HR4000C/HR4500С
380 p. - 1
6 233179-4
Компрессионная пружина 50
50 p. - 1
7 232171-7
Плоская пружина 37 для HR4500C
90 p. - 1
8 322948-9
Муфта ствола к HR4000C/HR4500С
1960 p. - 1
9 344488-7
Тарельчатая шайба 32 HR4000C/
80 p. - 1
10 417435-2
Корпус сальника для HR4500C
210 p. - 1
11 213669-3
О-кольцо 56 резиновое HR4500C
40 p. - 1
12 213480-3
Сальник 35 для HR4000C/HR4500C
220 p. - 1
13 961153-9
Стопорное кольцо S-35 HR4000C/
60 p. - 1
14 962301-3
Стопорное кольцо R-62 HR4500C/
130 p. - 1
15 211471-8
Подшипник 6007LLU
970 p. - 1
16 417434-4
Втулка скольжения для HR4500C
180 p. - 1
17 331589-0
Втулка 19 для модели HR4500C
580 p. - 1
18 421767-1
Резиновое кольцо 22 к HR4500C
190 p. - 1
19 331597-1
Шайба 19 для модели HR4500C
320 p. - 1
20 324088-9
Боек для модели HR4500C
710 p. - 1
21 213317-4
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
30 p. - 1
22 213392-0
Фторопластовое кольцо 25
460 p. - 1
23 213317-4
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
30 p. - 1
24 213392-0
Фторопластовое кольцо 25
460 p. - 1
25 324064-3
Ствол для модели HR4500C
8810 p. - 1
26 322908-1
Ролик 8 (металл) для HR5001C/
230 p. - 2
27 310052-6
Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C
110 p. - 1
28 231984-3
Кольцевая пружина 25
10 p. - 1
29 417437-8
Стопорная втулка A для HR4500C
380 p. - 1
30 233300-5
Компрессионная пружина 55
90 p. - 1
31 417436-0
Стопорная втулка B HR4500C(пл)
220 p. - 1
32 262093-7
Уретановое кольцо 35
210 p. - 1
33 267221-9
Плоская шайба 35 для HR4500C
140 p. - 1
34 267222-7
Плоская шайба 49 для HR4500C
270 p. - 1
35 324089-7
Ударник для модели HR4500C
730 p. - 1
36 213440-5
О-кольцо 27 резиновое HR4500C
20 p. - 1
37 331599-7
Кольцо 38 для HR4511C
680 p. - 1
38 233299-4
Компрессионная пружина 39
80 p. - 1
39 227401-9
Коническая спирал. шестерня 36
2140 p. - 1
40 331592-1
Цилиндр 34 для модели HR4500C
4220 p. - 1
41 213486-1
О-кольцо 35 резиновое
40 p. - 1
42 213486-1
О-кольцо 35 резиновое
40 p. - 1
43 213440-5
О-кольцо 27 резиновое HR4500C
20 p. - 1
44 331598-9
Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C
170 p. - 1
45 417433-6
Поршень для модели HR4500C
370 p. - 1
46 213440-5
О-кольцо 27 резиновое HR4500C
20 p. - 1
47 417432-8
Шатун для модели HR4500C
110 p. - 1
48 152766-9
Крышка корп .кривошипа HR4500C
1610 p. - 1
49 152764-3
Корпус кривошипа к HR4500C
6090 p. - 1
50 416124-6
Крышка кривошипа для HR4000C/
110 p. - 1
51 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
52 324065-1
Кривошип для модели HR4500C
1210 p. - 1
53 254218-7
Шпонка 5 HR4500C
80 p. - 2
54 267219-6
Плоская шайба 45 для HR4500C
80 p. - 1
55 211418-2
Подшипник 6006LLU
840 p. - 1
56 962252-0
Стопорное кольцо R-55 HR4500C
110 p. - 1
57 961110-7
Стопорное кольцо S-30 HR4500C/
40 p. - 1
58 227017-0
Прямозубая шестерня 22
600 p. - 1
59 226533-9
Косозубая шестерня 37
1320 p. - 1
60 961056-7
Стопорное кольцо S-16 к 5500S/
10 p. - 1
61 421768-9
Резиновая прокладка к HR4500C
110 p. - 1
62 152765-1
Корпус редуктора в сб. HR4500C
1950 p. - 1
63 253314-8
Тонкая шайба 15
30 p. - 1
64 210024-0
Подшипник 8/22
180 p. - 1
65 417438-6
Вилка переключения для HR4500C
220 p. - 1
66 253810-6
Плоская шайба 12 HR5001C
50 p. - 1
67 322951-0
Двигающаяся шпонка к HR4500C/
310 p. - 2
68 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
69 267113-2
Плоская шайба 12 для HR4000C/
10 p. - 1
70 152954-8
Ограничитель кр. мом. HR4500C
5690 p. - 1
71 267113-2
Плоская шайба 12 для HR4000C/
10 p. - 1
72 211138-8
Подшипник 6001LLU
320 p. - 1
73 227405-1
Коническая спирал. шестерня 10
1490 p. - 1
74 266012-5
Самонарез. винт, фланец 5X35
30 p. - 4
75 213304-3
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
76 416289-4
Пластина скольжения к HR4000C/
40 p. - 1
77 233180-9
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
78 322963-3
Направляющий штифт 2 HR4000C/
10 p. - 1
79 256122-6
Шпилька 4
30 p. - 1
80 417340-3
Кнопка стопора для HR5001C/
60 p. - 1
81 233188-3
Компрессионная пружина 2.4
10 p. - 1
82 816329-2
Этикетка для перфораторов
60 p. - 1
83 416287-8
Рычаг переключения к HR5001C/
220 p. - 1
84 322962-5
Штифт 4 для HR4000C/HR4500C
90 p. - 1
85 421698-4
Пыленепроницаемая прокладка 55
170 p. - 1
86 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 1
94 516843-5
Pотор в сборе для HR4500C
5820 p. - 1
95 266046-8
Самонарез. винт, фланец PT5X50
40 p. - 2
96 526113-4
Cтатор в сбоpe для HR4500C
2810 p. - 1
97 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
460 p. - 1
98 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
99 417439-4
Защита статора для HR4500C
240 p. - 1
100 267025-9
Плоская шайба 15 для HR4511C
40 p. - 1
101 211238-4
Подшипник 15/35
590 p. - 1
102 213231-4
Сальник 15 для HR4500C/HM0860C
230 p. - 1
103 331596-3
Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
80 p. - 1
104 416284-4
Рычаг выключателя для HR4000C/
70 p. - 1
105 650677-7
SWITCH C3PA-1112
0 p. - 1
106 416126-2
Держатель выключателя HR4000C
80 p. - 1
107 417443-3
Крышка рукоятки для HR4500C
1700 p. - 1
108 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
109 421583-1
Губчатая прокладка к HR4000C/
10 p. - 1
110 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
111 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
112 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
113 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1750 p. - 1
114 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4
115 417444-1
Рукоятка для модели HR4500C
1630 p. - 1
116 416285-2
Акриловый штифт 5 для HR4000C/
20 p. - 2
117 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 2
118 631433-4
Контроллер для модели HR4500C
3340 p. - 1
119 417431-0
Фиксатор для модели HR4500C
100 p. - 1
120 240016-5
Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C
280 p. - 1
121 253165-9
Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
30 p. - 1
122 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 1
123 417441-7
Задняя крышка корпуса HR4500C
550 p. - 1
124 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4
125 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
126 416292-5
Боковая крышка щеточн. отсека
70 p. - 2
127 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 2
128 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
129 181048-2
Угольные щетки CB-155 автооткл
410 p. - 1
130 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - 2
131 852945-6
Маркировочная табличка HR4500C
40 p. - 1
132 183332-1
Корпус двигателя в сб. HR4500C
3470 p. - 1
133 152768-5
Хомут боковой рукоятки HR4500C
1570 p. - 1
134 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - 1
135 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - 1
136 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
360 p. - 1
137 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
970 p. - 1
138 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
170 p. - 1
1001 194683-7
Смазка
560 p. - 1
1002 824607-6
Пластиковый чемодан
5290 p. - 1
1003 321248-4
Ограничитель уровня глубины
170 p. - 1
1004 152554-4
Боковая ручка 36
750 p. - 1
1005 265701-9
Винт M 6x14 HR4000C/
40 p. - 1
1006 266163-4
Болт с квадр.осн.шляпки M8X80
240 p. - 1
1007 344492-6
Пластина для HR3000C/HR4000C/
30 p. - 1
1008 344949-7
Пружинный хомут 75 к HR4500C
400 p. - 1
1009 417442-5
Основание бок. рукоят. HR4500C
480 p. - 1
1010 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
2001 134915-0
Боковая рукоятка в сб. HR4500C
2230 p. - 1
2002 134916-8
Бок.ручка прямая в сб. HR4500C
2250 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты