(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HR4000C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HR4000C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HR4000C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286247-2
Колпачок для модели HR4000C
110 p. - 1
2 416127-0
Кожух муфты для HR4000C
260 p. - 1
3 233178-6
Компрессионная пружина 46
50 p. - 1
4 961176-7
Стопорное кольцо S-40 HR4000C/
100 p. - 1
5 344489-5
Шайба 40 для HR4000C/HR4500С
380 p. - 1
6 233179-4
Компрессионная пружина 50
50 p. - 1
7 232171-7
Плоская пружина 37 для HR4500C
90 p. - 1
8 322948-9
Муфта ствола к HR4000C/HR4500С
1960 p. - 1
9 344488-7
Тарельчатая шайба 32 HR4000C/
80 p. - 1
10 416283-6
Корпус сальника для HR4000C
110 p. - 1
11 213601-7
О-кольцо 50 резиновое HR4000C
30 p. - 1
12 416282-8
Втулка скольжения для HR4000C
140 p. - 1
13 331505-2
Втулка 16 для модели HR4000C
160 p. - 1
14 421582-3
Резиновое кольцо 17 к HR4000C
520 p. - 1
15 322959-4
Боек для модели HR4000C
710 p. - 1
16 213392-0
Фторопластовое кольцо 25
460 p. - 1
17 213317-4
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
30 p. - 1
18 213392-0
Фторопластовое кольцо 25
460 p. - 1
19 213317-4
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
30 p. - 1
20 310052-6
Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C
110 p. - 1
21 322952-8
Cтвол для модели HR4000C
9830 p. - 1
22 322908-1
Ролик 8 (металл) для HR5001C/
230 p. - 2
23 231977-0
Кольцевая пружина 25 HR4000C
20 p. - 1
24 213271-2
Пыльник 18 для HR4000C
30 p. - 1
25 416125-4
Стопорная втулка A для HR4000C
150 p. - 1
26 233177-8
Компрессионная пружина 44
50 p. - 1
27 416325-6
Стопорная втулка B для HR4000C
110 p. - 1
28 331510-9
Обойма подшипника для HR4000C
460 p. - 1
29 211469-5
Подшипник 6907
990 p. - 1
30 213480-3
Сальник 35 для HR4000C/HR4500C
220 p. - 1
31 961153-9
Стопорное кольцо S-35 HR4000C/
60 p. - 1
32 322960-9
Ударник для модели HR4000C
600 p. - 1
33 213370-0
О-кольцо 22 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
34 331509-4
Кольцо 33 для модели HR4000C
390 p. - 1
35 233176-0
Компрессионная пружина 37
30 p. - 1
36 226745-4
Конич. прямозуб. шестерня 33
2340 p. - 1
37 331508-6
Цилиндр 28.5 к модели HR4000C
3380 p. - 1
38 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
39 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
40 213370-0
О-кольцо 22 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
41 256197-5
Шпилька 7
30 p. - 1
42 416122-0
Поршень для модели HR4000C
210 p. - 1
43 213370-0
О-кольцо 22 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
44 416123-8
Шатун для модели HR4000C
110 p. - 1
45 151761-6
Крышка корп. кривошипа HR4000C
1150 p. - 1
46 962253-8
Стопорное кольцо R-56 HR4000C
110 p. - 1
47 159948-4
Корпус кривошипа к HR4000C
5790 p. - 1
48 266012-5
Самонарез. винт, фланец 5X35
30 p. - 6
49 416124-6
Крышка кривошипа для HR4000C/
110 p. - 1
50 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
51 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 2
52 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 1
53 213304-3
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
54 322962-5
Штифт 4 для HR4000C/HR4500C
90 p. - 1
55 416287-8
Рычаг переключения к HR5001C/
220 p. - 1
56 816329-2
Этикетка для перфораторов
60 p. - 1
57 233188-3
Компрессионная пружина 2.4
10 p. - 1
58 417340-3
Кнопка стопора для HR5001C/
60 p. - 1
59 256122-6
Шпилька 4
30 p. - 1
60 323929-6
Кривошип для модели HR4000C
1240 p. - 1
61 267169-5
Плоская шайба 42 для HR4000C
80 p. - 1
62 211373-8
Подшипник 6205LLU
700 p. - 1
63 962251-2
Стопорное кольцо R-52 HR4000C/
100 p. - 1
64 226479-9
Косозубая шестерня 37
1060 p. - 1
65 267121-3
Плоская шайба 20 для HR4000C/
30 p. - 1
66 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
67 421613-8
Резиновая прокладка к HR4000C
70 p. - 1
68 159949-2
Корпус редуктора в сб. HR4000C
2020 p. - 1
69 253314-8
Тонкая шайба 15
30 p. - 1
70 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 1
71 416288-6
Вилка переключения для HR4000C
140 p. - 1
72 322951-0
Двигающаяся шпонка к HR4500C/
310 p. - 2
73 253810-6
Плоская шайба 12 HR5001C
50 p. - 1
74 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
75 267113-2
Плоская шайба 12 для HR4000C/
10 p. - 1
76 254229-2
Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C
50 p. - 2
78 226746-2
Конич. прямозуб. шестерня 10
1830 p. - 1
79 211121-5
Подшипник 1207
610 p. - 1
80 267113-2
Плоская шайба 12 для HR4000C/
10 p. - 1
81 159947-6
Ограничитель кр. мом. HR4000C
7070 p. - 1
82 416289-4
Пластина скольжения к HR4000C/
40 p. - 1
83 233180-9
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
84 322963-3
Направляющий штифт 2 HR4000C/
10 p. - 1
85 416284-4
Рычаг выключателя для HR4000C/
70 p. - 1
86 650677-7
SWITCH C3PA-1112
0 p. - 1
87 416126-2
Держатель выключателя HR4000C
80 p. - 1
88 417165-5
Крышка рукоятки для HR4000C
1530 p. - 1
89 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
90 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
91 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
92 421583-1
Губчатая прокладка к HR4000C/
10 p. - 1
93 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
94 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
95 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4
96 417164-7
Рукоятка для модели HR4000C
1280 p. - 1
97 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
50 p. - 2
98 416987-0
Защита статора для HR4000C
200 p. - 1
99 213112-2
Сальник 12 HR2400/4000C/2010/
170 p. - 1
100 210059-1
Подшипник 10/26
200 p. - 1
101 516328-1
Pотор в сборе 220В для HR4000C
3390 p. - 1
102 634298-3
Cтатор 220В для модели HR4000C
1800 p. - 1
103 631590-8
Контроллер для модели HR4000C
2960 p. - 1
104 416285-2
Акриловый штифт 5 для HR4000C/
20 p. - 2
105 417715-6
Фиксатор для модели HR4000C
60 p. - 1
106 322961-7
Втулка 7 для модели HR4000C
140 p. - 1
107 241876-8
Крыльчатка 76 к HR4011C
180 p. - 1
108 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
109 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
110 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
111 416295-9
Задняя крышка корпуса HR4000C
440 p. - 1
112 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
113 416292-5
Боковая крышка щеточн. отсека
70 p. - 2
114 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 2
115 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - 2
116 194285-9
Угольные щетки СВ-327
380 p. - 1
117 858714-3
Маркировочная табличка HR4000C
40 p. - 1
118 159950-7
Корпус двигателя в сб. HR4000C
2580 p. - 1
119 253343-1
Тонкая шайба 18
20 p. - 1
120 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
121 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
380 p. - 1
122 632699-9
Опора статора для HR4000C
490 p. - 1
123 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
170 p. - 1
124 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
970 p. - 1
125 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
360 p. - 1
127 151769-0
Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C
1320 p. - 1
130 421698-4
Пыленепроницаемая прокладка 55
170 p. - 1
131 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - 2
1001 194683-7
Смазка
560 p. - 1
1002 152554-4
Боковая ручка 36
750 p. - 1
1003 265701-9
Винт M 6x14 HR4000C/
40 p. - 1
1004 266163-4
Болт с квадр.осн.шляпки M8X80
240 p. - 1
1005 321248-4
Ограничитель уровня глубины
170 p. - 1
1006 344491-8
Пружинный хомут 68 к HR4000C/
350 p. - 1
1007 344492-6
Пластина для HR3000C/HR4000C/
30 p. - 1
1008 416299-1
Основание бок. рукоят. HR4000C
240 p. - 1
1009 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
1010 824479-9
Пластиковый чемодан
5450 p. - 1
2001 134890-0
Бок. рукоятка 68 в сб.
2800 p. - 1
2002 134803-1
Боковая ручка 36 для HR4001C
2040 p. - 1
2003 134900-3
BEARING HOLDER ASS'Y
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты