(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HR3000C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HR3000C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HR3000C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286253-7
Резиновый наконечник 40
70 p. - 1
2 417027-7
Кожух муфты для HR3000C
190 p. - 1
3 233203-3
Компрессионная пружина 38
20 p. - 1
4 231979-6
Кольцевая пружина 17
10 p. - 1
5 256447-8
Шпилька 8
100 p. - 1
6 323820-8
Муфта ствола к HR3000C/HR2010/
480 p. - 1
7 232190-3
Плоская пружина 26 HR2400/
120 p. - 1
8 231936-4
Кольцевая пружина 30.5
10 p. - 1
9 323819-3
Опора пружины для HR3000C/
80 p. - 1
10 233234-2
Компрессионная пружина 35
20 p. - 1
11 344841-7
Направляющая шайба для HR3000C
90 p. - 1
12 417015-4
Корпус сальника для HR3000C/
180 p. - 1
13 213615-6
О-кольцо 46 резиновое
30 p. - 1
14 213436-6
Сальник 28 для HR3000C/HR3550C
220 p. - 1
15 962251-2
Стопорное кольцо R-52 HR4000C/
100 p. - 1
17 961108-4
Стопорное кольцо S-28 HR3000C/
40 p. - 1
18 211422-1
Подшипник 60/28LLU
820 p. - 1
19 216022-2
Стальной шарик 7.0
10 p. - 1
20 323912-3
Ствол для модели HR3000C
2940 p. - 1
21 256293-9
Шпилька 8
30 p. - 4
22 213321-3
Кольцо карбоновое 20
370 p. - 1
23 213228-3
О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550
20 p. - 1
24 323913-1
Боек к модели HR3000C/HR3550C
760 p. - 1
25 213228-3
О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550
20 p. - 1
26 213321-3
Кольцо карбоновое 20
370 p. - 1
27 421830-0
Сальник 13 для HR3000C/HR3550C
460 p. - 1
28 331555-7
Втулка 12 (металл) для HR3000C
150 p. - 1
29 267753-6
Шайба 19 для модели HR3000C
370 p. - 1
30 256176-3
Шпилька 2.5
10 p. - 3
31 418023-8
Корпус шпилек HR3000C/HR3550C
100 p. - 1
32 323936-9
Ударник для HR3000C/HR3550C
510 p. - 1
33 213274-6
О-кольцо 18 резин. для HR3000C
60 p. - 1
34 331559-9
Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C
6930 p. - 1
35 331563-8
Втулка 50 для HR3000C/HR3550C
1080 p. - 1
36 233253-8
Компрессионная пружина 40
90 p. - 1
37 417020-1
Стопорная втулка для HR3000C/
140 p. - 1
38 331557-3
Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C
780 p. - 1
39 233254-6
Компрессионная пружина 34
10 p. - 1
40 331558-1
Ведущий ролик HR3000C/HR3550C
2080 p. - 1
41 213435-8
О-кольцо 26 резиновое
10 p. - 1
42 226783-6
Коническая спирал. шестерня 37
1690 p. - 1
43 213274-6
О-кольцо 18 резин. для HR3000C
60 p. - 1
44 213274-6
О-кольцо 18 резин. для HR3000C
60 p. - 1
45 256292-1
Шпилька 7
40 p. - 1
46 417021-9
Поршень для HR3000C/3550C
290 p. - 1
47 417016-2
Шатун для HR3000C/HR3550C
130 p. - 1
48 344811-6
Пружинный хомут 63 к HR3000C/
400 p. - 1
49 266163-4
Болт с квадр.осн.шляпки M8X80
240 p. - 1
50 344492-6
Пластина для HR3000C/HR4000C/
30 p. - 1
51 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
52 417026-9
Боковая рукоятка
360 p. - 1
53 265701-9
Винт M 6x14 HR4000C/
40 p. - 1
54 152554-4
Боковая ручка 36
750 p. - 1
55 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 1
56 151697-9
Крышка корпуса кривошипа
1890 p. - 1
57 421704-5
Пыленепроницаемая прокладка
240 p. - 1
58 213304-3
О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
10 p. - 1
59 151693-7
Рычаг переключ. HR3000C/3550C
420 p. - 1
60 256219-1
Шпилька 4
20 p. - 1
61 417018-8
Кнопка стопора HR3000C/HR3550С
80 p. - 1
62 233188-3
Компрессионная пружина 2.4
10 p. - 1
63 816329-2
Этикетка для перфораторов
60 p. - 1
64 265077-4
Винт с плоск.гол.,внутр.шестМ5
190 p. - 1
65 213023-1
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
10 p. - 1
66 151694-5
Рычаг переключен. в сб.HR3000C
460 p. - 1
67 151709-8
Корпус кривошипа HR3000C/3550С
5600 p. - 1
68 416124-6
Крышка кривошипа для HR4000C/
110 p. - 1
69 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
70 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
20 p. - 4
71 213070-2
О-кольцо 10 резиновое HR3000C/
10 p. - 1
72 151758-5
Прямозубая шестерня 21 в сборе
280 p. - 1
73 417014-6
Рукоятка для HR3000C/HR3550C
1400 p. - 1
74 416284-4
Рычаг выключателя для HR4000C/
70 p. - 1
75 650677-7
SWITCH C3PA-1112
0 p. - 1
76 416126-2
Держатель выключателя HR4000C
80 p. - 1
77 421583-1
Губчатая прокладка к HR4000C/
10 p. - 1
78 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
79 417028-5
Крышка рукоятки для HR3000C/
1630 p. - 1
80 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
81 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
82 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
83 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1750 p. - 1
84 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 4
85 416285-2
Акриловый штифт 5 для HR4000C/
20 p. - 2
86 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 2
87 323915-7
Кривошип для HR3000C/HR3550C
1210 p. - 1
88 254239-9
Шпонка 4 HR3000C/HR3550C
60 p. - 2
89 211332-2
Подшипник 20/42
440 p. - 1
90 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
91 962211-4
Стопорное кольцо R-42 HR3000C/
130 p. - 1
92 231991-6
Конич. компрес. пружина 21-31
40 p. - 1
93 223130-2
Муфта сцепления HR3000C/3550C
1380 p. - 1
94 226514-3
Косозубая шестерня 34
1100 p. - 1
95 253878-2
Плоская шайба 10
20 p. - 1
96 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
10 p. - 1
97 213071-0
Сальник 10 для HR3000C/HR3550C
420 p. - 1
98 331564-6
Втулка 10 для HR3000C/HR3550C
420 p. - 1
99 210058-3
Подшипник 6000LU
290 p. - 1
100 253171-4
Плоская шайба 10 1125/HR3000C/
10 p. - 1
101 226782-8
Коническая спирал. шестерня 10
1050 p. - 1
102 254202-2
Шпонка 4
30 p. - 1
103 211138-8
Подшипник 6001LLU
320 p. - 1
104 152955-6
Ограничитель кр. мом. HR3550C
4060 p. - 1
105 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
10 p. - 1
106 210024-0
Подшипник 8/22
180 p. - 1
107 253314-8
Тонкая шайба 15
30 p. - 1
108 421702-9
Резиновая прокладка к HR3000C/
90 p. - 1
109 151695-3
Корпус редуктора в сб.HR3000C/
1880 p. - 1
110 417010-4
Защита статора HR3000C/HR3550C
220 p. - 1
111 634348-4
Cтатор для HR3000C/HR3550C
1760 p. - 1
112 266046-8
Самонарез. винт, фланец PT5X50
40 p. - 2
113 632933-7
Опора статора для HR3000C/3550
360 p. - 1
114 513518-7
Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C
3580 p. - 1
115 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
380 p. - 1
116 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
117 151840-0
Корпус двигателя в сб. HR3000C
2650 p. - 1
118 851772-8
Маркировочная табличка HR3000C
40 p. - 1
119 194285-9
Угольные щетки СВ-327
380 p. - 1
120 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - 2
121 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 2
122 417024-3
Боковая крышка щеточн. отсека
80 p. - 2
123 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
124 324261-1
Втулка 7 для HR3000C/HR3550C
160 p. - 1
125 241863-7
Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C
70 p. - 1
126 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
127 252153-3
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 1
128 417012-0
Задняя крышка корпуса HR3000C/
430 p. - 1
129 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
130 417017-0
Фиксатор для HR3000C/HR3550C
110 p. - 1
131 631369-7
Контроллер для HR3000C/HR3550C
2900 p. - 1
132 267088-5
Плоская шайба 28 для HR3000C/
70 p. - 1
133 262088-0
Уретановое кольцо 28
160 p. - 1
134 253133-2
Плоская шайба 7 TM3000
10 p. - 1
1001 194683-7
Смазка
560 p. - 1
1002 321248-4
Ограничитель уровня глубины
170 p. - 1
1003 824559-1
Пластиковый чемодан
4260 p. - 1
2001 134889-5
Боковая ручка 36
2030 p. - 1
5001 819001-5
Этикетка с эмблемой Макита
10 p. - 2


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты