(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM1810



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1810, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM1810
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 322566-3
Винтовой сальник для HM1800/
190 p. - 1
2 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
3 267706-5
Шайба 17 для HM1800/HM1801/
130 p. - 1
4 516922-9
Ротор в сборе к HM1810/HM1801
7740 p. - 1
5 681646-7
Изоляционная шайба для HM1800/
420 p. - 1
6 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 1
7 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 4
8 154586-7
Корпус мотора HM1810/HM1801
2240 p. - 1
9 191957-7
Угольные щетки CB-204 автооткл
280 p. - 1
10 643710-2
Колпачок щеткодержателя HM1810
100 p. - 2
11 317899-9
Корпус подшипника HM1810
1970 p. - 1
12 265366-7
Болт с внутр.шестигранникM6X22
50 p. - 4
13 240024-6
Крыльчатка 100 для HM1801
460 p. - 1
14 253165-9
Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
30 p. - 1
15 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
16 265344-7
Болт(+) с шестигран.гол.M5X85
120 p. - 2
17 628943-0
Статор 240В для HM1810/HM1801
5080 p. - 1
18 414787-2
Корпус двигателя А для HM1800/
1200 p. - 1
19 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
20 213507-9
О-кольцо 40 резиновое
20 p. - 1
21 256151-9
Шпилька 5
40 p. - 1
22 154585-9
Корпус редуктора в сбореHM1810
4490 p. - 1
23 211209-1
Подшипник 6202
290 p. - 1
24 226251-9
Прямозубая шестерня 22
2140 p. - 1
25 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
26 211361-5
Подшипник 6305LLB
1060 p. - 1
27 213476-4
Сальник 35 для HM1800
320 p. - 1
28 213721-7
О-кольцо 61 резиновое
70 p. - 1
29 213806-9
О-кольцо 90 резиновое
60 p. - 1
30 154588-3
Коленчатый вал HM1810
2410 p. - 1
31 318027-9
Корпус кривошипа для HM1810/
20240 p. - 1
32 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
33 419262-3
Держатель проводов для HM1810/
420 p. - 1
34 419263-1
Крышка держателя проводов
480 p. - 1
35 221793-8
Косозубая шестерня 50 к HM1800
2010 p. - 1
36 211209-1
Подшипник 6202
290 p. - 1
37 922496-4
Болт с внутр.шестигран. М8Х75
160 p. - 4
38 418415-1
Боковая рукоятка для HM1801/
1050 p. - 1
39 922353-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
20 p. - 4
40 317902-6
Крышка корпуса редуктора
3460 p. - 1
41 211214-8
Подшипник 6302
400 p. - 1
42 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
43 226242-0
Прямозубая шестерня 47
2460 p. - 1
44 331416-1
Втулка 25 для HM1800/HM1801/
310 p. - 1
45 962301-3
Стопорное кольцо R-62 HR4500C/
130 p. - 1
46 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 4
47 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
48 419324-7
Крышка корпуса мотора HM1801/
1840 p. - 1
49 267296-8
Плоская шайба 63 для HM1810/
270 p. - 1
50 324580-5
Разделительное кольцо HM1810
1730 p. - 1
51 212358-7
Игольчатый подшипник 26/33
930 p. - 1
52 322476-4
Шатун к HM1800/HM1801/HM1810
1450 p. - 1
53 213662-7
О-кольцо 55 резиновое
40 p. - 1
54 324536-8
Поршень для HM1801/HM1810
990 p. - 1
55 268130-5
Втулка 15 к HM1810/ (металл)
290 p. - 1
56 213666-9
О-кольцо 52 резиновое HM1810
350 p. - 1
57 331694-3
Цилиндр HM1810
14290 p. - 1
58 213666-9
О-кольцо 52 резиновое HM1810
350 p. - 1
59 324546-5
Ударник HM1810
4060 p. - 1
60 418949-4
Уплотнительное кольцо к HM1810
150 p. - 1
61 154589-1
Балансировочный цилиндр HM1810
8330 p. - 1
62 418949-4
Уплотнительное кольцо к HM1810
150 p. - 1
63 212075-9
Игольчатый подшипник1010HM1810
230 p. - 1
64 154946-3
Шатун в сборе с подшипником
1830 p. - 1
65 213855-6
О-кольцо 95 резиновое HM1400
80 p. - 1
66 318028-7
Корпус кривошипа для HM1810
2130 p. - 1
67 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 4
68 267297-6
Плоская шайба 65 для HM1810
260 p. - 1
69 212701-0
Игольчатый подшипник7025HM1810
1750 p. - 1
70 154587-5
Кривошип в сборе HM1810
3350 p. - 1
71 331718-5
Прокладка для модели HM1810
400 p. - 1
72 267297-6
Плоская шайба 65 для HM1810
260 p. - 1
73 962354-2
Стопорное кольцо R-80 к HM1810
230 p. - 1
74 213765-7
Кольцо 78 HM1810
90 p. - 1
75 418952-5
Крышка корпуса кривошипа
380 p. - 1
76 266464-0
Болт с внутр.шестигран. M5X20
40 p. - 2
77 345569-0
Пластина для модели HM1810
540 p. - 1
78 256151-9
Шпилька 5
40 p. - 1
79 450347-6
Крышка масл. канала к HM1801/
490 p. - 1
80 162241-7
Прокладка цилиндра для HM1810/
810 p. - 1
81 318354-4
Цилиндр для модели HM1810
16680 p. - 1
82 942301-9
Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/
20 p. - 4
83 922677-0
Болт с внутр.шестигран. М12Х55
120 p. - 4
84 213660-1
О-кольцо 53 резиновое HM1800
40 p. - 1
85 322548-5
Цилиндр
3870 p. - 1
86 262050-5
Резиновое кольцо 54 на HM1800
290 p. - 1
87 951272-9
Пружинный штифт 8-40 HM1303B/
50 p. - 2
88 324238-6
Фиксатор инструмента к HM1800/
1840 p. - 1
89 324236-0
Фиксатор инструмента к HM1810/
9950 p. - 1
90 256219-1
Шпилька 4
20 p. - 2
91 322477-2
Фиксатор инструмента к HM1800/
2050 p. - 2
92 233083-7
Компрессионная пружина 12
80 p. - 2
93 322560-5
Стопорное кольцо для HM1200B/
700 p. - 2
94 265989-1
Болт с внутр.шестигран. M12X45
130 p. - 4
95 253989-3
Шайба Гровера 12 к HM1800
50 p. - 4
96 324539-2
Ствол 29 для HM1801/HM1810
16240 p. - 1
97 213755-0
О-кольцо 75 резиновое
60 p. - 1
98 213517-6
Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801
1050 p. - 1
99 324545-7
Боек для модели HM1801/HM1810
1990 p. - 1
100 213667-7
О-кольцо 60 резиновое HM1800
440 p. - 1
101 324541-5
Обойма бойка для HM1801/HM1810
3220 p. - 1
102 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1750 p. - 1
103 682546-4
Усилитель кабеля 12-125 HM1800
190 p. - 1
104 631671-8
Контрольня лампа для HM1810/
630 p. - 1
105 638378-7
Провод с клемой для HM1810/
230 p. - 1
106 418951-7
Линза для модели HM1801/HM1810
130 p. - 1
107 317901-8
Боковая крышка корпуса HM1810/
2550 p. - 1
108 922366-7
Болт с внутр.шестигран. М6Х45
40 p. - 4
109 861399-6
Этикетка для модели HM1810
40 p. - 1
110 418954-1
Верхняя крышка корпуса HM1810/
210 p. - 1
111 419044-3
Основание рукоятки для HM1800/
590 p. - 1
112 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - 1
113 685722-9
Губчатая прокладка к HR2811FT
10 p. - 1
114 688131-1
Фильтр MHW710
30 p. - 1
115 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
116 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
117 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
118 685722-9
Губчатая прокладка к HR2811FT
10 p. - 1
119 654554-5
Клема для HM1801/HM1810
250 p. - 2
120 265535-0
Винт под шестигранникM6x65
70 p. - 4
121 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
122 418333-3
Ручка для HM1800/HM1801/HM1810
1170 p. - 1
123 418332-5
Рычаг выключателя для HM1800/
300 p. - 1
124 421850-4
Пыльник к HM1800/HM1801/HM1810
420 p. - 1
125 256206-0
Шпилька 4
20 p. - 1
126 345355-9
Кронштейн выключателя HM1800/
510 p. - 1
127 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
128 651131-4
Выключатель C3D-15MS
1680 p. - 1
129 419045-1
Крышка выключателя к HM1810/
250 p. - 1
130 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
131 685718-0
Губчатая прокладка к JR3000V/
20 p. - 1
133 213953-6
О-кольцо 24 резиновое HR2430
10 p. - 1
134 819213-0
Этикетка MAKITA HM1801
240 p. - 1
135 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
136 424132-3
CAP RUBBER
0 p. - 2
137 819352-6
CLEAR LABEL
0 p. - 1
1001 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты