(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM1800



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1800, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM1800
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 322566-3
Винтовой сальник для HM1800/
190 p. - 1
2 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
3 267706-5
Шайба 17 для HM1800/HM1801/
130 p. - 1
4 514993-0
Pотор в сборе 220В для HM1800
7270 p. - 1
5 681646-7
Изоляционная шайба для HM1800/
420 p. - 1
6 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
7 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
8 159530-9
Корпус двигателя в сб. HM1800
2850 p. - 1
9 191957-7
Угольные щетки CB-204 автооткл
280 p. - 1
10 643710-2
Колпачок щеткодержателя HM1810
100 p. - 2
11 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4
12 265914-2
Болт с внутр.шестигран. M6X25
40 p. - 4
13 240024-6
Крыльчатка 100 для HM1801
460 p. - 1
14 253165-9
Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
30 p. - 1
15 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
16 265344-7
Болт(+) с шестигран.гол.M5X85
120 p. - 2
17 624953-5
Cтатор 220В для модели HM1800
4320 p. - 1
18 414787-2
Корпус двигателя А для HM1800/
1200 p. - 1
19 212358-7
Игольчатый подшипник 26/33
930 p. - 1
20 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
21 213507-9
О-кольцо 40 резиновое
20 p. - 1
22 256151-9
Шпилька 5
40 p. - 1
23 159531-7
Корпус редуктора в сб. HM1800
7000 p. - 1
24 211209-1
Подшипник 6202
290 p. - 1
25 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
26 226251-9
Прямозубая шестерня 22
2140 p. - 1
27 211361-5
Подшипник 6305LLB
1060 p. - 1
28 213476-4
Сальник 35 для HM1800
320 p. - 1
29 213721-7
О-кольцо 61 резиновое
70 p. - 1
30 213806-9
О-кольцо 90 резиновое
60 p. - 1
31 152414-0
Кривошип в сборе
3310 p. - 1
32 316550-8
Корпус кривошипа
17970 p. - 1
33 213806-9
О-кольцо 90 резиновое
60 p. - 1
34 414785-6
Колпачок корпуса кривошипа
590 p. - 1
35 414786-4
деталь
550 p. - 1
36 251390-6
Винт(+) M5X18
40 p. - 4
37 221793-8
Косозубая шестерня 50 к HM1800
2010 p. - 1
38 211209-1
Подшипник 6202
290 p. - 1
39 922496-4
Болт с внутр.шестигран. М8Х75
160 p. - 4
40 262538-5
Резиновая втулка 8
170 p. - 1
41 251389-1
Потайной винт(+)M8X28
90 p. - 1
42 324062-7
Основание рукоятки
3690 p. - 1
43 418415-1
Боковая рукоятка для HM1801/
1050 p. - 1
44 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
45 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - 4
46 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
47 931602-0
Шестигранная гайка M12 HM1800/
40 p. - 2
48 942301-9
Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/
20 p. - 2
49 941301-6
Плоская шайба 12 к HM1800/2030
30 p. - 2
50 322565-5
Штифт ручки
2520 p. - 1
51 415148-9
Нейлоновая втулка для HM1800
80 p. - 2
52 316792-4
Крышка корпуса редуктора
4580 p. - 1
53 211214-8
Подшипник 6302
400 p. - 1
54 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
55 226242-0
Прямозубая шестерня 47
2460 p. - 1
56 331416-1
Втулка 25 для HM1800/HM1801/
310 p. - 1
57 962301-3
Стопорное кольцо R-62 HR4500C/
130 p. - 1
58 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 4
59 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
60 419324-7
Крышка корпуса мотора HM1801/
1840 p. - 1
61 322476-4
Шатун к HM1800/HM1801/HM1810
1450 p. - 1
62 213469-1
О-кольцо 35 резиновое
180 p. - 1
63 268061-8
PIN 15
0 p. - 1
64 322480-3
Цилиндр поршня для HM1800
16650 p. - 1
65 213666-9
О-кольцо 52 резиновое HM1810
350 p. - 1
66 322563-9
Ударник для модели HM1800
3360 p. - 1
67 262050-5
Резиновое кольцо 54 на HM1800
290 p. - 1
68 322548-5
Цилиндр
3870 p. - 1
69 213660-1
О-кольцо 53 резиновое HM1800
40 p. - 1
70 922677-0
Болт с внутр.шестигран. М12Х55
120 p. - 4
71 942301-9
Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/
20 p. - 4
72 316313-2
Цилиндр А для модели HM1800
15030 p. - 1
73 213805-1
О-кольцо 85 резиновое HM1800
100 p. - 1
74 322560-5
Стопорное кольцо для HM1200B/
700 p. - 2
75 233083-7
Компрессионная пружина 12
80 p. - 2
76 322477-2
Фиксатор инструмента к HM1800/
2050 p. - 2
77 256219-1
Шпилька 4
20 p. - 2
78 324236-0
Фиксатор инструмента к HM1810/
9950 p. - 1
79 324238-6
Фиксатор инструмента к HM1800/
1840 p. - 1
80 951272-9
Пружинный штифт 8-40 HM1303B/
50 p. - 2
81 265989-1
Болт с внутр.шестигран. M12X45
130 p. - 4
82 253989-3
Шайба Гровера 12 к HM1800
50 p. - 4
83 322551-6
Ствол 29 к HM1800
17670 p. - 1
84 213755-0
О-кольцо 75 резиновое
60 p. - 1
85 213517-6
Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801
1050 p. - 1
86 322564-7
Боек для модели HM1800
2450 p. - 1
87 213667-7
О-кольцо 60 резиновое HM1800
440 p. - 1
88 322549-3
Держатель бойка для HM1800
3910 p. - 1
89 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
90 682546-4
Усилитель кабеля 12-125 HM1800
190 p. - 1
91 922381-1
Болт с вн.шест. М6х60 к НМ1300
90 p. - 4
92 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
93 182553-2
Рукоятка в сборе к HM1800
1510 p. - 1
94 324062-7
Основание рукоятки
3690 p. - 1
95 233149-3
Компрессионная пружина 12
130 p. - 1
96 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 4
97 857090-2
NAME PLATE HM1800
0 p. - 1
98 922356-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х35
40 p. - 3
99 316312-4
Боковая крышка корпуса HM1800
3750 p. - 1
100 256151-9
Шпилька 5
40 p. - 1
102 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
103 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
104 182553-2
Рукоятка в сборе к HM1800
1510 p. - 1
105 911248-8
Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/
20 p. - 3
106 685725-3
Губчатая прокладка для HK1800/
10 p. - 1
107 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
108 651131-4
Выключатель C3D-15MS
1680 p. - 1
109 418332-5
Рычаг выключателя для HM1800/
300 p. - 1
110 421330-0
Крышка пылесборника для HM1800
290 p. - 1
111 341397-1
Пластина 50
70 p. - 1
112 442009-0
Прокладка 50 к HM1300/HM1400/
30 p. - 1
113 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 4
114 421484-3
Брекерная резина для HM1800
440 p. - 1
115 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
116 418331-7
Крышка выключателя для HM1800/
280 p. - 1
117 418333-3
Ручка для HM1800/HM1801/HM1810
1170 p. - 1
118 421850-4
Пыльник к HM1800/HM1801/HM1810
420 p. - 1
119 256206-0
Шпилька 4
20 p. - 1
120 345355-9
Кронштейн выключателя HM1800/
510 p. - 1
121 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
122 419044-3
Основание рукоятки для HM1800/
590 p. - 1
1001 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты