(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM1304



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1304, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM1304
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 324098-6
Ствол для модели HM1304
6530 p. - 1
2 324099-4
Фиксатор инструмента к HM1304
380 p. - 1
3 266010-9
Болт с внутр.шестигран. M8X30
70 p. - 6
4 233309-7
Компрессионная пружина 17
70 p. - 1
5 324135-6
Втулка держателя для HM1304
370 p. - 1
6 262098-7
Уретановое кольцо 48
790 p. - 1
7 213388-1
О-кольцо 24 резиновое
180 p. - 1
8 324167-3
Направляющая инструмента
1530 p. - 1
9 324166-5
Ловитель для HM1304/HM1304B
1410 p. - 1
10 262099-5
Резиновое кольцо 52 HM1304
260 p. - 1
11 324101-3
Боек для модели HM1304
1540 p. - 1
12 421975-4
Резиновая прокладка к HM1304/
760 p. - 1
13 213721-7
О-кольцо 61 резиновое
70 p. - 1
14 324738-6
Держатель сальника для HM1304/
2020 p. - 1
15 213443-9
Кольцо 30 для HM1304
700 p. - 1
16 262098-7
Уретановое кольцо 48
790 p. - 1
17 267232-4
Плоская шайба 48 для HM1304/
810 p. - 1
18 317448-2
Шатун к модели HM1304/HM1304B
1830 p. - 1
19 213617-2
О-кольцо 47 резиновое
50 p. - 1
20 317447-4
Поршень для HM1304/HM1304B
1690 p. - 1
21 268066-8
Шпилька 12 к HM1304/HM1304B
240 p. - 1
22 213572-8
Кольцо 44 для HM1304
210 p. - 1
23 267233-2
Плоская шайба 55 для HM1304B/
140 p. - 1
24 261121-5
Нейлоновая шайба 55 HM1304
70 p. - 1
25 331600-8
Гильза цилиндра 54 для HM1304/
6580 p. - 1
26 213572-8
Кольцо 44 для HM1304
210 p. - 1
27 324102-1
Ударник для HM1304/HM1304B
1870 p. - 1
28 317444-0
Цилиндр для HM1304/HM1304B
8840 p. - 1
29 941252-3
Плоская шайба 10 к HM1304/2106
10 p. - 4
30 266276-1
Болт с внутр.шестигран. M10X40
80 p. - 4
31 273518-6
Боковая ручка 37 для HM1304/
650 p. - 1
32 252005-8
Шестигр. гайка M8-13
70 p. - 1
33 266298-1
Болт фиксации M10X122 HM1304/
390 p. - 1
34 416228-4
Втулка боковой рукоятки
90 p. - 1
35 345279-9
Боковая рукоятка для HM1304/
1910 p. - 1
36 416228-4
Втулка боковой рукоятки
90 p. - 1
37 252633-9
Барашковая гайка M10 HM1500/
370 p. - 1
38 253194-2
Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/
10 p. - 1
39 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 1
40 252005-8
Шестигр. гайка M8-13
70 p. - 1
41 257196-0
Kольцо 25
170 p. - 1
42 211373-8
Подшипник 6205LLU
700 p. - 1
43 316730-6
Корпус подшипника для HM1304B/
710 p. - 1
44 265366-7
Болт с внутр.шестигранникM6X22
50 p. - 4
45 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 1
46 324100-5
Кривошип для HM1304/HM1304B
1600 p. - 1
47 212261-2
Игольчатый подшипник HM1304
430 p. - 1
48 253196-8
Плоская шайба 6 HM1304
40 p. - 1
49 922326-9
Болт с внутр.шестигран. М6Х18
20 p. - 1
50 213720-9
О-кольцо 67 резиновое
20 p. - 1
51 819084-5
Этикетка с эмблемой Макита
30 p. - 2
52 213510-0
О-кольцо 36 резиновое
10 p. - 1
53 416561-4
Крышка кривошипа для HR5001C/
330 p. - 1
54 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - 4
55 345278-1
Крышка щеток HM1304
70 p. - 2
56 262003-4
Резиновое кольцо 6 к HM1304
30 p. - 2
57 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
40 p. - 2
58 191957-7
Угольные щетки CB-204 автооткл
280 p. - 1
59 922227-1
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
20 p. - 2
60 345319-3
Задняя крышка корпуса HM1304/
960 p. - 1
61 922371-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х50
50 p. - 4
62 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4
63 153438-9
Корпус мотора в сборе HM1304
3730 p. - 1
64 317623-0
Корпус редуктора для HM1304
7250 p. - 1
65 853955-6
HM1304 NAME PLATE
0 p. - 1
66 626124-0
Статор для HM1304/HM1304B
3730 p. - 1
67 265428-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X65
80 p. - 2
68 253794-8
Плоская шайба 18
30 p. - 1
69 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 1
70 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
30 p. - 1
71 516864-7
Ротор в сборе к HM1304/HM1304B
7860 p. - 1
72 241870-0
Крыльчатка 80
540 p. - 1
73 211228-7
Подшипник 15/30
280 p. - 1
74 418000-0
Защита статора для HM1304B/
180 p. - 1
75 266310-7
Болт с внутр.шестигран. M6X45
60 p. - 4
76 317446-6
Крышка корпуса редуктора
2330 p. - 1
77 211214-8
Подшипник 6302
400 p. - 1
78 226450-3
Косозубая шестерня 57
2100 p. - 1
79 421780-9
Сальник для HM1304/HM1304B
200 p. - 1
80 317445-8
Корпус редуктора для HM1304B/
2770 p. - 1
81 256111-1
Шпилька 6
50 p. - 1
82 421779-4
Сальник А для HM1304/HM1304B
130 p. - 1
83 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
84 183546-2
Рукоятка в сборе HM1304
1840 p. - 1
85 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 2
86 922371-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х50
50 p. - 2
87 256111-1
Шпилька 6
50 p. - 1
88 331212-7
Сальник для HM1303/HM1304/
180 p. - 1
89 211104-5
Подшипник 12/28
350 p. - 1
90 226449-8
Косозубая шестерня 34 HM1304
1770 p. - 1
91 211109-5
Подшипник 6201
310 p. - 1
92 183546-2
Рукоятка в сборе HM1304
1840 p. - 1
93 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
94 685725-3
Губчатая прокладка для HK1800/
10 p. - 1
95 415805-9
Кнопка стопора для HM1304
50 p. - 1
96 417544-7
Рычаг выключателя для HM1304/
140 p. - 1
97 415806-7
Стопорная пластина для HM1304/
50 p. - 1
98 650677-7
SWITCH C3PA-1112
0 p. - 1
99 421778-6
Корпус выключателя к HM1304B/
200 p. - 1
100 231457-6
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
101 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
102 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
103 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
104 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
105 922361-7
Болт с внутр.шестигран. М6Х40
40 p. - 2
106 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 2
1001 798029-5
BULL POINT 30-410
0 p. - 1
1002 824826-4
Пластиковый чемодан
7720 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты