(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM1300



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1300, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM1300
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 410725-2
Основание рукоятки
220 p. - 1
2 316392-0
деталь
2530 p. - 1
3 922356-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х35
40 p. - 4
4 159421-4
Корпус двигателя для HM1300
4200 p. - 1
5 665527-3
Кабель резиновый 1.00-2-5.0
2900 p. - 1
6 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - 1
7 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
8 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
10 p. - 1
9 922356-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х35
40 p. - 4
10 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
11 181702-8
Рукоятка в сборе к HM1300
1510 p. - 1
12 651145-3
Выключатель C3D-H-MS к HM1200/
1720 p. - 1
13 911129-6
Винт M4X16 для HR3520/HR3850/
10 p. - 1
14 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
15 421265-5
Крышка пылесборника к HM1200/
130 p. - 1
16 685725-3
Губчатая прокладка для HK1800/
10 p. - 1
17 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
18 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
19 181702-8
Рукоятка в сборе к HM1300
1510 p. - 1
20 213469-1
О-кольцо 35 резиновое
180 p. - 1
21 331271-1
Сальник для HM1300
180 p. - 1
22 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
23 213202-1
Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/
70 p. - 1
24 241648-1
Крыльчатка 104 HM1300/HM1500
930 p. - 1
25 513403-4
Pотор в сборе для HM1300
9460 p. - 1
26 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
30 p. - 1
27 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
28 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - 3
29 253794-8
Плоская шайба 18
30 p. - 1
30 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
31 520032-6
Cтатор в сборе 220V
3910 p. - 1
32 213408-1
Сальник 30 для HM1300
250 p. - 1
33 213806-9
О-кольцо 90 резиновое
60 p. - 1
36 265341-3
Болт(+) с шестигран.гол.M5X75
90 p. - 2
37 157633-3
Корпус редуктора
7550 p. - 1
38 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - 2
39 256111-1
Шпилька 6
50 p. - 1
40 211109-5
Подшипник 6201
310 p. - 1
41 221740-9
Косозубая шестерня 43 к HM1300
2700 p. - 1
42 211109-5
Подшипник 6201
310 p. - 1
43 157634-1
Крышка корпуса редуктораHM1300
5130 p. - 1
44 922381-1
Болт с вн.шест. М6х60 к НМ1300
90 p. - 4
45 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 4
46 855559-0
NAME PLATE HM1300
0 p. - 1
47 211214-8
Подшипник 6302
400 p. - 1
48 221739-4
Косозубая шестерня 68
3190 p. - 1
49 257111-4
Kольцо 25
230 p. - 1
50 211359-2
Подшипник 6205
520 p. - 1
51 315782-4
Корпус подшипника для HM1300
1760 p. - 1
52 266009-4
Болт M8X18 с внутр.шестигран.
40 p. - 4
53 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
54 321829-4
Кривошип
10 p. - 1
55 262035-1
Нейлоновой кольцо 60
200 p. - 1
56 267006-3
Плоская шайба 60 для HM1300
280 p. - 1
57 421291-4
Резиновое кольцо 68 для HM1300
310 p. - 1
58 331300-0
Ловитель для HM1300
2010 p. - 1
59 322234-8
Обойма колец HM1300
1970 p. - 1
60 322233-0
Боек для HM1300
2630 p. - 1
61 421292-2
деталь
980 p. - 1
62 213707-1
О-кольцо 65 резиновое
40 p. - 1
63 213517-6
Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801
1050 p. - 1
64 213504-5
О-кольцо 40 резиновое
30 p. - 1
65 322168-5
Cтвол 30 для HM1300
20 p. - 1
66 322567-1
Фиксатор инструмента
1820 p. - 1
68 231281-7
Компрессионная пружина 15
10 p. - 1
69 266010-9
Болт с внутр.шестигран. M8X30
70 p. - 6
70 342855-0
Боковая рукоятка HM1300
1670 p. - 1
71 315780-8
Цилиндр
13720 p. - 1
72 266011-7
Болт с внутр.шестигран. M8X35
90 p. - 4
73 442085-4
Прокладка цилиндра
90 p. - 1
74 342852-6
деталь
260 p. - 1
75 922441-9
Болт с внутр.шестигран.М8Х25
30 p. - 2
76 252005-8
Шестигр. гайка M8-13
70 p. - 2
77 952257-8
Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/
10 p. - 2
78 273492-8
Боковая ручка 38 для HM1300/
570 p. - 1
79 322235-6
Ударник для модели HM1300
7330 p. - 1
80 412067-0
Поршневое кольцо 46 HM1300
1500 p. - 1
81 342853-4
Внутреннее кольцо 42
160 p. - 1
82 412067-0
Поршневое кольцо 46 HM1300
1500 p. - 1
83 342853-4
Внутреннее кольцо 42
160 p. - 1
84 321824-4
Поршень
1880 p. - 1
85 256202-8
Шпилька 10
130 p. - 1
86 321826-0
Шатун для модели HM1300
1860 p. - 1
87 212260-4
Игольчатый подшипник 1716
1040 p. - 1
88 321825-2
Втулка к HM1300/HM1303В/HM1303
570 p. - 1
89 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 1
90 922557-0
Болт с внутр.шестигран. М10Х35
60 p. - 1
91 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
10 p. - 4
92 342998-8
Крышка щеток
60 p. - 2
93 262049-0
Резиновое кольцо 6
30 p. - 2
94 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
95 181048-2
Угольные щетки CB-155 автооткл
410 p. - 1
96 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 4
97 341397-1
Пластина 50
70 p. - 1
98 442009-0
Прокладка 50 к HM1300/HM1400/
30 p. - 1
99 157635-9
Корпус кривошипа
20 p. - 1
100 322699-4
деталь
380 p. - 1
102 256219-1
Шпилька 4
20 p. - 1
402 798029-5
BULL POINT 30-410
0 p. - 1
403 181911-9
Металлический чемодан
7970 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты