(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM1200K



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM1200K, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM1200K
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 151310-9
Цилиндр HM1200/1200B/1200K
8000 p. - 1
2 922451-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х30
30 p. - 4
4 213655-4
О-кольцо 56 резиновое
20 p. - 1
5 321732-9
Ударник для HM1200/В/К
1540 p. - 1
6 412049-2
Поршневое кольцо 40 к HM1200/
340 p. - 1
7 341862-0
Внутреннее кольцо 36 к HM1200/
290 p. - 1
8 412049-2
Поршневое кольцо 40 к HM1200/
340 p. - 1
9 341862-0
Внутреннее кольцо 36 к HM1200/
290 p. - 1
10 256120-0
Шпилька 10
160 p. - 1
12 414218-1
Крышка кривошипа для HM1200/
670 p. - 1
13 213754-2
О-кольцо 71 резиновое
70 p. - 1
14 315419-3
Шатун для HM1200/HR5000/
970 p. - 1
15 212208-6
Игольчатый подшипник 1516
840 p. - 1
16 152180-9
Кривошип в сборе
2090 p. - 1
17 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
18 962251-2
Стопорное кольцо R-52 HR4000C/
100 p. - 1
19 211327-5
Подшипник 20/52
810 p. - 1
20 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
10 p. - 1
21 156863-3
Корпус кривошипа к HM1200/В/К
4120 p. - 1
22 213306-9
Сальник 20 для HM1200/B/K
270 p. - 1
23 221701-9
Косозубая шестерня 50
1490 p. - 1
24 211209-1
Подшипник 6202
290 p. - 1
25 256111-1
Шпилька 6
50 p. - 1
26 157072-7
Корпус редуктора
2030 p. - 1
27 321441-0
Поршень
1140 p. - 1
28 267059-2
Плоская шайба 32
880 p. - 1
29 261069-1
Нейлоновая шайба 33
330 p. - 1
30 253976-2
Плоская шайба 33
500 p. - 1
31 322256-8
Боек для HM1200K
2380 p. - 1
32 213468-3
О-кольцо 32 резиновое
60 p. - 1
33 213428-5
Х-кольцо 28
330 p. - 1
34 213604-1
О-кольцо 50 резиновое
30 p. - 1
35 321932-1
Cтвол для HM1200K
6870 p. - 1
36 331132-5
Фиксатор инструмента к HR5000/
1370 p. - 1
38 922451-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х30
30 p. - 4
39 231281-7
Компрессионная пружина 15
10 p. - 1
41 252046-4
Шестигр. гайка M8-13
30 p. - 1
42 265439-6
Болт с шестигранной гол.M8X150
170 p. - 1
45 416397-1
Основание рукоятки
180 p. - 1
48 417003-1
Боковая рукоятка для HR5001C/
970 p. - 1
50 331180-4
Сальник для HM1200/1200B/1200K
170 p. - 1
51 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
20 p. - 1
52 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
53 213202-1
Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/
70 p. - 1
54 241638-4
Крыльчатка 94 для HM1200
520 p. - 1
55 514778-4
Pотор в сборе HM1200B/HM1200K
6140 p. - 1
56 681635-2
Изоляционная шайба для 1806B
30 p. - 1
57 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 1
58 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
59 410163-8
Защита статора HM1200/HR3850
190 p. - 1
60 265347-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X45
70 p. - 2
61 528910-4
Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/
3660 p. - 1
62 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 4
63 855544-3
NAME PLATE HM1200K
0 p. - 1
64 159034-1
Корпус двигателя HM1200/B/K/
2650 p. - 1
65 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
66 181048-2
Угольные щетки CB-155 автооткл
410 p. - 1
67 284055-5
Задняя крышка корпуса HM1200/
520 p. - 1
68 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 2
69 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 2
70 922371-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х50
50 p. - 4
72 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 4
73 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
74 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
75 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
76 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - 2
77 182077-8
Рукоятка в сборе
1430 p. - 1
78 911129-6
Винт M4X16 для HR3520/HR3850/
10 p. - 1
79 651145-3
Выключатель C3D-H-MS к HM1200/
1720 p. - 1
80 421265-5
Крышка пылесборника к HM1200/
130 p. - 1
81 645253-0
Фильтр помех для 9542/HR2450/
80 p. - 1
82 685700-9
Губчатая прокладка к 4105KB/
10 p. - 1
83 922316-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х14
20 p. - 2
85 265914-2
Болт с внутр.шестигран. M6X25
40 p. - 2
87 343755-7
Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K
360 p. - 2
88 182077-8
Рукоятка в сборе
1430 p. - 1
89 321210-9
Штифт ручки для HM0810/HR5000/
120 p. - 1
90 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
91 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
92 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
20 p. - 1
93 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
96 262051-3
Резиновое кольцо 9
20 p. - 2
97 262052-1
Резиновое кольцо 9
10 p. - 2
98 257636-8
Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/
70 p. - 2
99 344560-5
Хомут боковой ручки 48
310 p. - 1
100 252640-2
Барашковая гайка M8 HR4000C/
360 p. - 1
101 416397-1
Основание рукоятки
180 p. - 1
102 417002-3
Втулка боковой рукоятки
70 p. - 2
103 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - 2
400 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - 1
404 150583-1
Пластиковый чемодан
4010 p. - 1
500 134944-3
Бок. рукоятка в сб. 48 HM1200K
1760 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты