(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM0860C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0860C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM0860C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286269-2
Колпачок для модели HR3540C
110 p. - 1
2 418351-1
Кожух муфты для HM0860C
180 p. - 1
3 231984-3
Кольцевая пружина 25
10 p. - 1
4 267272-2
Плоская шайба 28 для HM0860C/
90 p. - 1
5 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 1
6 331659-5
Муфта ствола к модели HM0860C
490 p. - 1
7 310108-5
Фиксатор инструмента к HM0871C
400 p. - 2
8 346677-0
Ведущая пружина
580 p. - 1
9 233387-7
Компрессионная пружина 52
40 p. - 1
10 233928-9
Кольцевая пружина 50 HM0860C
30 p. - 1
11 346141-1
Пластина
30 p. - 1
12 310145-9
Стопорное кольцо для HM0860C
840 p. - 1
13 418357-9
Кольцо переключения к HM0860C
240 p. - 1
14 257960-9
Стопорное кольцо R-42
220 p. - 1
15 267273-0
Плоская шайба 29 для HM0860C
50 p. - 1
16 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 1
17 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - 4
18 324387-9
Ствол для модели HM0870C
4380 p. - 1
19 213527-3
О-кольцо 38 резиновое HM860C
70 p. - 1
20 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
700 p. - 1
21 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
40 p. - 1
22 324389-5
Боек для модели HM0870C
430 p. - 1
23 421852-0
Резиновое кольцо 20 к HM0860C
490 p. - 1
24 267780-3
Тарельчатая шайба 23 HM0860C
170 p. - 1
25 318052-0
Цилиндр
4390 p. - 1
26 922351-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
30 p. - 4
27 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
10 p. - 1
28 451639-6
Кольцо с направляющими
90 p. - 1
29 450098-1
Втулка скольжения для HM0860C
70 p. - 1
30 331660-0
Кольцо 36 для модели HM0860C
220 p. - 1
31 233386-9
Компрессионная пружина 37
20 p. - 1
32 317719-7
Цилиндр.направляющая HM0870C
240 p. - 1
33 213611-4
О-кольцо 46 резиновое
30 p. - 1
34 183719-7
Крышка корпуса кривошипа
1040 p. - 1
35 324388-7
Ударник для модели HM0860C
400 p. - 1
36 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 1
37 331658-7
Цилиндр 32 для модели HM0860C
1610 p. - 1
38 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
39 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
40 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
41 267079-6
Плоская шайба 34 для HM0860C/
50 p. - 1
42 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - 1
43 819063-3
Этикетка с эмблемой Макита S
10 p. - 2
44 651423-1
Выключатель к 3706/3707/3708/
250 p. - 1
45 418360-0
Рычаг выключателя для HM0860C
90 p. - 1
46 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
10 p. - 1
47 263027-3
Резиновая шпилька 4
20 p. - 1
48 418361-8
Корпус выключателя для HM0860C
160 p. - 1
49 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
50 418358-7
Крышка кривошипа для HM0860C
140 p. - 1
51 421851-2
Резиновая прокладка к HM0860C
40 p. - 1
52 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
53 268104-6
Поршневой штифт 8 для HM0860C
50 p. - 1
54 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 1
55 213432-4
О-кольцо 26 резиновое HM0860C
10 p. - 1
56 418349-8
Поршень для модели HM0860C
120 p. - 1
57 418350-3
Шатун для модели HM0860C
280 p. - 1
58 153676-3
Кривошип к HM0860C
1840 p. - 1
59 267166-1
Плоская шайба 14 для HM0860C
20 p. - 1
60 153678-9
Корпус кривошипа к HM0860C
4910 p. - 1
61 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4
62 213231-4
Сальник 15 для HR4500C/HM0860C
230 p. - 1
63 331596-3
Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
80 p. - 1
64 211137-0
Подшипник 6201LLU
310 p. - 1
65 253759-0
Плоская шайба 12
10 p. - 1
66 418355-3
Защита статора для HM0860C
140 p. - 1
67 513563-2
Pотор в сборе для HM0860C
3420 p. - 1
68 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
380 p. - 1
69 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
70 418366-8
Рукоятка корпуса для HM0860C
1770 p. - 1
71 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 2
72 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
73 815954-6
HM0860C SERIAL NO.LABEL
0 p. - 1
74 416285-2
Акриловый штифт 5 для HR4000C/
20 p. - 2
75 418359-5
Чашкообразная крышка рукоятки
90 p. - 1
76 638294-3
Штекер для HM0860C
140 p. - 1
77 631554-2
Контроллер для модели HM0860C
3220 p. - 1
78 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
79 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
80 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
81 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1750 p. - 1
82 418353-7
Фиксатор для модели HM0860C
70 p. - 1
83 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
50 p. - 2
84 634508-8
Cтатор 220-240В для HM0860C
1960 p. - 1
85 638293-5
Опора для модели HM0860C
400 p. - 1
86 153677-1
Корпус двигателя к HM0860C
2090 p. - 1
87 850965-4
NAME PLATE HM0860C
0 p. - 1
88 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
89 418362-6
Боковая крышка щеточн. отсека
70 p. - 2
90 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - 2
91 194285-9
Угольные щетки СВ-327
380 p. - 1
93 135058-1
Крыльчатка в сборе
460 p. - 1
94 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - 1
95 931303-0
Шестигранная гайка M6 к 9565/
10 p. - 1
96 418354-5
Задняя крышка корпуса HM0860C
340 p. - 1
97 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
98 345361-4
Пружинный хомут 60 для HM0860C
370 p. - 1
99 266322-0
Болт с квадр.осн.шляпки M8X80
180 p. - 1
100 418363-4
Основание бок. рукоят. HM0870C
160 p. - 1
101 152554-4
Боковая ручка 36
750 p. - 1
1001 194683-7
Смазка
560 p. - 1
1002 824708-0
Пластиковый кейс
3500 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты