(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HK1820



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HK1820, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HK1820
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286283-8
Резиновый наконечник 38
100 p. - 1
2 233966-1
Кольцевая пружина 19 HK1820
110 p. - 1
3 450275-5
Кожух муфты
210 p. - 1
4 234039-3
Компрессионная пружина 42
70 p. - 1
5 345874-5
Направл. стал.шарика HK1820
400 p. - 1
6 450274-7
Кольцо переключения для HK1820
210 p. - 1
7 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - 3
8 331796-5
Кольцо 25
630 p. - 1
9 262142-0
Уретановое кольцо 38 HK1820
100 p. - 1
10 257288-5
Кольцо 21
580 p. - 1
11 345873-7
Направляющая шайба для HR3210C
80 p. - 1
12 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
10 p. - 1
13 231985-1
Кольцевая пружина 43 HR5001C
70 p. - 1
14 450273-9
Опора крышки
160 p. - 1
15 424066-0
Кожух
250 p. - 1
16 213465-9
О-кольцо 31
20 p. - 1
17 318196-6
Цилиндр
970 p. - 1
18 213606-7
О-кольцо 48 резиновое
30 p. - 1
19 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - 4
20 233956-4
Кольцевая пружина HR4511C
70 p. - 1
21 257296-6
Кольцо 39
1270 p. - 1
22 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
10 p. - 1
23 216022-2
Стальной шарик 7.0
10 p. - 2
24 324837-4
Ствол для HK1820/HK1820L
6210 p. - 1
25 268226-2
Шпилька 6
20 p. - 3
26 324844-7
Боек к модели HK1820
440 p. - 1
27 213128-7
О-кольцо 12 резиновое
50 p. - 1
28 424065-2
Резиновое кольцо 13 к HK1820
520 p. - 1
29 267363-9
Плоская шайба 12 для HK1820
270 p. - 1
30 331849-0
Цилиндр
3670 p. - 1
31 256862-6
Cтержень 2.5
80 p. - 3
32 331799-9
Кольцо 29
720 p. - 1
33 234041-6
Компрессионная пружина
80 p. - 1
34 345872-9
Тарельчатая шайба 29
150 p. - 1
35 213435-8
О-кольцо 26 резиновое
10 p. - 1
36 324847-1
Ударник
510 p. - 1
37 213283-5
О-Кольцо 18
110 p. - 1
38 213283-5
О-Кольцо 18
110 p. - 1
39 256087-2
Шпилька 7 для HR3210C
20 p. - 1
40 213262-3
О-кольцо 18 резиновое
10 p. - 1
41 450278-9
Шатун
110 p. - 1
42 331797-3
Втулка 29
310 p. - 1
43 450298-3
Поршень
280 p. - 1
44 922148-7
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
30 p. - 1
45 450277-1
Крышка корпуса кривошипа
390 p. - 1
46 419988-7
Колпачек фильтра для HR2810
40 p. - 1
47 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
10 p. - 1
48 443129-3
Фильтр для HR2810
40 p. - 1
49 450276-3
Крышка кривошипа
230 p. - 1
50 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4
51 424067-8
Резиновая прокладка
30 p. - 1
52 324845-5
Кривошип
760 p. - 1
53 211232-6
Подшипник 6002LLU
270 p. - 1
54 213219-4
Сальник 15. HK0500/HK1800/10
190 p. - 1
55 265490-6
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - 2
56 318202-7
Корпус подшипника
250 p. - 1
57 213513-4
О-кольцо 39 резиновое
20 p. - 1
58 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - 1
59 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - 1
60 226675-9
Косозубая шестерня 36
1040 p. - 1
61 158523-3
Корпус кривошипа
2940 p. - 1
62 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4
63 331798-1
Фиксатор направляющей
370 p. - 2
64 424068-6
Опора
40 p. - 1
65 211131-2
Подшипник 12/28
270 p. - 1
66 253748-5
Плоская шайба 12
30 p. - 1
67 241879-2
Крыльчатка 60 для 9046/HR2010
190 p. - 1
68 513743-0
Ротор в сб. 220-240В к HK1820
3540 p. - 1
69 681644-1
Изоляционная шайба для 9227CB/
10 p. - 1
70 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
71 450265-8
Самонарезающий винт 5X40
160 p. - 1
72 266211-9
Самонарезающий винт 5X40
30 p. - 2
73 625809-5
Статор 240В для модели HK1820
1760 p. - 1
74 450263-2
Корпус двигателя для HK1820/
1470 p. - 1
75 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 2
76 631793-4
Контроллер для модели HK1820
2130 p. - 1
77 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
78 638577-1
Щеткодержатель к HK1820/
860 p. - 1
79 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
80 194160-9
Угольные щетки СВ-350
360 p. - 1
81 450264-0
Задняя крышка
410 p. - 1
82 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
83 234022-0
Компрессионная пружина 14
20 p. - 1
84 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
85 450280-2
Ведущая пружина
100 p. - 1
86 450272-1
Корпус
930 p. - 1
87 450279-7
Опора пылезащитного кожуха
100 p. - 1
88 424069-4
Крышка пылесборника
170 p. - 1
89 450271-3
Блокировка кнопки
100 p. - 1
90 234040-8
Компрессионная пружина
10 p. - 1
92 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - 1
93 188495-8
Рукоятка в сб.
790 p. - 1
94 450269-0
Рычаг переключения
170 p. - 1
95 158522-5
Держатель выключателя в сб.
230 p. - 1
96 650597-5
Выключатель TG71BS-1 к HK1820
1100 p. - 1
97 450267-4
Крышка рукоятки
940 p. - 1
98 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
100 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
20 p. - 1
101 665883-1
Кабель резиновый 1.0-2-5.0
1380 p. - 1
102 682573-1
Усилитель кабеля 10 HR2810
60 p. - 1
103 864601-6
Маркировочная табличка
40 p. - 1
104 911234-9
Винт M5X20
10 p. - 2
105 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
106 313139-3
Втулка 6
90 p. - 2
107 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
108 423122-3
Опора для модели HK1800/HK1810
10 p. - 3
109 213142-3
О-кольцо 35
30 p. - 1
1001 158024-1
Крючок 5014NB/5016NB
100 p. - 1
1002 824789-4
Пластиковый кейс
2070 p. - 1
1003 806524-2
HK1820 PLASTIC CASE LABEL
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты