(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LS1440



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS1440, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LS1440
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 163100-8
Стопорная ручка LS1440/2400B
320 p. - 1
2 411466-3
Защита статора к LS1440/2400B
200 p. - 1
3 213459-4
О-кольцо 32 резиновое
10 p. - 1
4 211201-7
Подшипник 6002LLB
250 p. - 1
5 241514-2
Крыльчатка 92 для LS1430/2400B
110 p. - 1
6 516728-5
Pотор в сборе 220В для LS1440
5130 p. - 1
7 681623-9
Изоляционная шайба к 2012NB/
40 p. - 1
8 211068-3
Подшипник 6200LB
280 p. - 1
9 911290-9
Винт M5X65 для 1002BA/2400B/
50 p. - 2
10 263013-4
Резиновая шпилька 4
20 p. - 1
11 526008-1
Cтатор в сборе к 2400B/LS1440
4380 p. - 1
13 141235-5
MOTOR HOUSING COMPLETE
0 p. - 1
14 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 4
15 856017-9
NAME PLATE LS1440
0 p. - 1
16 251335-4
Винт(+) M5X80
60 p. - 4
17 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
10 p. - 4
18 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
19 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
20 651153-4
Выключатель SGE220RD-1 2400B/
1850 p. - 1
21 911101-8
Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/
10 p. - 1
22 410836-3
Крышка рукоятки для LS1440
540 p. - 1
23 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
24 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
430 p. - 1
25 682503-2
Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
50 p. - 1
26 154261-5
деталь для LS1440/LS1020
300 p. - 1
27 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
10 p. - 1
28 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
29 411467-1
Крышка фиксатора
70 p. - 1
30 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
31 141615-5
GEAR HOUSING COMPLETE
0 p. - 1
32 212113-7
Игольчатый подшипник 7/18
240 p. - 1
33 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
34 226411-3
Косозубая шестерня 41 к LS1440
1540 p. - 1
35 315055-5
Корпус подшипника для LS1440
910 p. - 1
36 211306-3
Подшипник 6204LLB
610 p. - 1
37 253327-9
Тонкая шайба 20
40 p. - 1
38 321729-8
Шпиндель для модели LS1440
1920 p. - 1
39 285649-9
Фиксатор подшипника 72 LS1440
830 p. - 1
40 912231-8
Потайной винт M5x20 к LS1440/
10 p. - 4
41 224250-5
Внутренний фланец 90 к LS1440
2470 p. - 1
42 224249-0
Наружный фланец 90 для LS1440
2470 p. - 1
43 251644-1
Болт фланца шестигранный M8X20
30 p. - 1
44 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
45 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
46 141236-3
Кожух диска
8380 p. - 1
47 265324-3
Болт фланца шестигранный M8X12
30 p. - 1
48 231939-8
Пружина 30
140 p. - 1
49 419482-9
Защитный кожух для LS1440
1860 p. - 1
50 343358-7
Направ.втулка кожуха безопасн.
210 p. - 1
51 923311-5
Болт с квадр.осн.шляпки M6X12
20 p. - 1
52 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
10 p. - 2
53 343492-3
Стопор ножа
160 p. - 2
54 251333-8
Винт(+) M8
290 p. - 1
55 253878-2
Плоская шайба 10
20 p. - 1
56 251339-6
Винт(+) M8
340 p. - 1
57 257146-5
Kольцо 10 JR140D/180D/LS1440
80 p. - 1
58 343792-1
Направляющая кожуха диска
640 p. - 1
59 253731-2
Плоская шайба 8
10 p. - 1
60 254203-0
Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440
80 p. - 1
61 911121-2
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
10 p. - 2
62 251399-8
Винт(+) M5
30 p. - 1
63 411479-4
Опора к LS1440/2400B
130 p. - 1
64 251959-6
Bинт M10x80 LS1440
450 p. - 1
65 941252-3
Плоская шайба 10 к HM1304/2106
10 p. - 1
66 931501-6
Шестигранная гайка M10 LS1440/
40 p. - 1
67 921551-9
Болт с шестигранной гол.M10X30
100 p. - 4
68 318866-7
GUIDE RULE
0 p. - 1
69 163279-5
Кронштейн упора
790 p. - 1
70 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 1
71 322144-9
Винт фиксации M10 для LS1440
1090 p. - 1
72 251698-8
Болт с шестигранной головк.M16
410 p. - 1
73 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - 1
74 154929-3
Рукоятка в сборе
11490 p. - 1
75 231533-6
Торсионная пружина 33
370 p. - 1
76 341926-0
Ручная щеколда LS1440
190 p. - 1
77 253948-7
Волновая шайба 8
10 p. - 1
78 251298-4
Винт(+) М8
60 p. - 1
79 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - 1
80 252044-8
Шестигр. гайка M16-24
170 p. - 1
81 419483-7
Ограничит.пластина LS1440
260 p. - 1
82 453636-8
Планка для модели LS1440
280 p. - 1
83 312511-6
Установочная пластина LS1020
1080 p. - 1
84 322027-3
Держатель
400 p. - 1
85 251804-5
Bинт M6x13
60 p. - 1
86 911317-5
PAN HEAD SCREW M6X14
0 p. - 1
87 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - 1
88 315891-9
Зажимная пластина для LS1440
740 p. - 1
89 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
90 341912-1
Гайка
70 p. - 1
91 342967-9
Установочная пластина LS1440
90 p. - 1
92 341911-3
деталь
40 p. - 2
93 321490-7
деталь
430 p. - 1
94 321491-5
деталь
430 p. - 1
95 151201-4
Зажимной кронштейн в сб.LS1440
2190 p. - 1
96 271275-0
Ручка-регулятор 45 LS1440
1660 p. - 1
97 911216-1
Винт M5X14 для DA6301/3601B/
10 p. - 1
98 273436-8
Боковая ручка 37 2400B/LS1440
360 p. - 1
99 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 2
100 890193-9
INDICATION LABEL
0 p. - 1
101 342823-3
Пластина
40 p. - 1
102 321981-8
Стопорный штифт для LS1440
80 p. - 1
103 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
10 p. - 1
104 921456-3
Болт с шестигранной гол. M8X35
60 p. - 2
105 232093-1
Плоская пружина
150 p. - 1
106 343359-5
Пружинная щеколда LS1440
590 p. - 1
107 311795-3
Кронштейн поворот.ручки LS1440
4660 p. - 1
108 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
109 141234-7
BASE COMPLETE
0 p. - 1
110 322027-3
Держатель
400 p. - 1
111 922562-7
Болт с внутр.шестигран. М10Х40
60 p. - 2
112 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 2
113 311796-1
Поворотное основание к LS1440
19150 p. - 1
114 253878-2
Плоская шайба 10
20 p. - 1
115 262044-0
Резиновое кольцо 12
50 p. - 1
116 253011-6
Плоская шайба 6
20 p. - 1
117 911216-1
Винт M5X14 для DA6301/3601B/
10 p. - 1
118 267710-4
Шайба 15 для модели LS1440
100 p. - 1
400 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
170 p. - 1
402 122330-0
Пылесборник для LS1440
1210 p. - 1
403 410602-8
Замок пылесборника для LS1030/
40 p. - 1
500 122563-7
Горизонтальный зажим LS1440/
6530 p. - 1
900 321140-4
деталь
50 p. - 1
901 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - 1
908 164836-2
Рычаг стопора
1090 p. - 1
909 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
910 165129-0
Стопорная пластина для LS1440
670 p. - 1
911 251362-1
Винт(+)с обвязывающей гол.М6
40 p. - 1
912 646071-9
Конденсатор к LS1440
140 p. - 1
913 416437-5
PROTECTOR R
0 p. - 1
914 416438-3
PROTECTOR L
0 p. - 1
915 345694-7
GUARD
0 p. - 1
916 345196-3
Защитный кожух для 9032/LS1440
100 p. - 1
917 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 4
918 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 1
919 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 1
920 266225-8
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8
0 p. - 1
921 251896-4
Bинт M5x20 LS1030
90 p. - 1
922 122540-9
Вертикальный зажим
920 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты