(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LS1214F



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS1214F, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LS1214F
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
2 416075-3
Задняя крышка корпуса двигател
270 p. - 1
3 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
4 631238-2
Контроллер для LS1214/LS1214F
3660 p. - 1
5 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
6 911373-5
Винт M6X50 к LS1013/LS1214/
40 p. - 4
7 153907-0
Корпус мотора для LS1214
1790 p. - 1
8 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
9 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
10 860634-9
NAME PLATE LS1214F
0 p. - 1
11 599508-4
Cтатор в сб. к LS1214
4310 p. - 1
12 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 2
13 416264-0
Защита статора LS1214/LS1214F
110 p. - 1
14 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
15 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
460 p. - 1
16 516738-2
Pотор в сборе к LS1214/LS1214F
6950 p. - 1
17 240001-8
Крыльчатка 80 для LS1013
200 p. - 1
18 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
19 285686-3
Фиксатор подшипника 94 LS1013
220 p. - 1
20 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
21 961057-5
Стопорное кольцо S-17 к LS1216
20 p. - 1
22 231928-3
Кольцевая пружина 8
10 p. - 1
23 256633-1
Шпилька 6 LS1216
40 p. - 1
24 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
25 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - 1
26 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
27 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
10 p. - 1
28 345419-9
Соединительная пластина
420 p. - 1
29 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 1
30 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
31 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
10 p. - 1
32 316470-6
Держатель пружины
330 p. - 1
33 233424-7
Компрессионная пружина 34
500 p. - 1
34 324458-2
Стопорный штифт 8 для LS1214/
130 p. - 1
35 418610-3
Направляющая тяги стопора
280 p. - 1
36 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
37 345855-9
LOCK LEVER
0 p. - 1
38 922107-1
Болт с внутр.шестигран.М4Х8
10 p. - 2
39 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
40 324459-0
Тяга рычага стопора к LS1214/
550 p. - 1
41 231633-2
Торсионная пружина 8
20 p. - 1
42 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - 1
43 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
44 345417-3
Замковая пластина для LS1214
110 p. - 1
45 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
46 125180-2
Светодиодная лампа LS1040F
3090 p. - 1
47 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 1
48 183842-8
HANDLE SET
0 p. - 1
49 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
50 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
51 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
52 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
53 414546-4
Наковальня для LS1013/LS1040/
30 p. - 1
54 416000-4
Рычаг предохранителя к LS1013/
40 p. - 1
55 654575-7
Предохранитель для LS1040F/
90 p. - 1
56 231457-6
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
57 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
58 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
760 p. - 1
59 651941-9
Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
200 p. - 1
60 415999-0
Рычаг выключателя для LS1013/
70 p. - 1
61 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 6
62 183842-8
HANDLE SET
0 p. - 1
63 921467-8
Болт с шестигранной гол. M8X45
30 p. - 1
64 262003-4
Резиновое кольцо 6 к HM1304
30 p. - 1
65 911323-0
Винт M6X16
10 p. - 1
66 421562-9
Боковая ручка
120 p. - 1
67 344420-1
Держатель ролика для LS1013/
170 p. - 1
68 911323-0
Винт M6X16
10 p. - 1
69 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
10 p. - 1
70 419277-0
Адаптер для труб.пылесоса
100 p. - 1
71 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
20 p. - 1
72 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
73 265717-4
Винт M6x43
60 p. - 1
74 262001-8
Уретановое кольцо 5
70 p. - 1
75 317176-9
STOPPER ARM
0 p. - 1
76 344045-1
деталь
30 p. - 1
77 819215-6
Этикетка MAKITA для LS1214
210 p. - 1
78 188377-4
Кожух диска LS1214
8610 p. - 1
79 345611-7
Панель ограждения для LS1214/
170 p. - 1
80 421916-0
Защитная пластина для LS1013/
80 p. - 1
81 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 1
82 961054-1
Стопорное кольцо S-14 HR5001C/
20 p. - 1
83 226750-1
Коническая спирал. шестерня 35
1780 p. - 1
84 262074-1
Резиновое кольцо 20
20 p. - 1
85 267035-6
Плоская шайба 14 для LS1013/
70 p. - 1
86 213675-8
Резиновое кольцо 54
70 p. - 1
87 316473-0
Корпус подшипника для LS1214/
580 p. - 1
88 254202-2
Шпонка 4
30 p. - 1
89 322989-5
Шпиндель для LS1214/LS1214F
340 p. - 1
90 211278-2
Подшипник 17/40 GA9030
290 p. - 1
91 285828-9
Фиксатор подшипника 66 LS1013/
50 p. - 1
92 257022-3
Кольцо 16 для LS1013/1030/1040
80 p. - 1
93 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
94 224398-3
Фланец 61
560 p. - 1
95 257262-3
Кольцо 16
100 p. - 1
96 224398-3
Фланец 61
560 p. - 1
97 265405-3
Болт фланец шестигранныйM10X20
40 p. - 1
98 344473-0
Крепление кожуха для LS1214/
190 p. - 1
99 344038-8
Основание кожуха безопасности
270 p. - 1
100 265324-3
Болт фланца шестигранный M8X12
30 p. - 1
101 265008-3
Винт (+) с плоской головкой М5
20 p. - 1
102 231613-8
Торсионная пружина 45
30 p. - 1
103 450131-9
Защитный кожух для LS1214F/
1320 p. - 1
104 253977-0
Плоская шайба 6 LS0810/LS1030
100 p. - 1
105 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
106 331428-4
Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/
140 p. - 1
107 252105-4
Шестигр.стопорная гайка М8-13
60 p. - 1
108 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
109 317984-8
Держатель корпуса мотора
5550 p. - 1
110 322629-5
Штифт упора для LS1214/LS1214F
60 p. - 1
111 213011-8
О-кольцо 7 резиновое LS1216
10 p. - 1
112 687042-7
Держатель кабеля LS1013/2012NB
20 p. - 1
113 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
114 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
30 p. - 1
115 251961-9
Болт с внутр. шестигран. M6X10
10 p. - 1
116 265455-8
Болт с шестигранной гол. M8X28
30 p. - 2
117 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
50 p. - 2
118 216003-6
Стальной шарик 10
10 p. - 2
119 345418-1
Направляющая пластина LS1214
490 p. - 1
120 231626-9
Торсионная пружина 28
60 p. - 1
121 413067-3
Стрелка индикатора для LS1013/
30 p. - 2
122 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
10 p. - 2
123 233168-9
Компрессионная пружина 5
20 p. - 2
124 266131-7
Болт M12X12 с внутр.шестигран.
20 p. - 2
125 151459-5
Корпус натяжителя LS1013
7010 p. - 1
126 251662-9
Болт с шестигранной голM10X100
80 p. - 1
127 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
128 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - 1
129 252144-4
Шестигр. гайка M10-17
110 p. - 1
130 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
131 231266-3
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
132 152542-1
Квадратный шток на LS1013
250 p. - 1
133 921356-7
Болт с шестигранной гол. M6X35
20 p. - 2
134 153832-5
Вращающееся основание LS1013/
10140 p. - 1
135 152540-5
Корпус подшипника в сб. LS1013
3020 p. - 1
136 922451-6
Болт с внутр.шестигран. М8Х30
30 p. - 2
137 253852-0
Плоская шайба 8
30 p. - 1
138 265442-7
Болт с шестигранной гол. M8X40
50 p. - 1
139 415209-5
Планка для LS1013/ LS1214/
260 p. - 2
140 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4
141 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 1
142 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 1
143 344463-3
Пластина напр.угольника LS1013
20 p. - 1
144 153890-1
Дополнительный упор для LS1214
970 p. - 1
145 265488-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - 4
146 317757-9
Направляющий упор для LS1214/
2370 p. - 1
147 912357-6
Потайной винт М6Х35 LS1013/
20 p. - 1
148 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
149 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 1
150 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
151 816326-8
Измерит. шкала LS1013/1214F
190 p. - 1
152 266132-5
Винт M8x320 для LS1013/LS1014/
110 p. - 1
153 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
154 271314-6
Боковая рукоятка 40 к LS1013/
280 p. - 1
155 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
156 152541-3
Ручка-регулятор 48 LS1013
390 p. - 1
157 421863-5
Крышка маслянного канала
70 p. - 1
158 331491-7
Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/
190 p. - 1
159 421563-7
Наконечник рычага 10 к LS1013/
80 p. - 1
160 322924-3
Пружина для LS1013/LS1214/
10 p. - 1
161 322909-9
Штифт стопора к LS1013/LS1214/
80 p. - 1
162 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
163 231307-5
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
164 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - 1
165 316899-6
Корпус шпилек для LS1013
330 p. - 1
166 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
167 344411-2
Стопор скольжения для LS1013/
40 p. - 1
168 251267-5
Винт(+) М6
20 p. - 1
169 256196-7
Шпилька 5
20 p. - 1
170 331493-3
Фиксатор для LS1013/LS1214/
160 p. - 1
171 344412-0
Держатель упора для LS1013/
130 p. - 1
172 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 1
173 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
174 816128-2
Указатель для LS1013/5103R/
20 p. - 1
175 344477-2
Пластина скольжения к LS1013/
70 p. - 2
176 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 1
177 232075-3
Плоская пружина
20 p. - 1
178 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 2
179 153889-6
Основание в сборе для LS1214
5750 p. - 1
180 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 4
181 253791-4
Плоская шайба 25
110 p. - 1
182 345494-5
Стопорное кольцо для LS1214/
30 p. - 1
1001 122523-9
Пылесборник LS1013/1040(ткань)
270 p. - 1
1002 122540-9
Вертикальный зажим
920 p. - 1
1003 153896-9
Параллельный упор
2180 p. - 1
1004 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 2
1005 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1
1006 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 2
1007 322932-4
Держатель 255 для LS1013/
390 p. - 2
1008 B-04606
Диск 305x30/15,9x2,7x70T дер.
7900 p. - 1
1009 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
170 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты