(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LS1040F



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS1040F, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LS1040F
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 416004-6
Крышка рукоятки LS1040/LS1040F
350 p. - 1
2 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
3 267280-3
Плоская шайба 15 для LS1040/
10 p. - 1
4 343641-2
Стопорная ручка для LS1030/
60 p. - 1
5 241909-9
Крыльчатка 80 для LS1040
110 p. - 1
6 516718-8
Pотор 220В в сб.для LS1040
3820 p. - 1
7 681640-9
Изоляционная шайба для LS1040/
40 p. - 1
8 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
9 416442-2
Защита статора LS1040/LS1040F
50 p. - 1
10 526068-3
Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F
3220 p. - 1
11 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
12 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
13 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
14 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
15 850407-8
NAME PLATE LS1040F
0 p. - 1
16 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
17 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
18 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 1
19 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
20 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
21 154562-1
Корпус мотора LS1040
2010 p. - 1
22 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
760 p. - 1
23 231457-6
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
24 416000-4
Рычаг предохранителя к LS1013/
40 p. - 1
25 415999-0
Рычаг выключателя для LS1013/
70 p. - 1
26 414546-4
Наковальня для LS1013/LS1040/
30 p. - 1
27 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
20 p. - 2
28 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
29 251667-9
Болт с шестигранной гол. M8X75
50 p. - 1
30 262511-5
Резиновая втулка 6 для LS1040/
20 p. - 1
31 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
32 453695-2
Направляющая крышка к LS1040/
50 p. - 1
33 226465-0
Косозубая шестерня 42
610 p. - 1
34 316821-3
Корпус подшипника для LS1040/
320 p. - 1
35 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
36 285685-5
Фиксатор подшипника 64 LS1040
40 p. - 1
37 322865-3
Шпиндель для LS1040/LS1040F/
380 p. - 1
38 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
39 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
40 265355-2
Болт фланца шестигранный M8X20
30 p. - 1
41 343639-9
Направ.втулка кожуха безопасн.
160 p. - 1
42 344380-7
Основание кожуха безопасности
90 p. - 1
43 265324-3
Болт фланца шестигранный M8X12
30 p. - 1
44 231593-8
Торсионная пружина 36
20 p. - 1
45 416003-8
Защитный кожух LS1040/LS1040F
870 p. - 1
46 267136-0
Плоская шайба 5 для LS1013/
10 p. - 1
47 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
48 265985-9
Болт с внутр.шестигран. M6
30 p. - 1
49 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
50 819214-8
Этикетка MAKITA для LS1013/
60 p. - 1
51 141570-1
Кожух диска (металл)
3310 p. - 1
52 265488-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - 4
53 318847-1
Параллельный упор для LS1040/
1770 p. - 1
54 912342-9
Потайной винт М6Х25 к LS1040/F
20 p. - 1
55 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
56 154559-0
Направляющий угольник LS1040/F
570 p. - 1
57 344476-4
Пластина напр.угольника LS1040
30 p. - 1
58 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 1
59 251961-9
Болт с внутр. шестигран. M6X10
10 p. - 1
60 257162-7
Шайба 7 для LS1040/LS1030
30 p. - 1
61 253823-7
Плоская шайба 7
10 p. - 1
62 265984-1
Болт с внутр.шестигран. M6
20 p. - 1
63 344377-6
Соединительная пластина
600 p. - 1
64 265984-1
Болт с внутр.шестигран. M6
20 p. - 1
65 253823-7
Плоская шайба 7
10 p. - 1
66 257162-7
Шайба 7 для LS1040/LS1030
30 p. - 1
67 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - 1
68 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
69 265437-0
Болт с шестигранной головк.M10
170 p. - 1
70 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
71 256836-7
Cтержень 16 LS1040/F
170 p. - 1
72 154463-3
Кронштейн корпуса редуктора
1770 p. - 1
73 322317-4
Штифт упора для LS1013/LS1040/
60 p. - 1
74 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
75 233152-4
Компрессионная пружина 28
160 p. - 1
76 344464-1
Держатель пружины для LS1013/
30 p. - 1
77 256280-8
Шпилька 8
40 p. - 1
79 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
80 344385-7
Указатель для LS1040/LH1040/
20 p. - 1
81 343799-7
Пластина скольжения к LS1040F/
20 p. - 3
82 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
30 p. - 1
83 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
84 273495-2
Боковая ручка 32 для LS1040F/
230 p. - 1
85 344381-5
Пружинный фиксатор для LS1040/
120 p. - 1
86 154558-2
Основание в сборе LS1040
4790 p. - 1
87 316824-7
Вращающееся основание LS1040/
2750 p. - 1
88 416001-2
Планка для LS1040/LS1040F
80 p. - 1
89 416001-2
Планка для LS1040/LS1040F
80 p. - 1
90 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
30 p. - 1
91 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
92 252105-4
Шестигр.стопорная гайка М8-13
60 p. - 1
93 253762-1
Плоская шайба 8 LS1040/F
10 p. - 1
94 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
95 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
30 p. - 1
96 257262-3
Кольцо 16
100 p. - 1
97 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 1
98 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 2
100 631588-5
Модуль плавн. пуска к LS1040F
1800 p. - 1
101 266300-0
Самонарезающий винт 4X18
50 p. - 1
102 646073-5
Конденсатор к LS1040/LS1040F
110 p. - 1
103 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
104 654575-7
Предохранитель для LS1040F/
90 p. - 1
105 651941-9
Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
200 p. - 1
110 266091-3
Самонарезающий винт 4X50
30 p. - 2
111 125180-2
Светодиодная лампа LS1040F
3090 p. - 1
112 418072-5
Упор вала для модели LS1040
60 p. - 1
900 344572-8
Стопорная пластина для LS1040/
130 p. - 1
901 326176-8
Штифт стопора 8 для LS1040/
140 p. - 1
902 231633-2
Торсионная пружина 8
20 p. - 1
903 323721-0
Тяга рычага фиксатора 8 LS1040
230 p. - 1
904 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - 1
905 346619-4
Стопорный рычаг
130 p. - 1
906 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
907 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
908 424018-1
Дополнительный упор
50 p. - 1
1001 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 2
1002 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1
1003 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
170 p. - 1
1004 122523-9
Пылесборник LS1013/1040(ткань)
270 p. - 1
1005 195934-1
SUB PLATE ASS'Y
0 p. - 1
1006 122536-0
Вертикальный зажим
930 p. - 1
1007 257022-3
Кольцо 16 для LS1013/1030/1040
80 p. - 1
1008 123101-8
HOLDER ASSEMBLY
0 p. - 2
1009 A-80961
Диск 255x30/15,88x2,3x32T дер.
4370 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты