(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LS0810



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS0810, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LS0810
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 157402-2
Корпус редуктора
1260 p. - 1
2 213407-3
О-кольцо 26 резиновое
10 p. - 1
3 343318-9
Шайба 23
60 p. - 1
4 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
5 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
6 253769-7
Плоская шайба 10
50 p. - 1
7 163109-0
Стопорная ручка для LS0810
310 p. - 1
8 343319-7
Защита статора для LS0810
170 p. - 1
9 240007-6
Крыльчатка 68 к LS0810/4101RH
70 p. - 1
10 512867-9
Pотор в сборе для LS0810
6110 p. - 1
11 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - 1
12 211031-6
Подшипник 608LLB
160 p. - 1
13 263014-2
Резиновая шпилька 4
20 p. - 1
14 634133-5
Cтатор 220В для модели LS0810
1750 p. - 1
15 855942-1
NAME PLATE LS0810
0 p. - 1
17 911285-2
Винт M5X60
40 p. - 2
18 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
430 p. - 1
19 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - 1
20 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
10 p. - 1
21 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
22 410650-7
Крышка рукоятки
400 p. - 1
23 421142-1
Защитный кожух выкл. к LS0810/
140 p. - 1
24 651245-9
Выключатель SGEL106C-1 LS0810
760 p. - 1
25 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
26 157693-5
Корпус двигателя для LS0810
2010 p. - 1
27 911293-3
PAN HEAD SCREW M5X70
0 p. - 3
28 181030-1
Угольные щетки CB-100
150 p. - 1
29 643600-9
Колпачок щеткодержателя 6-10
30 p. - 2
30 911148-2
Винт M4X25
10 p. - 4
31 254011-9
Сегментная шпонка 4
40 p. - 1
32 212004-2
Игольчатый подшипник 810
240 p. - 1
33 221602-1
Косозубая шестерня 44 к LS0810
700 p. - 1
34 257010-0
Кольцо 12 для LS0810/5621RD
20 p. - 1
35 315875-7
Корпус подшипника для LS0810
750 p. - 1
36 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
37 285659-6
Фиксатор подшипника 48 LS0810
200 p. - 1
38 251316-8
Винт(+) с потайной гол. M4X20
20 p. - 2
39 321904-6
Шпиндель для модели LS0810
1880 p. - 1
40 224233-5
Внутренний фланец 45
720 p. - 1
41 224234-3
Наружный фланец 45
220 p. - 1
42 265226-3
Болт фланца шестигранный M6X17
10 p. - 1
43 931202-6
Шестигранная гайка M5 3612C
10 p. - 1
44 942101-7
Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
10 p. - 1
45 154916-2
BLADE CASE COMPLETE
0 p. - 1
46 419479-8
SAFETY COVER
0 p. - 1
47 265323-5
Болт фланца шестигранный M5X10
20 p. - 1
48 231934-8
Спиральная пружина 24 к LS0810
20 p. - 1
49 253977-0
Плоская шайба 6 LS0810/LS1030
100 p. - 1
50 923901-4
Болт с квадр.осн.шляпки M5X8
40 p. - 1
51 251331-2
Винт(+) M6
60 p. - 1
52 257157-0
Kольцо 8
70 p. - 1
53 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - 1
54 265832-4
Болт с внутр.шестигран. M5X8
10 p. - 1
55 262513-1
Резиновая втулка 5
110 p. - 2
56 251331-2
Винт(+) M6
60 p. - 1
57 253022-1
Плоская шайба 8
20 p. - 1
58 343466-4
Направляющая кожуха диска
460 p. - 1
59 231815-6
Натяжная пружина 10
140 p. - 2
60 251210-4
Винт(+) M5X25
70 p. - 1
61 231038-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
62 322110-6
деталь
290 p. - 1
63 951225-8
Пружинный штифт 6-40 LS0810/
40 p. - 1
64 152311-0
Рукоятка в сборе
3160 p. - 1
65 321906-2
Штифт упора для LS0810
380 p. - 1
66 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
67 911216-1
Винт M5X14 для DA6301/3601B/
10 p. - 1
68 163272-9
Упор
510 p. - 1
69 251872-8
Bинт M6x40 LS0810
80 p. - 1
70 263003-7
Нейлоновая шпилька 5
20 p. - 1
71 322051-6
Болт М6 для модели LS0810
290 p. - 1
72 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
73 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 2
74 414232-7
Направляющий упор для LS0810
1630 p. - 1
75 414233-5
Ограничительн. пластина LS0810
250 p. - 1
76 216004-4
Стальной шарик 7.9
10 p. - 1
77 231038-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
78 941101-4
Плоская шайба 5 к 5008MG
10 p. - 3
79 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
10 p. - 3
80 315868-4
Вращающееся основание к LS0810
3480 p. - 1
81 443067-9
Фетровая прокладка для LS0810
10 p. - 5
82 251314-2
Винт(+) M4X12
10 p. - 2
83 342948-3
Направляющая пластина к LS0810
420 p. - 1
84 911246-2
Винт M5X28 для LS0810/1002BA
10 p. - 2
85 231038-6
Компрессионная пружина 6
10 p. - 2
86 931102-0
Шестигранная гайка M4 к ML122/
40 p. - 2
87 912226-1
COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X18
0 p. - 1
88 253930-6
Плоская шайба 7 9035/LS0810/
20 p. - 1
89 154911-2
BASE COMPLETE
0 p. - 1
90 410645-0
Планка для модели LS0810
90 p. - 1
91 410645-0
Планка для модели LS0810
90 p. - 1
92 922376-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х55
70 p. - 2
93 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 2
94 253139-0
Плоская шайба 8 6824N/
10 p. - 1
95 632675-3
Опора статора для LS0810
340 p. - 1
96 343657-7
Держатель для 4014NV/LS0810/
30 p. - 2
97 344631-8
Держатель пружины к LS0810
310 p. - 1
400 252628-2
Барашковая гайка M6
200 p. - 1
401 164806-1
Держатель
810 p. - 1
402 271271-8
Ручка-регулятор 40 LS0810
130 p. - 1
404 122351-2
Пылесборник для LS0810/LS1030
460 p. - 1
405 410602-8
Замок пылесборника для LS1030/
40 p. - 1
406 782209-3
Торцовый ключ 9 для креп.ножей
210 p. - 1
407 792345-7
Пильный диск 210 мм.
3960 p. - 1
408 122344-9
Зажим в сборе для LS0810
1410 p. - 1
409 192932-6
деталь
600 p. - 1
900 164837-0
Рычаг стопора
550 p. - 1
901 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - 1
902 231223-1
Компрессионная пружина 6
20 p. - 1
903 322110-6
деталь
290 p. - 1
904 152311-0
Рукоятка в сборе
3160 p. - 1
905 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
10 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты