(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LH1040F



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LH1040F, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LH1040F
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 141629-4
Кожух диска в сборе
4920 p. - 1
2 262511-5
Резиновая втулка 6 для LS1040/
20 p. - 1
3 251667-9
Болт с шестигранной гол. M8X75
50 p. - 1
4 141144-8
Крышка безопасности LH1040
700 p. - 1
5 252103-8
Шестигр.стопорная гайка М5-8
10 p. - 1
6 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 1
7 345423-8
Расклинивающий нож для LH1040
320 p. - 1
8 251644-1
Болт фланца шестигранный M8X20
30 p. - 2
9 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - 1
10 187136-3
UNDER GUARD L
0 p. - 1
11 421362-7
Крышка маслянного канала
150 p. - 1
12 226465-0
Косозубая шестерня 42
610 p. - 1
13 213621-1
О-кольцо 46 резиновое
60 p. - 1
14 316821-3
Корпус подшипника для LS1040/
320 p. - 1
15 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
16 285685-5
Фиксатор подшипника 64 LS1040
40 p. - 1
17 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
18 322865-3
Шпиндель для LS1040/LS1040F/
380 p. - 1
19 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
20 257262-3
Кольцо 16
100 p. - 1
21 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
22 265355-2
Болт фланца шестигранный M8X20
30 p. - 1
23 343639-9
Направ.втулка кожуха безопасн.
160 p. - 1
24 346516-4
CENTER COVER
0 p. - 1
25 265324-3
Болт фланца шестигранный M8X12
30 p. - 1
26 231593-8
Торсионная пружина 36
20 p. - 1
27 453026-5
Кожух безопасности для LH1040
650 p. - 1
28 267136-0
Плоская шайба 5 для LS1013/
10 p. - 1
29 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
30 265985-9
Болт с внутр.шестигран. M6
30 p. - 1
31 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
32 418620-0
Крышка корпуса мотора к LH1040
110 p. - 1
33 654561-8
Предохранитель для 2012NB/
150 p. - 1
34 631613-2
Эл. блок плавного пуска 2704/
1690 p. - 1
35 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
36 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
10 p. - 1
37 599519-9
Статор в сборе для LH1040
3280 p. - 1
38 418621-8
Защита статора для LH1040
130 p. - 1
39 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
40 681640-9
Изоляционная шайба для LS1040/
40 p. - 1
41 516718-8
Pотор 220В в сб.для LS1040
3820 p. - 1
42 241909-9
Крыльчатка 80 для LS1040
110 p. - 1
43 343641-2
Стопорная ручка для LS1030/
60 p. - 1
44 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
45 267280-3
Плоская шайба 15 для LS1040/
10 p. - 1
46 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
47 324496-4
Стопорный штифт 8 для LH1040
50 p. - 1
48 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
20 p. - 2
49 418630-7
Корпус выключателя для LH1040
410 p. - 1
50 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
51 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
52 652772-9
Реле выключателя для LH1040/
4510 p. - 1
53 153996-5
Зажимная пластина LH1040
70 p. - 1
54 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 2
55 153995-7
Ручка корпуса в сборе LH1040
470 p. - 1
56 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 2
57 331683-8
Трубчатая втулка для LH1040
100 p. - 1
58 864416-1
LH1040F NAME PLATE
0 p. - 1
59 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
60 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
61 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
62 158561-5
Корпус мотора в сборе LH1040
1660 p. - 1
63 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - 1
64 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
65 165659-1
BLADE GUARD
0 p. - 1
66 911206-4
Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/
10 p. - 2
67 272230-5
Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
50 p. - 1
68 231955-0
Кольцевая пружина 12
20 p. - 1
69 331682-0
Стопорный болт M8x150 к LH1040
250 p. - 1
70 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
71 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
72 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
73 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
74 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
10 p. - 1
75 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
76 418616-1
Кнопка включения для LH1040/
70 p. - 1
77 418617-9
Кнопка выключения для LH1040/
70 p. - 1
78 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
79 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
10 p. - 1
80 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
81 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
82 418623-4
Корпус выключателя лампы
70 p. - 1
83 651522-9
Выключатель для LS0714FL
160 p. - 1
84 418624-2
Крышка корпуса выключателя
60 p. - 1
85 265893-4
Самонарезающий винт 3X12
10 p. - 3
86 231674-8
Торсионная пружина 9
10 p. - 1
87 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - 1
88 345427-0
Стопорный рычаг для LH1040
200 p. - 1
89 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
90 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
91 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
92 912222-9
Потайной винт M5X16 к BO3700/
10 p. - 4
93 912222-9
Потайной винт M5X16 к BO3700/
10 p. - 4
94 272230-5
Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
50 p. - 1
95 231955-0
Кольцевая пружина 12
20 p. - 1
96 331681-2
Стопорный болт M8x70 к LH1040
150 p. - 1
97 233042-1
Компрессионная пружина 14
10 p. - 1
98 257675-8
Втулка 8
70 p. - 1
99 317779-9
Опора стола для модели LH1040
300 p. - 1
100 141630-9
Стол в сборе LH1040
3140 p. - 1
101 165388-6
Опорная пластина стола LH1040
100 p. - 2
102 453029-9
UNDER GUARD R
0 p. - 1
103 631611-6
Электрическая плата к LH1040F
2650 p. - 1
104 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 4
105 233415-8
Компрессионная пружина 21
10 p. - 1
106 251812-6
SCREW M5X10
27 p. - 1
107 251961-9
Болт с внутр. шестигран. M6X10
10 p. - 1
108 345425-4
Предохранительная ручка
100 p. - 1
109 231675-6
Торсионная пружина 11
20 p. - 1
110 267070-4
Плоская шайба 10 для 4603D/
30 p. - 1
111 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
112 324497-2
Предохранительная втулка
70 p. - 1
113 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 1
114 345426-2
Защитная ручка для LH1040
410 p. - 1
115 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - 1
116 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
117 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
10 p. - 1
118 344377-6
Соединительная пластина
600 p. - 1
119 265984-1
Болт с внутр.шестигран. M6
20 p. - 1
120 253823-7
Плоская шайба 7
10 p. - 1
121 257162-7
Шайба 7 для LS1040/LS1030
30 p. - 1
122 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - 1
123 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
124 265437-0
Болт с шестигранной головк.M10
170 p. - 1
125 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
126 256836-7
Cтержень 16 LS1040/F
170 p. - 1
127 141139-1
ARM COMPLETE
0 p. - 1
128 421867-7
Крышка маслянного канала
60 p. - 1
129 324183-5
Штифт упора для LS1014/LH1040/
30 p. - 1
130 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
131 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
30 p. - 1
132 256280-8
Шпилька 8
40 p. - 1
133 344464-1
Держатель пружины для LS1013/
30 p. - 1
134 233414-0
Компрессионная пружина 27
240 p. - 1
135 343799-7
Пластина скольжения к LS1040F/
20 p. - 3
136 344385-7
Указатель для LS1040/LH1040/
20 p. - 1
137 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
138 265455-8
Болт с шестигранной гол. M8X28
30 p. - 2
139 253762-1
Плоская шайба 8 LS1040/F
10 p. - 1
140 252105-4
Шестигр.стопорная гайка М8-13
60 p. - 1
141 453028-1
Планка для модели LS1040
500 p. - 1
142 453028-1
Планка для модели LS1040
500 p. - 1
143 265488-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - 4
144 318895-0
Направляющий упор
2340 p. - 1
145 318800-7
TURN BASE
0 p. - 1
146 265708-5
Винт M6x20
50 p. - 1
147 141140-6
Держатель для LH1040
5230 p. - 1
148 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 1
149 232075-3
Плоская пружина
20 p. - 1
150 344381-5
Пружинный фиксатор для LS1040/
120 p. - 1
151 273495-2
Боковая ручка 32 для LS1040F/
230 p. - 1
152 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
153 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
30 p. - 1
154 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 4
155 265954-0
Самонарез. винт зажимной РT3X8
10 p. - 1
1001 122472-0
Дополнительный упор LH1040
260 p. - 1
1002 122852-0
Пылесборник для LS1016
330 p. - 1
1003 122707-9
Линейка в сборе для LH1040
1340 p. - 1
1004 257022-3
Кольцо 16 для LS1013/1030/1040
80 p. - 1
1005 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1
1006 122716-8
Противонаклон.установка
350 p. - 1
1007 322312-4
Держатель для LS1030/LS1040/
320 p. - 1
1008 416772-1
Толкатель заготовки к LH1040/
350 p. - 1
1009 453727-5
BLADE COVER
0 p. - 1
1010 D-46408
T.C.T.SAW BLADE 260X30X60T
0 p. - 1
1011 782212-4
Ключ гаечный торцовый 13 5016/
170 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты