(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LF1000



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LF1000, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LF1000
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 2
2 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
3 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
4 662971-5
POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56
0 p. - 1
5 682506-6
Усилитель кабеля 12-90 LF1000
50 p. - 1
6 688140-0
LINE FILTER
0 p. - 1
7 687010-0
Ремешок для 4110C/9077/9402/
10 p. - 1
8 645006-7
Фильтр помех для LS1013/6905B/
30 p. - 1
9 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
10 416356-5
Разблокирующий рычаг LS1016
110 p. - 1
11 233483-1
COMPRESSION SPRING 4
0 p. - 1
12 416404-0
Кнопочный выключатель к LF1000
80 p. - 1
13 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
760 p. - 1
14 651941-9
Выключатель V-15-2A5 к LS1013/
200 p. - 1
15 416357-3
SWITCH LEVER
0 p. - 1
16 188063-7
HANDLE SET
0 p. - 1
17 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
18 861365-3
LF1000 NAME PLATE
0 p. - 1
19 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
20 631947-3
Контроллер
2920 p. - 1
21 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
22 416362-0
REAR COVER
0 p. - 1
23 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
24 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
25 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
26 154569-7
Корпус двигателя LF1000
1950 p. - 1
27 596273-6
Статор в сборе для LF1000
3090 p. - 1
28 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
50 p. - 2
29 416361-2
Защита статора для LF1000
100 p. - 1
30 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
31 681642-5
Шайба для HR5001C/HM1202C/
460 p. - 1
32 516748-9
Ротор в сборе для LF1000
4770 p. - 1
33 345574-7
SHAFT LOCK
0 p. - 1
34 267320-7
FLAT WASHER 15
0 p. - 1
35 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
36 233467-9
COMPRESSION SPRING 9
0 p. - 1
37 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
38 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - 1
39 252192-3
HEX.NUT M10-17
0 p. - 1
40 231266-3
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
41 331691-9
Прокладка для модели LF1000
240 p. - 1
42 264005-6
HEX. LOCK NUT M10-17
0 p. - 1
43 253197-6
Плоская шайба 10
10 p. - 1
44 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
45 816825-0
INDICATION PLATE
0 p. - 1
46 265551-2
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20
0 p. - 1
47 267325-7
FLAT WASHER 6
0 p. - 1
48 257270-4
Кольцо 6
20 p. - 1
49 141540-0
Cоединительная пластина LF1000
1820 p. - 1
50 265532-6
Болт с шестигранной головк.M10
250 p. - 1
51 267323-1
FLAT WASHER 16
0 p. - 1
52 141133-3
Рычаг для модели LF1000
3240 p. - 1
53 231681-1
Торсионная пружина 34
360 p. - 1
54 416358-1
Втулка 17 для модели LF1000
100 p. - 2
55 256488-4
PIN 7
0 p. - 1
56 233429-7
Компрессионная пружина 7
20 p. - 1
57 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
30 p. - 1
58 951063-8
Пружинный штифт 3-16 к LC1230/
10 p. - 1
59 687049-3
Держатель кабеля для 2702
10 p. - 1
60 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
61 271319-6
Ручка-регулятор для LF1000
330 p. - 1
62 216030-3
STEEL BALL 6
0 p. - 2
63 257750-0
SLEEVE 13
0 p. - 1
64 257748-7
SLEEVE 6
0 p. - 1
65 267313-4
FLAT WASHER 6
0 p. - 1
66 265552-0
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30
0 p. - 1
67 331689-6
Регулировочная гайка к LF1000
590 p. - 1
68 922557-0
Болт с внутр.шестигран. М10Х35
60 p. - 1
69 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 1
70 941252-3
Плоская шайба 10 к HM1304/2106
10 p. - 1
71 257747-9
Bтулка 10 для LF1000
70 p. - 1
72 265984-1
Болт с внутр.шестигран. M6
20 p. - 1
73 267326-5
FLAT WASHER 7
0 p. - 1
74 345553-5
STOPPER PLATE
0 p. - 1
75 216004-4
Стальной шарик 7.9
10 p. - 1
76 233466-1
COMPRESSION SPRING 6
0 p. - 1
77 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
78 266085-8
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
20 p. - 1
79 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 1
80 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 1
81 941252-3
Плоская шайба 10 к HM1304/2106
10 p. - 1
82 317889-2
Шатун для модели LF1000
600 p. - 1
83 419277-0
Адаптер для труб.пылесоса
100 p. - 1
84 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
20 p. - 1
85 253197-6
Плоская шайба 10
10 p. - 1
86 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 1
87 921342-8
Болт с шестигранной гол. M6X25
10 p. - 1
88 257746-1
Bтулка 5 для LF1000
50 p. - 1
89 265550-4
HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20
0 p. - 1
90 266085-8
Болт M6X10 с внутр.шестигранн.
20 p. - 2
91 317887-6
Рукоятка для модели LF1000
1840 p. - 1
92 266377-5
Болт 10
170 p. - 1
93 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 2
94 231836-8
Натяжная пружина 4
40 p. - 1
95 453711-0
Защитный кожух к LF1000
1800 p. - 1
96 210043-6
BALL BEARING 608LLB
0 p. - 1
97 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
98 226600-0
Косозубая шестерня 46
750 p. - 1
99 254202-2
Шпонка 4
30 p. - 1
100 257266-5
Кольцо 15
60 p. - 1
101 213623-7
О-кольцо резиновое 46
10 p. - 1
102 285846-7
BEARING RETAINER 25-36
0 p. - 1
103 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
104 317888-4
Корпус подшипника для LF1000
480 p. - 1
105 912222-9
Потайной винт M5X16 к BO3700/
10 p. - 4
106 961201-4
Стопорное кольцо S-42
80 p. - 1
107 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
108 257295-8
RING 16
0 p. - 1
109 324543-1
Шпиндель
520 p. - 1
110 224400-2
Наружный фланец 53
520 p. - 1
111 266762-2
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22
0 p. - 1
112 266763-0
Болт с шестигр. головкой M8X86
110 p. - 1
113 942201-3
Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
10 p. - 1
114 267312-6
FLAT WASHER 8
0 p. - 1
116 163461-6
Расклинивающий нож
1420 p. - 1
117 331690-1
Держатель ножа для LF1000
380 p. - 1
118 267312-6
FLAT WASHER 8
0 p. - 1
119 252641-0
Барашковая гайка M8
80 p. - 1
120 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - 1
121 154571-0
Кожух диска для модели LF1000
5030 p. - 1
122 324664-9
GUARD SHAFT
0 p. - 1
123 345554-3
Предохранитель для LF1000
200 p. - 1
124 345558-5
Предохранительная кнопка
140 p. - 1
125 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
126 267327-3
FLAT WASHER 10
0 p. - 1
127 231675-6
Торсионная пружина 11
20 p. - 1
128 265533-4
HEX.BOLT M6
0 p. - 1
129 210043-6
BALL BEARING 608LLB
0 p. - 1
130 267313-4
FLAT WASHER 6
0 p. - 1
131 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
132 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - 1
133 345552-7
LOCK LEVER
0 p. - 1
134 233467-9
COMPRESSION SPRING 9
0 p. - 1
135 256855-3
ROD 8
0 p. - 1
136 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
137 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 9
138 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 9
139 345541-2
SLIDE PLATE L
0 p. - 1
140 345542-0
Пластина скольжения R к LF1000
1510 p. - 1
141 265551-2
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20
0 p. - 4
142 141631-7
TURN TABLE COMPLETE
0 p. - 1
143 251815-0
Bинт M6x25 3707/9403/9920/
70 p. - 1
144 268068-4
Шпилька 5
60 p. - 1
145 154578-6
Дополнительный упор RдляLF1000
890 p. - 1
146 911258-5
Винт(+) M5X35 HR2811FT
10 p. - 1
147 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
148 816827-6
SCALE PLATE R
0 p. - 1
149 816826-8
SCALE PLATE L
0 p. - 1
150 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 2
151 911258-5
Винт(+) M5X35 HR2811FT
10 p. - 1
152 154577-8
Дополнительный упор LдляLF1000
780 p. - 1
153 141586-6
GUIDE FENCE COMPLETE
0 p. - 1
154 266392-9
H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12
0 p. - 1
155 233466-1
COMPRESSION SPRING 6
0 p. - 1
156 216004-4
Стальной шарик 7.9
10 p. - 1
157 265710-8
THUMB SCREW M6X33
0 p. - 1
158 188862-7
FRAME SET
0 p. - 1
159 345547-0
HOOK
0 p. - 1
160 331687-0
SQUARE PIPE 32-510
0 p. - 1
161 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 3
162 418927-4
FOOT
0 p. - 3
163 154592-2
SUPPORT BRACKET COMPLETE
0 p. - 1
164 921367-2
HEX. BOLT M6X45
0 p. - 4
165 687049-3
Держатель кабеля для 2702
10 p. - 1
166 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
167 687049-3
Держатель кабеля для 2702
10 p. - 1
168 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
169 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 4
170 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 4
171 267328-1
FLAT WASHER 10
0 p. - 4
172 265553-8
Болт с внутр.шестигран. М8Х20
40 p. - 8
173 331686-2
SQUARE PIPE 32-475
0 p. - 1
174 267321-5
FLAT WASHER 8
0 p. - 2
175 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 2
176 257749-5
SLEEVE 8
0 p. - 4
177 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 4
178 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 4
179 267321-5
FLAT WASHER 8
0 p. - 4
180 345543-8
BRACKET
0 p. - 4
181 267321-5
FLAT WASHER 8
0 p. - 4
182 268127-4
Шпилька 8 для модели LF1000
100 p. - 4
183 345548-8
Ограничитель для модели LF1000
80 p. - 2
185 268127-4
Шпилька 8 для модели LF1000
100 p. - 4
186 267321-5
FLAT WASHER 8
0 p. - 2
187 268141-0
PIN 8
0 p. - 2
188 267312-6
FLAT WASHER 8
0 p. - 4
189 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4
190 418925-8
Болт ножки стола для LF1000
340 p. - 1
191 233468-7
COMPRESSION SPRING 13
0 p. - 1
192 418926-6
Гайка ножки стола для LF1000
260 p. - 1
193 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
194 687209-7
BAND
0 p. - 1
195 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
196 652772-9
Реле выключателя для LH1040/
4510 p. - 1
197 418924-0
SWITCH BOX COVER
0 p. - 1
198 911148-2
Винт M4X25
10 p. - 3
199 654561-8
Предохранитель для 2012NB/
150 p. - 1
200 645206-9
Фильтр помех
400 p. - 1
201 686035-1
RECEPTACLE SLEEVE
0 p. - 5
202 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
203 233464-5
COMPRESSION SPRING 8
0 p. - 1
204 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
205 267322-3
FLAT WASHER 7
0 p. - 1
206 418617-9
Кнопка выключения для LH1040/
70 p. - 1
207 418616-1
Кнопка включения для LH1040/
70 p. - 1
208 267322-3
FLAT WASHER 7
0 p. - 1
209 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
210 233464-5
COMPRESSION SPRING 8
0 p. - 1
211 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
212 418929-0
Выключатель для модели LF1000
40 p. - 1
213 231682-9
Торсионная пружина
20 p. - 1
214 331686-2
SQUARE PIPE 32-475
0 p. - 1
215 418923-2
SWITCH BOX
0 p. - 1
216 682511-3
Патрубок
20 p. - 1
217 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
218 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
219 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
220 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
221 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
222 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 4
223 267312-6
FLAT WASHER 8
0 p. - 4
224 331686-2
SQUARE PIPE 32-475
0 p. - 1
225 345546-2
SUPPORT BRACKET
0 p. - 1
226 921367-2
HEX. BOLT M6X45
0 p. - 4
227 154593-0
Трубка 32 в сборе LF1000
1210 p. - 2
228 154572-8
Стол в сборе LF1000
14010 p. - 1
229 266360-2
Винт M10
530 p. - 2
230 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 1
231 410047-0
Держатель ключа
30 p. - 1
232 266391-1
SHOULDER SCREW M6
0 p. - 2
233 265554-6
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25
0 p. - 1
234 257749-5
SLEEVE 8
0 p. - 1
235 418931-3
Крышка маслянного канала
100 p. - 2
236 816856-9
INDICATION PLATE
0 p. - 1
237 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 1
238 265551-2
HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20
0 p. - 9
239 257749-5
SLEEVE 8
0 p. - 1
240 265554-6
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25
0 p. - 1
241 188862-7
FRAME SET
0 p. - 1
242 231680-3
Торсионная пружина 17
60 p. - 1
243 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 4
244 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 2
245 421906-3
Опора пружины для LF1000
40 p. - 2
246 345550-1
Ограничитель для LF1000
920 p. - 2
247 265984-1
Болт с внутр.шестигран. M6
20 p. - 2
248 267326-5
FLAT WASHER 7
0 p. - 2
249 345551-9
Рычаг для модели LF1000
560 p. - 1
250 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 2
251 421906-3
Опора пружины для LF1000
40 p. - 2
252 345550-1
Ограничитель для LF1000
920 p. - 2
253 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 4
254 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 2
255 421906-3
Опора пружины для LF1000
40 p. - 2
256 345549-6
Ограничитель для модели LF1000
230 p. - 2
257 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 4
258 265555-4
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50
0 p. - 2
259 267399-8
FLAT WASHER 8
0 p. - 2
260 257751-8
Bтулка 8 для LF1000
150 p. - 2
261 265549-9
HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20
0 p. - 1
262 931103-8
HEX. NUT M4
0 p. - 1
263 188063-7
HANDLE SET
0 p. - 1
264 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - 1
265 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
266 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 4
267 216413-7
Игольчатый подшипник
80 p. - 1
268 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
269 267319-2
FLAT WASHER 6
0 p. - 2
271 267319-2
FLAT WASHER 6
0 p. - 3
272 267319-2
FLAT WASHER 6
0 p. - 3
273 418931-3
Крышка маслянного канала
100 p. - 2
1001 122729-9
Линейка в сборе для LF1000
2970 p. - 1
1002 122732-0
DUST COVER ASS'Y
0 p. - 1
1003 122523-9
Пылесборник LS1013/1040(ткань)
270 p. - 1
1004 122728-1
Вертикальный зажим
1960 p. - 1
1005 122730-4
Шарнирная линейка с уровнем
1870 p. - 1
1006 123104-2
TOP COVER ASS'Y
0 p. - 1
1007 345555-1
FIX PLATE
0 p. - 3
1008 416368-8
Патрубок шлифовальной плиты
190 p. - 1
1009 419043-5
Толкатель заготовки
290 p. - 1
1010 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1
1011 921322-4
HEX. BOLT M6X16
0 p. - 3
1012 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
50 p. - 1
1014 D-46408
T.C.T.SAW BLADE 260X30X60T
0 p. - 1
1015 154580-9
Держатель для LF1000
1940 p. - 1
1017 783201-2
Ключ шестигранника 3 мм.
20 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты