(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 5500S



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5500S, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 5500S
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
2 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
3 256414-3
Шпилька 6-29
560 p. - 1
4 231743-5
Натяжная пружина 22
1600 p. - 1
5 256621-8
Шпилька 16
420 p. - 1
6 256415-1
Шпилька 6-29
560 p. - 1
7 273008-9
Боковая ручка 27 для 5500S
390 p. - 1
8 164956-2
деталь
2380 p. - 1
9 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
10 163304-2
деталь
1430 p. - 1
11 961056-7
Стопорное кольцо S-16 к 5500S/
10 p. - 1
12 256620-0
Шпилька 16
360 p. - 1
13 951237-1
SPRING PIN 6-60
0 p. - 1
14 311470-1
деталь
8310 p. - 1
15 854666-6
NAME PLATE 5500S
0 p. - 1
16 953106-2
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
10 p. - 2
17 261502-3
Резиновая шайба 40 к 5500S
110 p. - 1
18 150209-5
Защитный кожух в сборе 5500S
5920 p. - 1
19 961102-6
Стопорное кольцо S-20 к 5500S/
20 p. - 1
20 321158-5
Штифт корпуса натяжителя 5500S
580 p. - 1
21 251968-5
Установочный болт М8 5500S
160 p. - 1
22 150416-0
Ручка-регулятор 60 5500S
1670 p. - 1
23 265224-7
Болт с шестигранной гол.M8X105
90 p. - 1
24 311469-6
деталь
2380 p. - 1
25 951160-0
Пружинный штифт 5-18 5500S/
10 p. - 2
26 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
27 921472-5
Болт с шестигранной гол. M8X50
30 p. - 1
28 252026-0
Шестигр. гайка M8-17
140 p. - 1
29 911307-8
PAN HEAD SCREW M6X10
0 p. - 2
30 263003-7
Нейлоновая шпилька 5
20 p. - 2
31 154386-5
деталь для модели 5500S
26320 p. - 1
32 341523-2
деталь
1560 p. - 1
33 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 2
34 311468-8
деталь
2380 p. - 1
35 331116-3
деталь
1040 p. - 1
36 253065-3
Плоская шайба 8
30 p. - 2
37 921451-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - 2
38 164959-6
SWITCH BOX
0 p. - 1
39 652014-1
Винт M4X8
10 p. - 1
40 651813-8
Выключатель V-152-3B5-MK 5500S
720 p. - 1
41 645261-1
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - 1
42 687606-7
Держатель кабеля для 5500S
20 p. - 1
43 911126-2
Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/
10 p. - 2
45 687006-1
STRAIN RELIEF
0 p. - 1
46 682540-6
Усилитель кабеля 9.3-90 2030/
50 p. - 1
47 342186-7
деталь
100 p. - 2
48 911943-0
PAN HEAD SCREW M6X90
0 p. - 1
49 911943-0
PAN HEAD SCREW M6X90
0 p. - 1
50 665231-4
Кабель резиновый 1.00-3-2.5
1490 p. - 1
51 251697-0
Болт фланца шестигранный M8X17
70 p. - 1
52 253752-4
Плоская шайба 8
20 p. - 1
53 224161-4
Наружный фланец 40
320 p. - 1
55 322581-7
деталь
3760 p. - 1
56 254221-8
Шпонка 4 5500S/KP312S
40 p. - 1
57 231268-9
Компрессионная пружина 18
140 p. - 1
58 253953-4
Тарельчатая шайба 17 5500S
70 p. - 1
59 165030-9
Кожух диска (левый) 5500S
2290 p. - 1
60 159289-8
деталь для модели 5500S
2740 p. - 1
61 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
62 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
63 221854-4
Прямозубая шестерня 32
1450 p. - 1
64 159290-3
деталь для модели 5500S
3110 p. - 1
65 253952-6
Тарельчатая шайба 8 5500S
420 p. - 1
66 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
50 p. - 1
67 221331-6
Спирально-конич. шестерня 20
1880 p. - 1
68 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
69 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
70 221855-2
Прямозубая шестерня 38
990 p. - 1
71 321150-1
деталь
1120 p. - 1
72 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
73 221856-0
Прямозубая шестерня 42
1140 p. - 1
74 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
75 321130-7
деталь
1390 p. - 1
76 341554-1
деталь
220 p. - 1
77 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 3
78 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
79 213102-5
Пыльник 12
80 p. - 1
80 241098-0
FAN 86
0 p. - 1
81 513348-6
Pотор в сборе 220V L
8280 p. - 1
82 213051-6
Пыльник 10
70 p. - 1
83 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
84 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
85 523308-0
Cтатор в сборе 220V
3330 p. - 1
86 681002-1
Изоляционная шайба
10 p. - 2
87 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
88 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
89 687606-7
Держатель кабеля для 5500S
20 p. - 1
90 911121-2
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
10 p. - 2
91 341512-7
Задняя крышка корпуса двигател
7780 p. - 1
92 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 2
93 251972-4
Болт с внутр. шестигран. M8X14
240 p. - 4
94 265227-1
Болт фланца шестигранный M6X12
90 p. - 1
95 792236-260
Пильный диск 235 мм.
7220 p. - 1
96 156591-0
Корпус двигателя для 5500S
3700 p. - 1
97 224163-0
Фланец 25
200 p. - 1
98 224169-8
Внутренний фланец 51
1270 p. - 1
99 913217-5
Винт фиксации M5X12 к 5500S
40 p. - 1
100 315143-8
Упор L для 5500S
7870 p. - 1
101 664187-8
Кабель резиновый #18-2-1.0
400 p. - 1
102 911290-9
Винт M5X65 для 1002BA/2400B/
50 p. - 2
103 211301-3
Подшипник 6004LLB
580 p. - 1
104 157038-7
деталь
4540 p. - 1
105 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 3
106 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
107 321154-3
деталь
230 p. - 1
108 221664-9
Косозубая шестерня 80
1990 p. - 1
109 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - 1
110 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 2
111 157039-5
деталь
2450 p. - 1
112 911341-8
Винт M6X25
10 p. - 4
113 221665-7
Косозубая шестерня 91
2820 p. - 1
114 915406-8
BINDING HEAD SCREW M8X10
0 p. - 1
115 211211-4
Подшипник 6302LLB
550 p. - 1
116 221331-6
Спирально-конич. шестерня 20
1880 p. - 1
117 321153-5
деталь
3670 p. - 1
118 165031-7
Кожух диска (правый) 5500S
2290 p. - 1
119 341555-9
деталь
220 p. - 1
120 664186-0
Кабель резиновый #18-2-0.4
200 p. - 1
121 513363-0
Pотор в сборе 220V R
8230 p. - 1
122 241018-4
FAN 86
0 p. - 1
123 792235-460
Пильный диск 235 мм.
6130 p. - 1
124 315142-0
Упор R для 5500S
7700 p. - 1
125 523313-7
Cтатор в сборе 220V
3330 p. - 1
126 931401-0
Шестигранная гайка M8 к 5500S
20 p. - 2
127 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 2
128 310042-9
Зажимная колодка левая 5500S
10800 p. - 1
129 441053-4
деталь
530 p. - 1
130 912451-4
COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30
0 p. - 2
131 322682-1
Зажимной винт 5500S
2010 p. - 1
133 310041-1
Зажимная колодка правая 5500S
10800 p. - 1
134 272210-1
Рычаг 45
300 p. - 1
135 231005-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
136 921492-9
HEX. BOLT M8X70
0 p. - 1
137 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
138 951216-9
SPRING PIN 6-28
0 p. - 1
139 311838-1
Зажимная опора для 5500S
18410 p. - 1
140 961065-6
STOP RING E-15
0 p. - 1
141 924316-8
Болт-барашек M6X15
40 p. - 1
142 951163-4
Пружинный штифт 5-20 к 2412N/
10 p. - 1
143 231005-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
144 263003-7
Нейлоновая шпилька 5
20 p. - 1
145 331118-9
деталь
2560 p. - 2
146 951154-5
SPRING PIN 5-14
0 p. - 2
147 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
148 271061-9
HANDLE 95
0 p. - 1
149 271408-7
Ручка-регулятор 20
110 p. - 1
150 256634-9
Шпилька 8
60 p. - 1
151 271610-2
Ручка-регулятор 40 5500S
140 p. - 1
152 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
153 311466-2
Упор
2220 p. - 1
154 321156-9
Винт M14 5500S
510 p. - 1
155 331119-7
Втулка
110 p. - 1
156 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 1
157 265312-0
Болт с шестигранной гол. M8X20
50 p. - 1
158 921457-1
HEX. BOLT M8X35
0 p. - 1
159 163131-7
Рычаг ручной подачи для 5500S
2470 p. - 1
160 331163-4
Втулка
240 p. - 1
161 321398-5
деталь
3460 p. - 2
162 931401-0
Шестигранная гайка M8 к 5500S
20 p. - 2
163 321155-1
Ролик для 4300BA
1980 p. - 2
164 263006-1
Нейлоновая шпилька 6
20 p. - 1
165 231071-8
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
166 924436-8
Болт-барашек M8X25
100 p. - 1
167 922456-6
Болт с внутр.шестигран. M8X35
30 p. - 3
169 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 3
170 257577-8
Bтулка 8 для 5500S
190 p. - 1
171 961065-6
STOP RING E-15
0 p. - 2
172 271057-0
Рукоятка 230
3720 p. - 1
173 273420-3
Боковая ручка 30 к 2030/5500S
150 p. - 1
174 251904-1
Болт(-) М10
900 p. - 1
175 922476-0
HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X55
0 p. - 1
176 251610-8
Болт с шестигранной гол. M6X40
170 p. - 1
177 231486-9
Компрессионная пружина 41
1200 p. - 2
178 411661-5
деталь
420 p. - 2
179 331115-5
деталь
4790 p. - 2
180 341536-3
Стальная пластина 5500S
1790 p. - 1
181 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 2
183 951237-1
SPRING PIN 6-60
0 p. - 2
184 311839-9
Основание для 5500S
17700 p. - 1
185 321171-3
Цилиндрический стержень
540 p. - 1
187 961015-1
Стопорное кольцо E-9 к 2704
20 p. - 2
188 311475-1
Ролик 60 для 5500S
1340 p. - 2
189 914073-6
WOOD SCREW 5.1-50
0 p. - 2
190 341548-6
деталь
500 p. - 2
192 921572-1
HEX. BOLT M10X50
0 p. - 4
193 441030-6
Основание
2270 p. - 2
194 221679-6
Косозубая шестерня 80
1990 p. - 1
195 221680-1
Косозубая шестерня 91
2820 p. - 1
196 251219-6
Винт(+) M5
160 p. - 1
197 253903-9
Волновая шайба 6
10 p. - 1
198 343711-7
Зажимной стопор 5500S
370 p. - 1
199 343749-2
Стрелка индикатора для 5500S
200 p. - 1
200 816224-6
SCALE PLATE
0 p. - 1
201 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
202 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
203 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 1
204 322364-5
Крючок 5500S
230 p. - 2
205 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
206 265370-6
Болт с шестигранной гол. M8X16
380 p. - 1
208 251382-5
Винт(+)M5
230 p. - 1
209 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
210 253878-2
Плоская шайба 10
20 p. - 2
211 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 2
212 259030-0
FASTEN NUT M10
0 p. - 4
215 951237-1
SPRING PIN 6-60
0 p. - 1
216 261502-3
Резиновая шайба 40 к 5500S
110 p. - 1
217 961102-6
Стопорное кольцо S-20 к 5500S/
20 p. - 1
218 321158-5
Штифт корпуса натяжителя 5500S
580 p. - 1
219 251968-5
Установочный болт М8 5500S
160 p. - 1
220 150416-0
Ручка-регулятор 60 5500S
1670 p. - 1
221 265224-7
Болт с шестигранной гол.M8X105
90 p. - 1
222 951160-0
Пружинный штифт 5-18 5500S/
10 p. - 2
223 951172-3
SPRING PIN 5-32
0 p. - 1
224 921472-5
Болт с шестигранной гол. M8X50
30 p. - 1
225 252026-0
Шестигр. гайка M8-17
140 p. - 1
226 331116-3
деталь
1040 p. - 1
227 331116-3
деталь
1040 p. - 1
228 331116-3
деталь
1040 p. - 1
229 253065-3
Плоская шайба 8
30 p. - 2
230 921451-3
Болт с шестигранной гол. M8X30
50 p. - 2
231 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
232 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
233 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
234 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
235 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
236 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
237 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
238 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
239 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
240 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
241 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
242 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
243 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
244 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
245 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 3
246 251697-0
Болт фланца шестигранный M8X17
70 p. - 1
247 253752-4
Плоская шайба 8
20 p. - 1
248 224161-4
Наружный фланец 40
320 p. - 1
250 322581-7
деталь
3760 p. - 1
251 254221-8
Шпонка 4 5500S/KP312S
40 p. - 1
252 231268-9
Компрессионная пружина 18
140 p. - 1
253 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 3
254 253953-4
Тарельчатая шайба 17 5500S
70 p. - 1
255 159289-8
деталь для модели 5500S
2740 p. - 1
256 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
257 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
258 221854-4
Прямозубая шестерня 32
1450 p. - 1
259 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
260 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
261 159290-3
деталь для модели 5500S
3110 p. - 1
262 253952-6
Тарельчатая шайба 8 5500S
420 p. - 1
263 265412-6
Болт с шестигранной гол. M8X20
50 p. - 1
264 221331-6
Спирально-конич. шестерня 20
1880 p. - 1
265 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
266 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
267 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
269 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 2
270 321150-1
деталь
1120 p. - 1
271 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
272 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
273 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
274 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
275 321130-7
деталь
1390 p. - 1
276 221856-0
Прямозубая шестерня 42
1140 p. - 1
277 961060-6
Стопорное кольцо S-20 HR4011C
30 p. - 1
278 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
279 211251-2
Подшипник 6003LLB
290 p. - 1
280 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
281 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
282 681002-1
Изоляционная шайба
10 p. - 2
283 687606-7
Держатель кабеля для 5500S
20 p. - 1
284 911121-2
Винт M4X14 для 9522NB/1100/
10 p. - 2
285 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
286 213051-6
Пыльник 10
70 p. - 1
287 213102-5
Пыльник 12
80 p. - 1
288 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
289 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
290 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
291 911290-9
Винт M5X65 для 1002BA/2400B/
50 p. - 2
292 156591-0
Корпус двигателя для 5500S
3700 p. - 1
293 341512-7
Задняя крышка корпуса двигател
7780 p. - 1
294 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 2
295 265227-1
Болт фланца шестигранный M6X12
90 p. - 1
296 251972-4
Болт с внутр. шестигран. M8X14
240 p. - 4
297 224163-0
Фланец 25
200 p. - 1
298 224169-8
Внутренний фланец 51
1270 p. - 1
299 913217-5
Винт фиксации M5X12 к 5500S
40 p. - 1
300 211301-3
Подшипник 6004LLB
580 p. - 1
301 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 3
302 321153-5
деталь
3670 p. - 1
303 221331-6
Спирально-конич. шестерня 20
1880 p. - 1
304 211211-4
Подшипник 6302LLB
550 p. - 1
305 157038-7
деталь
4540 p. - 1
306 915406-8
BINDING HEAD SCREW M8X10
0 p. - 1
307 911341-8
Винт M6X25
10 p. - 4
308 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
309 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
310 263005-3
Резиновая шпилька 6
10 p. - 1
311 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 4
312 159009-0
деталь для модели 5500S
2570 p. - 1
313 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
314 253771-0
Плоская шайба 16
30 p. - 1
315 321154-3
деталь
230 p. - 1
316 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
317 911356-5
Винт M6X35
20 p. - 3
318 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
319 912451-4
COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30
0 p. - 2
320 441053-4
деталь
530 p. - 1
321 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 2
322 931401-0
Шестигранная гайка M8 к 5500S
20 p. - 2
324 961065-6
STOP RING E-15
0 p. - 1
325 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 1
326 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
327 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
328 251382-5
Винт(+)M5
230 p. - 1
329 942151-2
Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
10 p. - 1
330 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
331 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 2
400 321164-0
Cтержень к 5500S
240 p. - 1
401 783204-6
Шестигранный ключ 6 HS7100
50 p. - 1
402 781204-0
Гаечный ключ 13-17 для 5500S
300 p. - 1
403 782019-8
Гаечный ключ 6-13 для 5500S
700 p. - 1
404 231227-3
Компрессионная пружина 15
30 p. - 2
405 163135-9
Ролик для модели 5500S
460 p. - 1
406 321163-2
Цилиндрический стержень 5500S
570 p. - 1
407 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
10 p. - 4
408 321162-4
Крюкообразный винт 5500S
140 p. - 2
409 163134-1
колено для модели 5500S
1990 p. - 1
500 122221-5
Ролик в сб. для 5500S
7600 p. - 1
900 343582-2
Пластина
470 p. - 1
901 343588-0
Стрелка индикатора
330 p. - 1
902 816699-9
SCALE PLATE
0 p. - 1
903 911106-8
Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/
10 p. - 2
904 922126-7
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - 2
905 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 3
907 441054-2
деталь
470 p. - 2
908 253852-0
Плоская шайба 8
30 p. - 2
909 912451-4
COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30
0 p. - 2
910 931401-0
Шестигранная гайка M8 к 5500S
20 p. - 2
911 231470-4
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
912 322363-7
JOINT
0 p. - 1
913 182257-6
SWITCH HANDLE SET
0 p. - 1
915 414652-5
Выключатель
130 p. - 1
916 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 4
917 911153-9
Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/
10 p. - 1
918 951151-1
Пружинный штифт 5-12 5500S/
10 p. - 1
919 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - 3
923 441056-8
деталь
610 p. - 1
925 251972-4
Болт с внутр. шестигран. M8X14
240 p. - 8
927 682511-3
Патрубок
20 p. - 1
928 682527-8
Патрубок
40 p. - 3
929 687608-3
Держатель кабеля для 5500S
20 p. - 3
930 664187-8
Кабель резиновый #18-2-1.0
400 p. - 1
931 652774-5
RELAY
0 p. - 1
932 654031-7
Тарельчатая шайба 4 5500S
30 p. - 1
933 654032-5
Плоская шайба 4
10 p. - 1
934 646346-6
LINE COIL
0 p. - 1
935 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты