(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 5017RKB



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 5017RKB, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 5017RKB
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 224339-9
Внутренний фланец 40 5703R/
230 p. - 1
2 961156-3
Стопорное кольцо S-40 к 5704R/
40 p. - 1
3 318077-4
SAFETY COVER
0 p. - 1
4 231845-7
TENSION SPRING 4
0 p. - 1
5 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
6 253783-3
Плоская шайба 6
20 p. - 1
7 165623-2
RIVING KNIFE
0 p. - 1
8 345733-3
Держатель расклинивающего ножа
1330 p. - 1
9 317469-4
Корпус подшипника для 5017RKB/
430 p. - 1
10 211236-8
Подшипник 6002DDW
370 p. - 1
11 322922-7
Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/
330 p. - 1
13 226473-1
Косозубая шестерня 41 к 5703R
730 p. - 1
15 211034-0
Подшипник 608 к 5603R
170 p. - 1
16 265034-2
Винт с потайной головкой M5X16
10 p. - 2
17 266019-1
Болт с плоской шляпкой
70 p. - 1
18 415438-0
Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/
10 p. - 2
19 415437-2
Штифт ролика кожуха диска 6
20 p. - 2
20 224338-1
Наружный фланец 40 5603R/5703R
300 p. - 1
21 266139-1
Болт в внутр.шестигран. M6X16
50 p. - 1
22 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - 1
25 158087-7
BLADE CASE COMPLETE
0 p. - 1
26 233092-6
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
27 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 1
28 344114-8
Стопорная ручка к 5603R/5705R/
110 p. - 1
29 241876-8
Крыльчатка 76 к HR4011C
180 p. - 1
30 516418-0
Pотор в сборе к 5705R/5017RKB
4640 p. - 1
31 415460-7
Защита статора к 5703R/5705R/
90 p. - 1
32 681625-5
Изоляционная шайба для HR2010/
20 p. - 1
33 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
34 634373-5
Cтатор 220В для 5705R/5017RKB
2030 p. - 1
35 632503-2
Опора статора для 5705R/5603R/
340 p. - 1
36 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
20 p. - 2
37 272230-5
Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
50 p. - 1
38 231955-0
Кольцевая пружина 12
20 p. - 1
39 252141-0
Шестигр. гайка M8
190 p. - 1
40 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 5
41 182675-8
Рукоятка 56/5703R/5705R
670 p. - 1
42 852757-7
NAME PLATE 5017RKB
0 p. - 1
43 415439-8
Рычаг выключателя для 5705R/
130 p. - 1
44 651922-3
Выключатель TG71B к GA9010C/
750 p. - 1
45 231230-4
Компрессионная пружина 4
20 p. - 1
46 415440-3
Предохранительная кнопка
70 p. - 1
47 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
48 687063-9
Зажим кабеля желтый (ME25)
20 p. - 1
49 645142-9
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - 1
50 682503-2
Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/
50 p. - 1
51 666216-3
Кабель пластиковый 1.5-2-2.5
720 p. - 1
53 262511-5
Резиновая втулка 6 для LS1040/
20 p. - 1
54 182675-8
Рукоятка 56/5703R/5705R
670 p. - 1
55 331432-3
Втулка 9-100
90 p. - 1
56 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
57 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 1
58 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
59 951204-6
Пружинный штифт 6-16 к 5705R/
10 p. - 1
60 921332-1
Болт с шестигранной гол. M6X20
10 p. - 1
61 316578-6
Ограничитель уров.гл. к 5703R/
700 p. - 1
62 159714-9
Корпус двигателя в сб. 5705R/
1510 p. - 1
63 911278-9
Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/
30 p. - 3
64 191963-2
Угольные щетки CB-303
230 p. - 1
65 643750-0
Колпачок щеткодержателя к 4131
20 p. - 2
66 921332-1
Болт с шестигранной гол. M6X20
10 p. - 1
67 415443-7
Передняя рукоятка для 5705R/
70 p. - 1
68 265725-5
Болт-барашек M6X10
70 p. - 1
69 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 1
70 252624-0
Барашковая гайка M6 5705R/
80 p. - 1
71 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
72 256690-9
Шпилькa 10
70 p. - 1
73 168352-6
Основание
1950 p. - 1
74 285831-0
Фиксатор подшипника 19-34
170 p. - 1
75 267126-3
Плоская шайба 22 для HK1820
20 p. - 1
76 213560-5
О-кольцо 44 резиновое
10 p. - 1
77 344944-7
Пластина
160 p. - 1
78 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
80 421676-4
Резин колпачок
40 p. - 1
81 344945-5
деталь
460 p. - 1
82 231823-7
Натяжная пружина 4
70 p. - 1
83 941201-0
Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
10 p. - 1
84 251267-5
Винт(+) М6
20 p. - 1
85 421362-7
Крышка маслянного канала
150 p. - 1
86 183288-8
Пылесборник
1920 p. - 1
87 911248-8
Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/
20 p. - 1
88 911278-9
Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/
30 p. - 1
89 911248-8
Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/
20 p. - 1
90 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 3
91 344943-9
деталь
100 p. - 1
92 183288-8
Пылесборник
1920 p. - 1
93 417384-3
Пылезащитный колпачок 5017RKB/
330 p. - 1
1001 165108-8
Параллельный упор 5603
500 p. - 1
1002 A-87258
Пил.диск 190x20x2,0x24T дер.
1850 p. - 1
1003 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты