(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 3901



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 3901, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 3901
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 911136-9
Винт M4X20
10 p. - 4
2 221357-8
Спирально-конич. шестерня 11
840 p. - 1
3 213407-3
О-кольцо 26 резиновое
10 p. - 1
4 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
5 341398-9
Пластина
110 p. - 1
6 241509-5
Крыльчатка 60 для 3901/9504BH
140 p. - 1
7 511908-8
Pотор в сборе для 3901/9505BH
2630 p. - 1
8 911596-5
PAN HEAD SCREW M4X70
0 p. - 2
9 593138-3
Cтатор в сбоpe 220В для 3901
1900 p. - 1
10 159283-0
Корпус двигателя в сб. 9505BH/
1550 p. - 1
11 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
12 411328-5
Тяга выключателя
130 p. - 1
13 257903-1
Cтопорное кольцо E-2.3
10 p. - 1
14 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
30 p. - 2
15 191940-4
Угольные щетки CB-411
250 p. - 1
16 414663-0
Рычаг выключателя
160 p. - 1
17 210025-8
Подшипник 627LLB
160 p. - 1
18 681614-0
Изоляционная шайба к HP1300S/
20 p. - 1
19 415253-2
Боковая ручка для модели 3901
370 p. - 1
20 922422-3
Болт с внутр.шестигран. М8Х16
30 p. - 2
21 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 2
22 157393-7
Корпус редуктора
2000 p. - 1
23 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
24 221356-0
Спирально-конич. шестерня 36
1390 p. - 1
25 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
20 p. - 1
26 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
27 322658-8
Шпиндель к 3901
1790 p. - 1
28 322657-0
Шток 3901
380 p. - 2
29 251919-8
Болт с квадр.подголовком M6X20
20 p. - 1
30 316494-2
Направляющая пластина для 3901
2090 p. - 1
31 256689-4
Шпилькa 4
120 p. - 2
32 931102-0
Шестигранная гайка M4 к ML122/
40 p. - 1
33 231795-6
Натяжная пружина 8
130 p. - 2
34 231282-5
Компрессионная пружина 2.4
10 p. - 1
35 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 1
36 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
37 252133-9
Шестигр. гайка M6
40 p. - 1
38 272229-0
Рычаг 40 для BSS610
110 p. - 1
39 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 1
40 162163-1
Резиновый наконечник для 3901
200 p. - 1
41 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - 2
42 316496-8
Кожух диска для модели 3901
3140 p. - 1
43 224505-8
Крепежная гайка 10-40
210 p. - 1
44 B-20644
Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T
2030 p. - 1
45 224280-6
Внутренний фланец 40
220 p. - 1
46 232131-9
Плоская пружина
100 p. - 1
47 265716-6
Винт M5x10
40 p. - 1
48 213008-7
О-кольцо 22.4 резиновое
10 p. - 1
49 415252-4
Адаптер к пылесосу к 3901
110 p. - 1
50 911198-7
PAN HEAD SCREW M4X70
0 p. - 2
51 410190-5
Задняя крышка корпуса двигател
330 p. - 1
52 666066-6
Кабель пластиковый 1.00-2-2.5
430 p. - 1
53 682502-4
Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
50 p. - 1
54 645173-8
Фильтр помех к JR3000V/HR1800/
380 p. - 1
55 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - 2
56 651651-8
Выключатель SS203KY-4 к 3901/
790 p. - 1
57 231223-1
Компрессионная пружина 6
20 p. - 1
58 316495-0
Основание для 3901
3790 p. - 1
59 265026-1
Винт (+) М4 к 4351FCT
20 p. - 1
60 316491-8
Упор для 3901
370 p. - 1
61 231282-5
Компрессионная пружина 2.4
10 p. - 1
62 216001-0
Стальной шарик 3.5
10 p. - 1
63 911136-9
Винт M4X20
10 p. - 4
64 316493-4
Корпус подшипника для 3901
2200 p. - 1
65 254002-0
Сегментная шпонка 3
30 p. - 1
66 911267-4
PAN HEAD SCREW M5X45
0 p. - 1
67 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
68 410191-3
Держатель выключателя к 3901/
190 p. - 1
69 687001-1
Держатель кабеля для BO4550/
10 p. - 1
70 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
71 687637-6
Установочная пластина 3901
20 p. - 1
72 857433-8
NAME PLATE 3901
0 p. - 1
73 931203-4
Шестигранная гайка M5
10 p. - 1
1001 921332-1
Болт с шестигранной гол. M6X20
10 p. - 1
1002 316492-6
Зажим
400 p. - 1
1003 150455-0
Упор к 3901
2060 p. - 1
1004 226217-9
Прямозубая шестерня 16
30 p. - 1
1005 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
10 p. - 1
1006 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
10 p. - 1
1007 271415-0
Ручка-регулятор 20 3901
360 p. - 1
1008 232130-1
Плоская пружина
30 p. - 1
1009 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
1010 252133-9
Шестигр. гайка M6
40 p. - 1
1011 272229-0
Рычаг 40 для BSS610
110 p. - 1
1012 961014-3
Стопорное кольцо E-8 к 9032/
10 p. - 1
1013 782401-1
Ключ зажимной гайки 20
110 p. - 1
1014 122474-6
Пылесборник для 3901
490 p. - 1
1015 824540-2
Пластиковый чемодан
1880 p. - 1
1016 415579-2
Установочная пластина 4 3901
60 p. - 1
2001 122473-8
Упор для 3901
2500 p. - 1
5004 652008-6
Винт M3.5X7 для 3901/3706/1902
10 p. - 4
5005 652250-9
Зажимная шайба
10 p. - 4


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты