(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 2704



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2704, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 2704
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 122738-8
Защитный предохранитель
4030 p. - 1
2 268135-5
Шпилька 10
250 p. - 1
3 253758-2
Плоская шайба 10
10 p. - 1
4 418910-1
Крышка
1170 p. - 1
5 418915-1
Крышка
1540 p. - 1
6 817283-3
Предупреждающая табличка
20 p. - 1
7 253758-2
Плоская шайба 10
10 p. - 1
8 961015-1
Стопорное кольцо E-9 к 2704
20 p. - 1
9 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 1
10 253010-8
Плоская шайба 6 к 2704
20 p. - 1
11 257752-6
Bтулка 8
270 p. - 1
12 257752-6
Bтулка 8
270 p. - 1
13 253731-2
Плоская шайба 8
10 p. - 1
14 324554-6
Шпиндель
490 p. - 1
15 345583-6
Рычаг стопора
80 p. - 1
16 951104-0
Пружинный штифт 4-12 2704
10 p. - 1
24 345530-7
Расклинивающий нож
1180 p. - 1
29 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
30 416341-8
Крышка корпуса
320 p. - 1
31 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
32 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
33 154602-5
Корпус двигателя в сборе
2040 p. - 1
34 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
35 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
36 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
37 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
20 p. - 2
38 599511-5
Cтатор в сбоpe для 2702/2704
5800 p. - 1
39 416331-1
Защита статора на 2704
140 p. - 1
40 211228-7
Подшипник 15/30
280 p. - 1
41 253147-1
Плоская шайба 15
20 p. - 1
42 510071-4
Ротор в сборе
5540 p. - 1
43 681640-9
Изоляционная шайба для LS1040/
40 p. - 1
44 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
45 253198-4
Плоская шайба 18
50 p. - 1
46 261129-9
Уретановая шайба 18 для 2704
60 p. - 1
48 921331-3
Болт с шестигранной гол. M6X20
50 p. - 2
49 345525-0
Пластина крепления кожуха 2704
90 p. - 1
50 317871-1
Держатель ножа для 2704
520 p. - 1
53 922334-0
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
80 p. - 2
54 344536-2
Пластина корпуса 2702
80 p. - 1
55 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
56 154603-3
Кожух диска
1810 p. - 1
57 323736-7
Пильная шина для 2702
670 p. - 1
58 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 4
59 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - 2
60 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 4
61 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - 2
62 323736-7
Пильная шина для 2702
670 p. - 1
63 211051-0
Подшипник 609LLB
210 p. - 1
64 154595-6
Шпиндель
2200 p. - 1
65 226602-6
Косозубая шестерня 42 для 2704
860 p. - 1
66 267170-0
Плоская шайба 34
110 p. - 1
67 211278-2
Подшипник 17/40 GA9030
290 p. - 1
68 324556-2
Шпиндель
760 p. - 1
69 316933-2
Корпус подшипника к 2702/2704
390 p. - 1
70 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
71 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 1
72 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
73 322968-3
Шпилька для модели 2702/2704
190 p. - 1
74 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
10 p. - 1
75 416339-5
Держатель стержня к 2702/2704
40 p. - 1
76 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
20 p. - 1
77 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
130 p. - 1
78 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
10 p. - 1
79 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
130 p. - 1
80 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
20 p. - 1
81 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
10 p. - 1
82 324562-7
Соединитель запорного рычага
150 p. - 1
83 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 2
84 231315-6
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
85 322967-5
Фиксатор вала к 2704
160 p. - 1
86 922232-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
10 p. - 1
87 272248-6
Рычаг 120 для модели 2704
250 p. - 1
88 324563-5
Штифт ручки
190 p. - 1
89 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
90 253143-9
Плоская шайба 12
20 p. - 1
91 213107-5
О-кольцо 12 резиновое 2702
10 p. - 1
92 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - 1
93 214114-1
Подшипник скольжения 12
30 p. - 1
94 345520-0
Шайба
80 p. - 1
95 344543-5
Указатель
100 p. - 1
96 922103-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х6
20 p. - 1
97 271074-0
Направляющая шина 60
230 p. - 1
98 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 1
99 251382-5
Винт(+)M5
230 p. - 1
100 271423-1
Ручка-регулятор 32
130 p. - 1
101 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
10 p. - 1
102 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - 1
103 271073-2
Рукоятка 100 для модели 2704
560 p. - 1
104 224347-0
Наружный фланец 53
200 p. - 1
105 252155-9
Шестигр. гайка M12-19
90 p. - 1
106 224401-0
Внутренний фланец 53
340 p. - 1
107 273523-3
Боковая ручка
40 p. - 1
108 345534-9
Пластина рукоятки
330 p. - 1
109 257161-9
Kольцо 4
160 p. - 1
110 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 1
111 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 1
112 252130-5
Шестигр.стопорная гайка М10-17
30 p. - 1
113 941251-5
Плоская шайба 10 к 1902/2030/
10 p. - 2
114 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 4
115 345539-9
Держатель рукоятки для 2704
190 p. - 1
116 345534-9
Пластина рукоятки
330 p. - 1
117 257161-9
Kольцо 4
160 p. - 1
118 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 1
119 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 1
120 257753-4
Bтулка 10 для 2704
40 p. - 1
121 265536-8
Болт с шестигранной гол.M16X65
230 p. - 1
122 273523-3
Боковая ручка
40 p. - 1
123 265382-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
50 p. - 1
124 324559-6
Стопорное кольцо
60 p. - 1
125 233229-5
Компрессионная пружина 8
40 p. - 1
126 418655-1
Держатель штока для LS0714/
60 p. - 1
127 418655-1
Держатель штока для LS0714/
60 p. - 1
128 345535-7
Шайба
30 p. - 1
130 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 2
131 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 1
132 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 1
133 257161-9
Kольцо 4
160 p. - 1
134 324675-4
Шток 2704
160 p. - 1
135 324673-8
Шток 2704
290 p. - 1
136 324674-6
Шток 2704
160 p. - 1
137 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
138 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
140 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 2
141 922116-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х12
20 p. - 1
142 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 1
143 257161-9
Kольцо 4
160 p. - 1
144 324675-4
Шток 2704
160 p. - 1
145 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
146 418655-1
Держатель штока для LS0714/
60 p. - 1
147 911323-0
Винт M6X16
10 p. - 2
148 687049-3
Держатель кабеля для 2702
10 p. - 1
149 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 1
150 664094-5
Кабель пластиковый 1.5-5-0.5
510 p. - 1
151 345628-0
Пластина 2704
530 p. - 1
152 416333-7
Зубчатая рейка для 2704
160 p. - 1
153 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
154 418655-1
Держатель штока для LS0714/
60 p. - 1
155 233229-5
Компрессионная пружина 8
40 p. - 1
156 324559-6
Стопорное кольцо
60 p. - 1
157 265382-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
50 p. - 1
158 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
159 318020-3
Регулировочный винт
300 p. - 1
160 344529-9
деталь
40 p. - 2
161 232174-1
Плоская пружина
40 p. - 2
162 345535-7
Шайба
30 p. - 1
163 416439-1
Пылезащита статора
200 p. - 1
164 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
165 318253-0
Каркас для 2705
1790 p. - 1
166 418917-7
Пылесборник для 2704
600 p. - 1
167 266061-2
Самонарез винт зажимной CT4X8
10 p. - 2
168 154599-8
Крышка
990 p. - 1
169 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
10 p. - 1
170 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 4
171 416332-9
деталь
140 p. - 2
172 265460-5
Болт с шестигранной гол. M6X20
20 p. - 2
174 266300-0
Самонарезающий винт 4X18
50 p. - 2
175 413097-4
Крышка
1260 p. - 1
176 266035-3
Самонарез винт зажимной CT5X12
10 p. - 4
177 418918-5
Корпус выключателя для 2704
330 p. - 1
178 682511-3
Патрубок
20 p. - 1
179 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
180 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
181 418912-7
Основание для выключателя
540 p. - 1
183 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
184 682511-3
Патрубок
20 p. - 1
185 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
186 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
190 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 3
191 816844-6
Этикетка шкалы глубины
170 p. - 1
192 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 1
193 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
20 p. - 2
194 418908-8
Шина для модели 2704
110 p. - 1
195 922146-1
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - 1
196 154705-5
Шина для модели 2704
1430 p. - 1
199 317877-9
Стол
5350 p. - 1
200 317876-1
Стол
13390 p. - 1
201 922126-7
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - 1
202 158104-3
Шина для модели 2704
3410 p. - 1
203 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
206 418907-0
Шина для модели 2704
100 p. - 1
207 265045-7
Винт M5 к 2704
30 p. - 2
208 125279-3
Основание кожуха безопасности
1410 p. - 1
211 317875-3
Основание кожуха безопасности
910 p. - 1
212 266264-8
Винт с внутр.шестигран. M5X6
20 p. - 4
214 418907-0
Шина для модели 2704
100 p. - 1
215 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
216 317867-2
Шина для модели 2704
1920 p. - 1
217 345529-2
Ограничитель на 2704
30 p. - 1
218 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 1
220 922126-7
Болт с внутр.шестигран. M4X16
20 p. - 1
221 158103-5
Шина для модели 2704
3380 p. - 1
222 345533-1
Корпус основания для 2704
870 p. - 1
223 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 4
225 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
20 p. - 2
226 922146-1
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - 1
227 418908-8
Шина для модели 2704
110 p. - 1
228 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 4
229 154608-3
Основание в сборе для 2704
8370 p. - 1
230 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
231 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
232 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - 1
233 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
234 931302-2
Шестигранная гайка M6 HR2400/
10 p. - 2
235 271318-8
Ручка-регулятор 37
230 p. - 2
236 941151-9
Плоская шайба 6 для HR3000C/
10 p. - 2
237 921342-8
Болт с шестигранной гол. M6X25
10 p. - 2
238 271320-1
Ручка-регулятор 37
370 p. - 1
239 252197-3
Шестигр. гайка M14
110 p. - 1
240 421926-7
Держатель для 2704
320 p. - 1
241 931402-8
Шестигранная гайка M8 HR5001C/
10 p. - 1
242 253797-2
Плоская шайба 14 JR3030/T
10 p. - 1
243 265537-6
Болт с шестигранной гол.M14X65
520 p. - 1
244 921462-8
Болт с шестигранной гол. M8X40
30 p. - 1
245 861373-4
2704 NAME PLATE
0 p. - 1
246 911344-2
Винт M6X25
20 p. - 4
247 317865-6
Стопорный упор
1120 p. - 1
248 266364-4
Болт M8X35
30 p. - 1
249 345522-6
Направляющая 2704
90 p. - 1
250 256769-6
Шпилька 6
50 p. - 1
251 317872-9
Направляющая
1560 p. - 1
252 266378-3
Винт M5X5 к 2704
10 p. - 2
253 345523-4
Ограничитель на 2704
90 p. - 1
254 324530-0
Измерит. шкала
100 p. - 1
255 911138-5
Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/
10 p. - 3
256 931102-0
Шестигранная гайка M4 к ML122/
40 p. - 3
257 252650-9
Гайка с накаткой M8
50 p. - 1
258 273524-1
Боковая ручка 28
2990 p. - 1
259 922333-2
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
50 p. - 4
260 317897-3
Линейка для модели 2704
1840 p. - 1
261 345521-8
Параллельный упор для 2704
200 p. - 1
262 317864-8
Адаптер
1260 p. - 1
263 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 2
264 418945-2
Защитное стекло
100 p. - 1
265 418943-6
Крышка
70 p. - 1
266 154699-4
Держатель линейки для 2704
2110 p. - 1
267 265768-7
Винт-барашек M6X52 к 2704
110 p. - 2
268 418948-6
Направляющая
130 p. - 1
269 265954-0
Самонарез. винт зажимной РT3X8
10 p. - 1
270 231485-1
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
271 418947-8
Параллельный упор для 2704
730 p. - 1
272 231485-1
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
273 345560-8
Стопорная пластина для 2704
230 p. - 1
274 265155-0
Винт M5X25 к 2704
30 p. - 1
275 418946-0
Рычаг
110 p. - 1
276 231297-2
Компрессионная пружина 9
10 p. - 1
277 418944-4
Рычаг стопора
70 p. - 1
278 253874-0
Плоская шайба 4
10 p. - 1
279 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 1
280 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 4
281 911238-1
Винт M5X22
10 p. - 2
282 345566-6
Держатель рукоятки для 2704
310 p. - 1
283 345559-3
Держатель рукоятки для 2704
380 p. - 1
284 256029-6
Шпилька 8
50 p. - 1
285 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
286 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 4
287 345564-0
LOCK PLATE STAY
0 p. - 1
288 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
289 345565-8
Крючок линейки
310 p. - 1
290 265154-2
Винт M5X655 к 2704
540 p. - 1
291 324555-4
Гайка М5 для 2704
160 p. - 1
292 256262-0
Шпилька 5
30 p. - 1
293 345562-4
Крышка корпуса 2704
120 p. - 1
294 256262-0
Шпилька 5
30 p. - 1
295 231683-7
Торсионная пружина 8
40 p. - 1
296 313123-8
Крышка корпуса 2704
230 p. - 1
297 345563-2
Крышка корпуса 2704
330 p. - 1
298 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 2
299 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 3
300 345561-6
Крышка корпуса 2704
150 p. - 1
301 256262-0
Шпилька 5
30 p. - 1
302 317895-7
Держатель направляющей
450 p. - 1
303 317874-5
Направляющая
2210 p. - 1
304 122734-6
Шарнирная линейка с уровнем
3630 p. - 1
305 122739-6
Линейка с уровнем
8670 p. - 1
306 265160-7
Потайной винт M4X8 к 2704
20 p. - 3
308 267305-3
Плоская шайба 5/16'
20 p. - 1
309 419219-4
Направляющая 2704
90 p. - 1
310 257262-3
Кольцо 16
100 p. - 1
311 262559-7
Bтулка 14 для 2704
30 p. - 1
312 345536-5
Корпус основания для 2704
2420 p. - 1
313 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 4
314 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
315 418618-7
Штифт для LH1040/LF1000/2704
40 p. - 1
316 418616-1
Кнопка включения для LH1040/
70 p. - 1
317 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
318 443103-1
Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
30 p. - 1
319 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
320 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
321 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
10 p. - 1
322 253186-1
Плоская шайба 7 HR2610
10 p. - 1
323 418617-9
Кнопка выключения для LH1040/
70 p. - 1
324 652772-9
Реле выключателя для LH1040/
4510 p. - 1
325 631613-2
Эл. блок плавного пуска 2704/
1690 p. - 1
326 654561-8
Предохранитель для 2012NB/
150 p. - 1
327 645006-7
Фильтр помех для LS1013/6905B/
30 p. - 1
328 645105-5
Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
30 p. - 1
329 646049-2
Конденсатор к LS1013/JR3000VT/
70 p. - 1
330 265740-9
Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/
220 p. - 2
331 317879-5
Держатель направляющей
380 p. - 2
332 324564-3
Шток 2704
760 p. - 2
333 345537-3
Задний упор для модели 2704
1720 p. - 1
334 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 4
335 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 2
336 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
10 p. - 2
337 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 1
1001 B-17712
T.C.T. SAW BLADE 260X30X24T
0 p. - 1
1002 419093-0
Соединительная втулка 2704
290 p. - 1
1003 416772-1
Толкатель заготовки к LH1040/
350 p. - 1
1004 781038-1
Гаечный ключ 19
330 p. - 1
1005 782024-5
Гаечный ключ 13-22
330 p. - 1
1006 783203-8
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1
5001 213023-1
О-кольцо 4 резиновое HR3000C/
10 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты