(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 2702



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2702, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 2702
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 344536-2
Пластина корпуса 2702
80 p. - 1
2 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
3 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - 2
4 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 4
5 323736-7
Пильная шина для 2702
670 p. - 2
6 159999-7
Корпус редуктора в сборе 2702
2100 p. - 1
7 168314-4
Защитная пластина для 2702
4740 p. - 1
8 265391-8
Болт(+) с шестигран.гол.M6X16
20 p. - 2
9 165206-8
Опора к 2702
110 p. - 1
10 911383-2
Винт M6X60 для LS1030/LS1040/
40 p. - 4
11 344545-1
Пластина крепления кожуха
50 p. - 1
12 921431-9
Болт с шестигранной гол. M8X20
20 p. - 2
13 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
14 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
15 416341-8
Крышка корпуса
320 p. - 1
16 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
17 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 4
18 416340-0
Держатель стрежня к 2702/2704
70 p. - 2
19 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
20 961016-9
Стопорное кольцо E-10 к 9035/
10 p. - 1
21 212121-8
Игольчатый подшипник 1210
200 p. - 1
22 226499-3
Косозубая шестерня 42
530 p. - 1
23 267176-8
Плоская шайба 17
50 p. - 1
24 267170-0
Плоская шайба 34
110 p. - 1
25 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
26 316933-2
Корпус подшипника к 2702/2704
390 p. - 1
27 153264-6
Шпиндель в сборе к 2702
2020 p. - 1
28 224333-1
Фланец 53
310 p. - 1
30 224347-0
Наружный фланец 53
200 p. - 1
31 252155-9
Шестигр. гайка M12-19
90 p. - 1
32 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
33 322968-3
Шпилька для модели 2702/2704
190 p. - 1
34 416339-5
Держатель стержня к 2702/2704
40 p. - 1
35 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
20 p. - 1
36 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
10 p. - 1
37 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
130 p. - 1
38 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
39 231315-6
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
40 322967-5
Фиксатор вала к 2704
160 p. - 1
41 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - 1
42 272237-1
Рычаг 90 2702
130 p. - 1
43 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
44 253143-9
Плоская шайба 12
20 p. - 1
45 213107-5
О-кольцо 12 резиновое 2702
10 p. - 1
46 214114-1
Подшипник скольжения 12
30 p. - 1
47 344544-3
деталь
50 p. - 1
48 344543-5
Указатель
100 p. - 1
49 922103-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х6
20 p. - 1
50 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
10 p. - 1
51 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 1
52 268031-7
Шпилька 8 для 2702
50 p. - 1
53 271408-7
Ручка-регулятор 20
110 p. - 1
54 271071-6
Рукоятка 120 для модели 2702
160 p. - 1
55 323735-9
Штифт ручки
130 p. - 1
56 344581-7
Резиновый наконечник 92
260 p. - 1
57 271070-8
Рукоятка 100 для модели 2702
540 p. - 1
58 226747-0
Конич. прямозуб. шестерня 2704
130 p. - 1
59 951116-3
Пружинный штифт 4-20 2412N/
10 p. - 1
60 941302-4
Плоская шайба 12 к 2704
20 p. - 1
61 931502-4
Шестигранная гайка M10
20 p. - 1
62 213423-5
О-кольцо 30 резиновое
20 p. - 1
63 253792-2
Плоская шайба 26
10 p. - 1
64 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
65 253147-1
Плоская шайба 15
20 p. - 1
66 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - 1
67 516763-3
Pотор в сборе для модели 2702
5490 p. - 1
68 681640-9
Изоляционная шайба для LS1040/
40 p. - 1
69 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
70 416331-1
Защита статора на 2704
140 p. - 1
71 266029-8
Самонарез. винт, фланец PT5X65
20 p. - 2
72 599511-5
Cтатор в сбоpe для 2702/2704
5800 p. - 1
73 159998-9
Корпус двигателя в сборе 2702
1930 p. - 1
74 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
75 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
76 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
77 416439-1
Пылезащита статора
200 p. - 1
78 318253-0
Каркас для 2705
1790 p. - 1
79 344519-2
деталь
510 p. - 1
80 266035-3
Самонарез винт зажимной CT5X12
10 p. - 4
81 344529-9
деталь
40 p. - 2
82 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 1
83 687049-3
Держатель кабеля для 2702
10 p. - 1
84 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
85 416333-7
Зубчатая рейка для 2704
160 p. - 1
86 345628-0
Пластина 2704
530 p. - 1
87 911323-0
Винт M6X16
10 p. - 2
88 318020-3
Регулировочный винт
300 p. - 1
89 265460-5
Болт с шестигранной гол. M6X20
20 p. - 2
90 232174-1
Плоская пружина
40 p. - 2
91 416332-9
деталь
140 p. - 2
92 911333-7
Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/
20 p. - 4
95 664091-1
POWER SUPPLY CORD #18-5-0.86
0 p. - 1
96 687054-0
Держатель кабеля для 2702
20 p. - 1
97 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
98 416337-9
Корпус выключателя для 2702
370 p. - 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
100 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
101 416336-1
Основание для выключателя
390 p. - 1
102 651962-1
Выключатель 2BSO-7 для 2702
7970 p. - 1
105 266052-3
Самонарез. винт, фланец PT4X60
20 p. - 3
107 911323-0
Винт M6X16
10 p. - 2
108 316934-0
Основание кожуха безопасности
1560 p. - 1
109 816341-2
SCALE PLATE L
0 p. - 1
110 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 2
111 816340-4
SCALE PLATE R
0 p. - 1
112 251308-7
Винт(+) M4X10
10 p. - 2
113 317383-4
TABLE
0 p. - 1
114 859344-3
NAME PLATE 2702
0 p. - 1
115 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
116 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - 1
117 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
118 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
119 286202-4
Резиновый наконечник 20
20 p. - 4
120 150826-1
Основание в сборе для 2702
5220 p. - 1
121 911344-2
Винт M6X25
20 p. - 4
122 253052-2
Плоская шайба 12 к 2704
10 p. - 1
1001 122556-4
Линейка в сборе
2420 p. - 1
1002 781027-6
Гаечный ключ 19 для 2702
210 p. - 1
1003 782021-1
Гаечный ключ 13-22 для 2702
250 p. - 1
1004 783009-4
комплектующие и аксессуары
90 p. - 1
1005 A-81767
Пил.диск 210x30/25x1,9x18T дер
4350 p. - 1
1006 163024-8
Направляющая пластина 2702
170 p. - 1
1007 271401-1
Ручка-регулятор 32 2702/2708
90 p. - 1
1008 253047-5
Плоская шайба 6 к HR4011C
10 p. - 1
1009 122555-6
Направляющая
1720 p. - 1
5002 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
5004 257137-6
Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040
210 p. - 1
5006 193920-6
STAND SET
0 p. - 1
5007 416338-7
Рычаг выключателя
230 p. - 1
5012 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты