(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 2012NB



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2012NB, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 2012NB
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 654561-8
Предохранитель для 2012NB/
150 p. - 1
2 631371-0
Контрольная лампа для 2012NB
630 p. - 1
6 418416-9
Защитный кожух выключателя
160 p. - 1
7 251991-0
Самонарез. винт(+)M4X12
10 p. - 2
8 632519-7
Выключатель для модели 2012NB
1710 p. - 1
11 417041-3
Корпус выключателя
530 p. - 1
12 417038-2
Корпус выключателя для 2012NB
300 p. - 1
13 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
14 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
15 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
50 p. - 1
16 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
770 p. - 1
17 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
18 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
19 687042-7
Держатель кабеля LS1013/2012NB
20 p. - 1
20 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 1
21 851968-1
NAME PLATE 2012NB
0 p. - 1
22 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
23 267080-1
Плоская шайба 6 для 2012NB
10 p. - 1
24 221525-3
Звездочка 10 к 2012NB
60 p. - 1
25 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 4
26 151739-9
Крышка корпуса редуктора2012NB
1750 p. - 1
27 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
28 226134-3
Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB
880 p. - 1
29 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
30 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
10 p. - 1
31 226135-1
Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB
960 p. - 1
32 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
10 p. - 1
33 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 1
34 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
10 p. - 1
35 323923-8
Шпиндель для модели 2012NB
850 p. - 1
36 226518-5
Косозубая шестерня 47
800 p. - 1
37 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
38 151738-1
Корпус редуктора в сб. 2012NB
1480 p. - 1
39 225083-1
Ремень 8-341 к 2012NB
1140 p. - 1
40 222155-3
Шкив ремня 8-23.5L 2012NB
320 p. - 1
41 151737-3
Корпус мотора в сборе 2012NB
1990 p. - 1
42 526104-5
Статор в сборе 230-240V
3140 p. - 1
43 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 1
44 681623-9
Изоляционная шайба к 2012NB/
40 p. - 1
45 516813-4
Pотор 220-240В в сб.для 2012NB
3020 p. - 1
46 417033-2
Защита статора для 2012NB
60 p. - 1
47 211087-9
Подшипник 6200DDW/
240 p. - 1
48 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 2
49 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
50 267080-1
Плоская шайба 6 для 2012NB
10 p. - 1
51 221525-3
Звездочка 10 к 2012NB
60 p. - 1
52 343844-8
Прижимная пластина (В) 2012NB/
40 p. - 1
53 233016-2
Компрессионная пружина 15
20 p. - 1
54 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
55 819064-1
Этикетка с эмблемой Макита M
20 p. - 1
56 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
57 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 2
58 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
59 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
60 162216-6
Ролик 34-295 для 2012NB
7380 p. - 1
61 233392-4
Компрессионная пружина 2012NB
20 p. - 1
62 341685-6
Прижимная пластина (A) к 2030/
50 p. - 1
63 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 2
64 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
65 265854-4
Болт с внутр.шестигран.M6X12
300 p. - 1
66 222154-5
Шкив ремня 8-54 к 2012NB
1090 p. - 1
67 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 3
68 317259-5
Корпус подшипника для 2012NB
270 p. - 1
69 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
70 254204-8
Шпонка 4 2012/2012NB/9045N
30 p. - 1
71 323928-8
Барабан для модели 2012NB
7670 p. - 1
72 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
73 962153-2
Стопорное кольцо R-35 2012NB/
20 p. - 1
74 793346-8
Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт
3060 p. - 1
75 343682-8
Крепление ножей однораз. 2012/
1710 p. - 2
76 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
10 p. - 12
77 225520-5
Цепь 35-46 к 2012NB
720 p. - 1
78 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
79 267080-1
Плоская шайба 6 для 2012NB
10 p. - 1
80 221525-3
Звездочка 10 к 2012NB
60 p. - 1
81 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 2
82 343844-8
Прижимная пластина (В) 2012NB/
40 p. - 1
83 252426-4
Гайка м14 2012NB
800 p. - 1
84 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
85 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
86 162216-6
Ролик 34-295 для 2012NB
7380 p. - 1
87 233392-4
Компрессионная пружина 2012NB
20 p. - 1
88 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
89 341685-6
Прижимная пластина (A) к 2030/
50 p. - 1
90 922221-3
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
20 p. - 2
91 226786-0
Конич. прямозуб. шестерня 15
180 p. - 1
92 253828-7
Плоская шайба 10 2012NB
10 p. - 1
93 417034-0
Зажим для модели 2012NB
40 p. - 1
94 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
95 323926-2
Вал с пазом для шпонки 10
400 p. - 1
96 417034-0
Зажим для модели 2012NB
40 p. - 1
97 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
98 253828-7
Плоская шайба 10 2012NB
10 p. - 1
99 226786-0
Конич. прямозуб. шестерня 15
180 p. - 1
100 951122-8
Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/
20 p. - 1
101 344815-8
Стопорная пластина для 2012NB
70 p. - 1
102 231793-0
Натяжная пружина 5
120 p. - 1
103 251283-7
Винт(+) М5
10 p. - 1
104 417035-8
Защита ремня привода к 2012NB
80 p. - 1
105 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
106 251322-3
Винт M5X12
20 p. - 2
107 252427-2
Гайка M14L 2012NB
800 p. - 1
108 233016-2
Компрессионная пружина 15
20 p. - 1
109 213009-5
О-кольцо 4 резиновое
10 p. - 1
110 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 1
111 253194-2
Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/
10 p. - 1
112 257600-9
Bтулка 6 для 2012/2012NB
20 p. - 1
113 231588-1
Торсионная пружина 9
40 p. - 1
114 344068-9
Указатель для модели 2012NB
20 p. - 1
115 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
116 322229-1
комплектующие и аксессуары
60 p. - 1
117 266040-0
Самонарезающий винт CT4X25
10 p. - 2
118 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
20 p. - 2
119 265736-0
Bинт M6 для 2012NB
160 p. - 1
120 323927-0
Гайка для модели 2012NB
280 p. - 1
121 231226-5
Компрессионная пружина 11
10 p. - 1
122 256688-6
Шпилькa 8
60 p. - 1
123 271296-2
Ручка-регулятор 45 для 2012NB
170 p. - 1
124 272028-0
Рукоятка 160 для модели 2012NB
270 p. - 1
125 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
126 951122-8
Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/
20 p. - 1
127 266086-6
Болт M5X16 с внутр.шестигранн.
30 p. - 1
128 317760-0
Соединительная втулка к 2012NB
170 p. - 1
129 417032-4
Крышка рукоятки для 2012NB
30 p. - 1
130 893648-3
Этикетка рукоятки для 2012NB
10 p. - 1
131 266240-2
Болт с внутр.шестигран. M10X25
40 p. - 4
132 141117-1
Верхняя крышка корпуса 2012NB
4000 p. - 1
133 417036-6
TOOL BOX HOLDER
0 p. - 1
134 165379-7
Пылезащитная крышка
750 p. - 1
135 417036-6
TOOL BOX HOLDER
0 p. - 1
136 265716-6
Винт M5x10
40 p. - 2
137 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
138 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
139 344816-6
Пластина стола к модели 2012NB
910 p. - 1
140 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 4
141 344819-0
GUIDE PLATE
0 p. - 2
142 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
143 417040-5
Боковая крышка для 2012NB
600 p. - 1
144 344820-5
Боковая перекладина для 2012NB
230 p. - 2
145 922323-5
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
30 p. - 4
146 251217-0
Винт(+)с обвязывающей голов.М8
160 p. - 4
147 253932-2
Волновая шайба 10
10 p. - 4
148 911108-4
Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/
10 p. - 8
149 344818-2
ARM
0 p. - 4
150 344817-4
Пластина стола к модели 2012NB
1200 p. - 2
151 266240-2
Болт с внутр.шестигран. M10X25
40 p. - 4
152 266213-5
Винт фиксации M5*12
10 p. - 4
153 323925-4
Винт левый M12x280
660 p. - 1
154 331562-0
Направляющий шток 20 к 2012NB
910 p. - 4
155 317763-4
Стол
6540 p. - 1
156 323924-6
Винт правый для модели 2012NB
950 p. - 1
157 151886-6
Крышка корпуса для 2012NB
620 p. - 1
158 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
159 232195-3
LEAF SPRING
0 p. - 2
160 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
161 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
162 285698-6
BEARING RETAINER 33
0 p. - 1
163 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 3
164 256226-4
Шпилька 4
10 p. - 1
165 252164-8
Шестигранная гайка M10-17
20 p. - 1
166 226791-7
Конич. прямозуб. шестерня 15
150 p. - 1
167 317260-0
Упор вала для модели 2012NB
170 p. - 1
168 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - 1
169 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 1
170 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - 2
171 265846-3
Винт фиксации M8X16 2012NB
20 p. - 1
172 417030-8
Крышка редуктора для 2012NB
110 p. - 1
173 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
174 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
175 285698-6
BEARING RETAINER 33
0 p. - 1
176 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 3
177 256226-4
Шпилька 4
10 p. - 1
178 252164-8
Шестигранная гайка M10-17
20 p. - 1
179 226791-7
Конич. прямозуб. шестерня 15
150 p. - 1
180 317260-0
Упор вала для модели 2012NB
170 p. - 1
181 216011-7
Стальной шарик 5.6
10 p. - 1
182 931403-6
Шестигранная гайка M8 UC3520A
30 p. - 1
183 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - 2
184 265846-3
Винт фиксации M8X16 2012NB
20 p. - 1
185 417030-8
Крышка редуктора для 2012NB
110 p. - 1
186 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
187 153731-1
Основание в сборе для 2012NB
6910 p. - 1
188 240003-4
Крыльчатка 60 для 2012NB
110 p. - 1
189 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 1
191 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
192 638897-3
Реле для модели 2012NB
4280 p. - 1
193 688131-1
Фильтр MHW710
30 p. - 1
194 282017-7
Цепь для модели 2012NB
130 p. - 1
195 414301-4
Крышка пылесборника для 2012NB
70 p. - 1
1001 762014-4
Магнитный держатель для ножей
370 p. - 2
1002 782203-5
Торцовый ключ 9 к 2012NB/2012
270 p. - 1
1003 783208-8
Шестигранный ключ 2.5 2012NB/
20 p. - 1
1004 824002-0
Кейс для модели 2012NB
230 p. - 1
1005 122696-8
Верхний кожух корпуса
2000 p. - 1
1006 194053-0
Стол для 2012NB
10030 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты