(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита 2012



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita 2012, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita 2012
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
2 253899-4
FLAT WASHER 12
0 p. - 1
3 524853-8
Cтатор в сборе для модели 2012
3070 p. - 1
4 514908-7
Pотор в сборе 220В для 2012
6740 p. - 1
5 241117-2
FAN 92
0 p. - 1
6 213051-6
Пыльник 10
70 p. - 1
7 211066-7
Подшипник 10/30
210 p. - 1
8 343560-2
FAN GUIDE
0 p. - 1
9 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
10 911300-2
PAN HEAD SCREW M5X75
0 p. - 2
11 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
12 912252-0
Потайной винт М5Х30 к 2012
20 p. - 2
13 164907-5
Защита ремня для 2012
820 p. - 1
14 225066-1
Ремень 8-328 к 2012
1420 p. - 1
15 222112-1
Шкив ремня 8-23.5L к 2012
960 p. - 1
16 265854-4
Болт с внутр.шестигран.M6X12
300 p. - 1
17 222113-9
Шкив ремня 8-57.5 к 2012
1770 p. - 1
18 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 10
19 343557-1
SIDE PLATE (L)
0 p. - 1
20 159049-8
MOTOR HOUSING
0 p. - 1
21 157994-1
GEAR HOUSING
0 p. - 1
22 856230-9
NAME PLATE 2012
0 p. - 1
23 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
24 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
25 681002-1
Изоляционная шайба
10 p. - 2
26 343578-3
Защитный кожух выключателя
1600 p. - 1
27 912117-6
Потайной винт M4X12 к 6835D/
10 p. - 2
28 911256-9
Винт M5X35 к PC5001C
10 p. - 4
29 652103-2
Шестигранная гайка M12 к 2012
10 p. - 2
30 652014-1
Винт M4X8
10 p. - 1
31 645261-1
NOISE SUPPRESSOR
0 p. - 1
32 651758-0
Выключатель ABK265 для 2012
1610 p. - 1
33 652101-6
Шестигранная гайка M12
10 p. - 2
34 652061-2
Шайба 12
10 p. - 2
35 343558-9
SWITCH PLATE
0 p. - 1
36 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
37 226083-4
Шестерни в сборе 8-51
1940 p. - 1
38 253715-0
Плоская шайба 6
10 p. - 1
39 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
10 p. - 1
40 226084-2
Шестерни в сборе 8-47
1730 p. - 1
41 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
10 p. - 1
42 157995-9
Крышка корпуса редуктора 2012
7210 p. - 1
43 911291-7
Винт M5X70
40 p. - 2
45 254001-2
Сегментная шпонка 4
40 p. - 1
46 253758-2
Плоская шайба 10
10 p. - 1
47 221769-5
Косозубая шестерня 47
1170 p. - 1
48 322836-0
Шпиндель для модели 2012
2200 p. - 1
49 322229-1
комплектующие и аксессуары
60 p. - 1
50 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
10 p. - 1
51 225511-6
Цепь 35-44 к 2012
690 p. - 1
52 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
53 221520-3
Звездочка 12 к 2012
250 p. - 1
54 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 2
55 152339-8
MAIN FRAME COMPLETE
0 p. - 1
56 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 2
57 152340-3
BEARING BOX COMPLETE
0 p. - 1
58 912116-8
Потайной винт М4Х12 к 3707/
10 p. - 4
59 231779-4
Натяжная пружина 6
40 p. - 1
60 251445-7
Винт(-) с плоской головкой M4
70 p. - 1
61 343561-0
Стопорная пластина для 2012
170 p. - 1
62 251283-7
Винт(+) М5
10 p. - 1
63 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
64 321205-2
Металлический держатель к 2012
180 p. - 1
65 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
66 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
67 162186-9
Ролик 34-295 для модели 2012
7690 p. - 1
68 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
69 321205-2
Металлический держатель к 2012
180 p. - 1
70 221520-3
Звездочка 12 к 2012
250 p. - 1
71 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
72 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
73 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
75 251609-3
Болт фланца шестигранный M6X17
10 p. - 12
76 343682-8
Крепление ножей однораз. 2012/
1710 p. - 2
77 793346-8
Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт
3060 p. - 1
78 254204-8
Шпонка 4 2012/2012NB/9045N
30 p. - 1
79 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
80 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
81 161112-5
Барабан для модели 2012
13150 p. - 1
82 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - 1
83 211206-7
Подшипник 15/35
240 p. - 1
84 285661-9
Фиксатор подшипника 2012/9741
200 p. - 1
85 912116-8
Потайной винт М4Х12 к 3707/
10 p. - 2
86 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
87 321205-2
Металлический держатель к 2012
180 p. - 1
88 221520-3
Звездочка 12 к 2012
250 p. - 1
89 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
90 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
91 231460-7
Компрессионная пружина 7
40 p. - 1
92 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
94 162186-9
Ролик 34-295 для модели 2012
7690 p. - 1
95 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
96 321205-2
Металлический держатель к 2012
180 p. - 1
97 214251-1
Подшипник скольжения 17
140 p. - 1
98 231459-2
Компрессионная пружина 14
60 p. - 1
99 265323-5
Болт фланца шестигранный M5X10
20 p. - 2
100 164908-3
CHIP COVER
0 p. - 1
102 256634-9
Шпилька 8
60 p. - 1
103 271408-7
Ручка-регулятор 20
110 p. - 1
104 272025-6
HANDLE 120
0 p. - 1
105 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1
106 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 10
107 164906-7
Защитный кожух цепи
1140 p. - 1
108 912252-0
Потайной винт М5Х30 к 2012
20 p. - 2
109 911229-2
PAN HEAD SCREW M5X18
0 p. - 1
110 257600-9
Bтулка 6 для 2012/2012NB
20 p. - 1
111 231588-1
Торсионная пружина 9
40 p. - 1
112 682539-1
Патрубок
40 p. - 1
113 150086-5
Боковая пластина (R)
1380 p. - 1
114 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - 1
115 687647-3
Держатель кабеля для 2012
30 p. - 1
116 682539-1
Патрубок
40 p. - 1
117 666333-9
Кабель резиновый 1.00-3-2.5
720 p. - 1
118 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
10 p. - 1
119 322749-5
Винт правый для модели 2012
3280 p. - 1
120 211325-9
Подшипник 6804ZZ
970 p. - 1
122 343565-2
INDICATOR
0 p. - 1
123 911114-9
Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/
10 p. - 1
124 251217-0
Винт(+)с обвязывающей голов.М8
160 p. - 4
125 253932-2
Волновая шайба 10
10 p. - 4
126 164905-9
деталь
2940 p. - 2
127 265921-5
H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X22
0 p. - 4
128 931303-0
Шестигранная гайка M6 к 9565/
10 p. - 4
129 211325-9
Подшипник 6804ZZ
970 p. - 1
130 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
131 221520-3
Звездочка 12 к 2012
250 p. - 1
133 225515-8
Цепь 35-85 к 2012
1320 p. - 1
134 911111-5
Винт M4X10 к 4350CT
10 p. - 6
135 343564-4
UNDER PLATE
0 p. - 1
136 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
137 221520-3
Звездочка 12 к 2012
250 p. - 1
138 152341-1
BASE COMPLETE
0 p. - 1
139 911211-1
Винт M5X12 для KP312S/5500S/
10 p. - 4
140 343563-6
GUIDE PLATE
0 p. - 2
141 253744-3
Плоская шайба 12
20 p. - 1
142 211325-9
Подшипник 6804ZZ
970 p. - 1
143 316091-4
TABLE
0 p. - 1
144 251314-2
Винт(+) M4X12
10 p. - 8
145 343562-8
Пластина стола для модели 2012
1020 p. - 1
146 211325-9
Подшипник 6804ZZ
970 p. - 1
148 322750-0
Винт левый для модели 2012
2770 p. - 1
149 253760-5
Плоская шайба 14 2012NB/2030
10 p. - 1
150 913206-0
Винт фиксации M5X8 2012
10 p. - 1
151 251889-1
Bинт M5x16 2012
50 p. - 1
152 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
153 263003-7
Нейлоновая шпилька 5
20 p. - 1
154 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 1
155 253196-8
Плоская шайба 6 HM1304
40 p. - 1
156 253759-0
Плоская шайба 12
10 p. - 1
400 762014-4
Магнитный держатель для ножей
370 p. - 2
401 782203-5
Торцовый ключ 9 к 2012NB/2012
270 p. - 1
402 781202-4
Гаечный ключ 10-13 2012/2030
220 p. - 1
403 783201-2
Ключ шестигранника 3 мм.
20 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты