(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита UM401D



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UM401D, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita UM401D
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
2 150725-7
деталь
3910 p. - 1
3 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 2
4 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
5 267071-2
Плоская шайба 4 для HR4000C/
30 p. - 1
6 231811-4
Натяжная пружина 12
210 p. - 1
7 252014-7
Шестигр. гайка M6-10
20 p. - 4
8 416208-0
Корпус UM401DW
20 p. - 1
9 163384-8
деталь
1720 p. - 1
10 267052-6
Плоская шайба 10
40 p. - 2
11 267052-6
Плоская шайба 10
40 p. - 2
12 162192-4
Колесо для модели UM401DW
530 p. - 2
13 265450-8
Болт 3/8-16UNC для UM401D
100 p. - 2
14 416258-5
деталь
30 p. - 2
15 251690-4
Болт фланца шестигранный M8X30
70 p. - 1
16 232176-7
деталь
170 p. - 1
17 331517-5
Держатель ножа для UM401D
690 p. - 1
18 921362-2
Болт с шестигранной гол. M6X40
30 p. - 4
19 729015-5
комплектующие и аксессуары
1600 p. - 1
20 266162-6
Винт M8X8 с внутр.шестигранник
50 p. - 1
21 344550-8
Крышка пылесборника
210 p. - 1
22 416258-5
деталь
30 p. - 2
23 265450-8
Болт 3/8-16UNC для UM401D
100 p. - 2
24 344561-3
Фиксирующая пластина
100 p. - 1
25 344561-3
Фиксирующая пластина
100 p. - 1
26 687092-2
Ремешок
70 p. - 1
27 265448-5
Болт с шестигранной гол.M5X115
80 p. - 2
28 344460-9
Корпус подшипника для UM401D
1080 p. - 1
29 211256-2
Подшипник 17/40
330 p. - 1
30 267038-0
Плоская шайба 17
40 p. - 1
31 416259-3
Пластина
180 p. - 1
32 191965-8
Угольные щетки CB-423
830 p. - 1
33 253874-0
Плоская шайба 4
10 p. - 2
34 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 2
35 632781-4
Обойма с магнитами
3450 p. - 1
36 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
37 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
38 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
39 150680-3
Контактный разъем в сб.
690 p. - 1
40 416202-2
деталь
420 p. - 1
41 211061-7
Подшипник 10/26
220 p. - 1
42 125069-4
деталь
14660 p. - 1
43 344462-5
Шатун на UM401D
430 p. - 1
44 632784-8
деталь
540 p. - 1
45 652111-3
Шестигранная гайка M5
10 p. - 4
46 652035-3
Болт(+) с шестигран. M5X12
30 p. - 4
47 678118-1
Аккумулятор
4410 p. - 1
48 678118-1
Аккумулятор
4410 p. - 1
49 961004-6
Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/
10 p. - 2
50 341462-6
Пластина для BJR240/JR3000V/
30 p. - 4
51 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 8
52 163385-6
деталь
1460 p. - 1
53 267052-6
Плоская шайба 10
40 p. - 2
54 267052-6
Плоская шайба 10
40 p. - 2
55 162191-6
Колесо для модели UM401DW
430 p. - 2
56 421580-7
деталь
1020 p. - 1
57 331499-1
Рычаг выключателя
870 p. - 1
58 231639-0
Торсионная пружина 20
150 p. - 1
59 416627-0
LEVER
0 p. - 1
60 253315-6
Тонкая шайба 15 BO6030
30 p. - 1
61 961062-2
Стопорное кольцо S-12
20 p. - 1
62 816768-6
Информационная табличка
230 p. - 1
63 233182-5
Компрессионная пружина 16
40 p. - 1
64 416216-1
Кнопочный выключатель UM401D
300 p. - 1
65 231812-2
Натяжная пружина 5
150 p. - 1
66 651948-5
Выключатель для UM401D
960 p. - 1
67 416609-2
Крышка корпуса выключателя
1160 p. - 1
68 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
69 687053-2
Держатель кабеля для HR4500C/
10 p. - 1
70 664440-2
деталь
1310 p. - 1
71 416608-4
SWITCH BOX
0 p. - 1
72 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
73 858717-7
Маркировочная табличка UM401D
230 p. - 1
74 416199-5
Рычаг выключателя для UM401D
300 p. - 1
75 165210-7
Рукоятка для UM401DW
2880 p. - 1
76 252641-0
Барашковая гайка M8
80 p. - 1
77 322925-1
деталь
40 p. - 1
78 231627-7
Торсионная пружина 8
40 p. - 2
79 150724-9
деталь
2090 p. - 1
80 150723-1
деталь
3070 p. - 1
81 322926-9
деталь
170 p. - 1
82 166045-9
деталь
2030 p. - 1
83 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
84 150696-8
деталь
830 p. - 1
85 416205-6
Крышка сальника для UM401D
1270 p. - 1
86 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
87 423299-4
деталь
600 p. - 1
88 165209-2
Держатель ручки L
760 p. - 1
89 344557-4
деталь
40 p. - 6
90 911116-5
Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/
10 p. - 6
91 267071-2
Плоская шайба 4 для HR4000C/
30 p. - 3
92 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 3
93 921472-5
Болт с шестигранной гол. M8X50
30 p. - 1
94 344454-4
деталь
50 p. - 2
95 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
96 921472-5
Болт с шестигранной гол. M8X50
30 p. - 1
97 165208-4
Держатель ручки R
670 p. - 1
98 652731-3
Реле
1600 p. - 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
100 252641-0
Барашковая гайка M8
80 p. - 1
101 679503-1
Индикатор для UM401DW
1840 p. - 1
102 266020-6
Самонарез. винт, фланец PT4X12
10 p. - 2
103 651420-7
Выключатель для UM401D
560 p. - 1
104 416196-1
Пластина выключателя
90 p. - 1
105 687092-2
Ремешок
70 p. - 1
106 231602-3
Торсионная пружина 4
10 p. - 1
107 416217-9
деталь
270 p. - 1
108 951075-1
Пружинный штифт 3-28 UM401D
10 p. - 1
109 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
110 416279-7
Крышка маслянного канала
130 p. - 1
111 182905-7
Панель управления
1060 p. - 1
112 655412-8
Вход питания
290 p. - 1
113 182905-7
Панель управления
1060 p. - 1
114 652730-5
Токовое реле
800 p. - 1
115 266172-3
TAPPING SCREW 6X30
0 p. - 2
116 421585-7
Губчатая прокладка B к UM401D
30 p. - 1
1001 416197-9
Шпонка UM401D
90 p. - 1
1002 781028-4
Гаечный ключ 32 UM401D/JN1601
330 p. - 1
1003 782227-1
BOX WRENCH 13
0 p. - 1
1004 416211-1
деталь
1050 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты