(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LS800D



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LS800D, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LS800D
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 183096-7
HANDLE SET
0 p. - 1
2 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 1
3 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - 3
4 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 5
5 231026-3
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
6 416533-9
Рычаг предохранителя
20 p. - 1
7 256098-7
Шпилька 5
40 p. - 1
8 643918-8
Контактный разъем для 4331D/
70 p. - 1
9 651956-6
Выключатель TG72BD для LS800D/
810 p. - 1
10 416534-7
Рычаг выключателя
90 p. - 1
11 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
12 416639-3
Задняя крышка корпуса двигател
180 p. - 1
13 851615-4
NAME PLATE LS800D
0 p. - 1
14 643946-3
Щеткодержатель
210 p. - 1
15 643945-5
Щеткодержатель
210 p. - 1
16 194435-6
Угольные щетки CB-441
320 p. - 1
17 643941-3
Колпачок щеткодержателя BSS610
40 p. - 2
18 416909-0
Корпус двигателя LS800D/BLS820
1220 p. - 1
19 266209-6
Самонарезающий винт 4X60
50 p. - 2
20 911268-2
Винт M5X45 к KP312S/4302C/
20 p. - 3
21 183096-7
HANDLE SET
0 p. - 1
22 210023-2
Подшипник 7/22
180 p. - 1
23 632828-4
Обойма с магнитами
1420 p. - 1
24 416907-4
Защита статора BLS820/LS800D/
140 p. - 1
25 519050-9
ARMATURE ASS'Y
0 p. - 1
26 344681-3
Стопорная ручка для 5621RD/
110 p. - 1
27 233092-6
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
28 211088-7
Подшипник 6000DDW/
240 p. - 1
29 419277-0
Адаптер для труб.пылесоса
100 p. - 1
30 213460-9
О-кольцо 35 резиновое
20 p. - 1
31 819003-1
Этикетка с эмблемой Макита
10 p. - 1
32 416905-8
Втулка 17-23 для BLS820/LS800D
70 p. - 1
33 231644-7
Торсионная пружина 28
420 p. - 1
34 416905-8
Втулка 17-23 для BLS820/LS800D
70 p. - 1
35 251961-9
Болт с внутр. шестигран. M6X10
10 p. - 2
36 266061-2
Самонарез винт зажимной CT4X8
10 p. - 1
37 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
38 416536-3
Держатель ключа для LS800D/
60 p. - 1
39 188079-2
BLADE CASE
0 p. - 1
40 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 1
41 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
42 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
10 p. - 1
43 344776-2
Соединительная пластина
540 p. - 1
44 961018-5
Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
10 p. - 1
45 253804-1
Плоская шайба 6
10 p. - 1
46 257163-5
Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
10 p. - 1
47 211021-9
Подшипник 607LLB
150 p. - 1
48 226512-7
Косозубая шестерня 60
900 p. - 1
49 257011-8
Kольцо 12
30 p. - 1
50 317193-9
Корпус подшипникаLS800D/BLS820
520 p. - 1
51 211129-9
Подшипник 12/32
230 p. - 1
52 323798-5
Шпиндель к ВLS820/LS800D
320 p. - 1
53 285694-4
Фиксатор подшипника 58 LS800D/
120 p. - 1
54 911223-4
Винт M5X16 для HR5001C/2030/
10 p. - 2
55 224363-2
Внутренний фланец 45
530 p. - 1
56 224362-4
Наружный фланец 45
490 p. - 1
57 265461-3
Болт с шестигранной гол. M6X18
20 p. - 1
58 345410-7
Подпятник кожуха диска LS0714
240 p. - 1
59 344641-5
Основная крышка LS800D
100 p. - 1
60 265473-6
Болт с шестигранной гол. M6X14
20 p. - 1
61 265008-3
Винт (+) с плоской головкой М5
20 p. - 1
62 344639-2
Шайба LS800D
80 p. - 1
63 231934-8
Спиральная пружина 24 к LS0810
20 p. - 1
64 419481-1
SAFETY COVER
0 p. - 1
65 267136-0
Плоская шайба 5 для LS1013/
10 p. - 1
66 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 1
67 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 1
68 416006-2
Рычаг 100 для LS1040
100 p. - 1
69 252144-4
Шестигр. гайка M10-17
110 p. - 1
70 231266-3
Компрессионная пружина 5
10 p. - 1
71 253024-7
Плоская шайба 10
20 p. - 1
72 267196-2
Плоская шайба 10
270 p. - 1
73 252130-5
Шестигр.стопорная гайка М10-17
30 p. - 1
74 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - 1
75 271601-3
Ручка-регулятор 20 для LS1016
30 p. - 1
76 213021-5
О-кольцо 5 резиновое LS1013/
10 p. - 1
77 322338-6
Штифт упора на LS1030/LS800D/
80 p. - 1
78 265381-1
Болт с шестигранной гол. M6X16
60 p. - 2
79 151655-5
Рукоятка в сборе
2480 p. - 1
80 266221-6
Винт M10
270 p. - 1
81 256761-2
Шпилька 5
40 p. - 1
82 922557-0
Болт с внутр.шестигран. М10Х35
60 p. - 2
83 942251-8
Шайба Гровера 10 2708/BLS820/
10 p. - 2
84 416355-7
Пластина индикат. к LS0840F
20 p. - 1
85 911118-1
Винт M4X12
10 p. - 1
86 317251-1
деталь
2410 p. - 1
87 323888-4
Шток 16-100 ВLS820/LS800D
170 p. - 1
88 317250-3
деталь
2210 p. - 1
89 265489-1
Болт М6х25
10 p. - 4
90 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 1
91 416906-6
Планка BLS820/LS800D
110 p. - 1
92 416906-6
Планка BLS820/LS800D
110 p. - 1
93 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
94 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
95 252105-4
Шестигр.стопорная гайка М8-13
60 p. - 1
96 253731-2
Плоская шайба 8
10 p. - 1
97 256040-8
Шпилька 5
10 p. - 1
98 317197-1
Вращающееся основание LS800D/
7550 p. - 1
99 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
100 416904-0
Стрелка индикатора
80 p. - 1
101 231402-1
Компрессионная пружина 7
20 p. - 1
102 323741-4
Штифт стопора
30 p. - 1
103 256158-5
Шпилька 3 к LS1216
10 p. - 1
104 416450-3
Рычаг стопора к BLS820/LS0714/
110 p. - 1
105 273495-2
Боковая ручка 32 для LS1040F/
230 p. - 1
106 344602-5
Опорная пластина LS1045
190 p. - 1
107 344601-7
Стопорная пластина для LS0714/
40 p. - 1
108 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
109 344646-5
Пластина скольжения для LS800D
100 p. - 1
110 344646-5
Пластина скольжения для LS800D
100 p. - 1
111 151657-1
Основание в сб. LS800D/BLS820
11730 p. - 1
112 251887-5
Bинт M6x10 LS1013/
50 p. - 2
113 286212-1
Резиновый наконечник 20
20 p. - 5
114 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
115 816347-0
MITER SCALE PLATE
0 p. - 1
116 921477-5
Болт с шестигранной гол. M6X25
40 p. - 1
1001 782223-9
Ключ гаечный торцовый
160 p. - 1
1002 414938-7
Крышка аккумулятора для 1050D/
20 p. - 1
1003 323726-0
Держатель 160
360 p. - 2
1004 411478-6
Кнопочный выключатель к 2414B/
20 p. - 2
1005 762001-3
Треугольник для установки ножа
60 p. - 1
1006 122523-9
Пылесборник LS1013/1040(ткань)
270 p. - 1
1007 122571-8
Вертикальный зажим
800 p. - 1
1008 ***DC1804
DC1804 BATTERY CHARGER
0 p. - 1
1009 192829-9
BATTERY 1833
0 p. - 1
1010 A-86169
Пильный диск 216X40ТX30
3860 p. - 1
1011 192932-6
деталь
600 p. - 1
5001 231043-3
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
5002 323906-8
Штифт стопора
250 p. - 1
5003 323907-6
Шток 8 ВLS820/LS800D
900 p. - 1
5004 344806-9
Стопорная пластина
700 p. - 1
5005 345710-5
LOCK LEVER
0 p. - 1
5006 421589-9
Крышка маслянного канала
80 p. - 1
5007 911113-1
Винт M4X10 для LS1013/1911B/
10 p. - 7
5008 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
10 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты