(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита BPB180



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BPB180, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita BPB180
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 922456-6
Болт с внутр.шестигран. M8X35
30 p. - 2
2 941202-8
Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 p. - 2
3 273525-9
Боковая ручка
910 p. - 1
4 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
5 256033-5
Шпилька 6
30 p. - 1
6 265999-8
Самонарез. винт, фланец 4X25
20 p. - 2
7 266147-2
Самонарез. винт, фланец PF4X55
30 p. - 2
8 272223-2
Рычаг 60
590 p. - 1
9 267041-1
Плоская шайба 20 2106/9079S/
30 p. - 1
10 158703-1
Крышка переднего колеса
4000 p. - 1
11 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
12 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1
13 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
14 251337-0
Винт(+)M5
50 p. - 1
15 317824-0
Держатель
450 p. - 1
16 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
17 256033-5
Шпилька 6
30 p. - 1
18 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
19 343494-9
Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180
40 p. - 1
20 163276-1
Пластина скольжения для 2106
1200 p. - 1
21 231449-5
Компрессионная пружина 11
80 p. - 1
22 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
23 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1
24 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
25 251337-0
Винт(+)M5
50 p. - 1
26 343494-9
Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180
40 p. - 3
27 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 3
28 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 3
29 231449-5
Компрессионная пружина 11
80 p. - 1
30 343489-2
Соединительная пластина 2106/
270 p. - 1
31 911221-8
Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/
10 p. - 1
32 421333-4
Резиновая шина для 2106/2107F/
250 p. - 1
33 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 1
34 152325-9
Направляющий ролик 2106 (Мет)
1720 p. - 1
35 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 1
36 253010-8
Плоская шайба 6 к 2704
20 p. - 1
37 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
38 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
39 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1
40 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
41 251337-0
Винт(+)M5
50 p. - 1
42 251337-0
Винт(+)M5
50 p. - 1
43 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
44 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1
45 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
46 256033-5
Шпилька 6
30 p. - 1
47 210033-9
Шариковый подшипник 6/15
90 p. - 1
48 317823-2
Держатель для 2107F
450 p. - 1
49 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 2
50 418784-0
Предохранитель
240 p. - 1
51 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - 2
52 421333-4
Резиновая шина для 2106/2107F/
250 p. - 1
53 266021-4
Самонарезающий винт PT5X20
20 p. - 3
54 154949-7
Шестерня
1330 p. - 1
55 419506-1
Колесо
790 p. - 1
56 324513-0
Вал
490 p. - 1
57 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 1
58 253010-8
Плоская шайба 6 к 2704
20 p. - 1
59 922312-0
Болт с внутр.шестигран. M6X12
10 p. - 1
60 253749-3
Плоская шайба 16 2106/LC1230
30 p. - 1
61 922323-5
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
30 p. - 1
62 266203-8
Самонарез винт зажимной CT4X40
20 p. - 1
63 266147-2
Самонарез. винт, фланец PF4X55
30 p. - 2
64 266048-4
Самонарезающий винт 4X40
30 p. - 2
65 317947-4
Защитный кожух
3970 p. - 1
66 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 8
67 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
68 911243-8
Винт M5X25 к JR3050T
10 p. - 2
69 188108-1
Рукоятка в сборе
1870 p. - 1
70 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 4
71 168412-4
Задний бампер
1550 p. - 1
72 188108-1
Рукоятка в сборе
1870 p. - 1
73 232201-4
Плоская пружина
80 p. - 1
74 419504-5
Кнопка предохранителя к BPB180
250 p. - 1
75 650229-4
Выключатель
550 p. - 1
76 227170-2
Шестерня 12
2080 p. - 1
77 962203-3
Стопорное кольцо R-47 HR3850B/
70 p. - 1
78 211306-3
Подшипник 6204LLB
610 p. - 1
79 227470-0
Косозуб.конич. шестерня 29
700 p. - 1
80 254202-2
Шпонка 4
30 p. - 1
81 210029-0
Подшипник 608ZZ
80 p. - 1
82 227481-5
Косозуб.конич. шестерня 11
1380 p. - 1
83 211241-5
Подшипник 6202DD
150 p. - 1
84 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
85 226626-2
Косозубая шестерня 45
590 p. - 1
86 210029-0
Подшипник 608ZZ
80 p. - 1
87 252157-5
Квадратная гайка M6
10 p. - 2
88 345467-8
Стопорная пластина
180 p. - 1
89 251981-3
Болт с внутр. шестигран. M6X16
20 p. - 2
90 154475-6
Корпус редуктора в сб. 2107F/
2000 p. - 1
91 619187-3
Ротор для модели BPB180
2770 p. - 1
94 638420-4
Обойма с магнитами для BPB180
1910 p. - 1
95 638919-9
Щеточный узел в сборе
240 p. - 1
96 188107-3
Корпус к BPB180
2130 p. - 1
97 188107-3
Корпус к BPB180
2130 p. - 1
98 643929-3
Колпачок щеткодержателя 6317D/
10 p. - 2
99 191971-3
Угольные щетки CB-430
230 p. - 1
100 638917-3
Блок управления
5610 p. - 1
101 643812-4
Клемовая колодка для BDF450/
260 p. - 1
102 213261-5
О-кольцо 17 резиновое
10 p. - 1
103 419505-3
Регулировочное колесо к BPB180
170 p. - 1
104 862499-5
BPB180 NAME PLATE
0 p. - 1
106 168413-2
Передний бампер
1550 p. - 1
107 266042-6
Самонарез винт зажимной CT4X20
20 p. - 2
108 418784-0
Предохранитель
240 p. - 1
109 266034-5
Самонарезающий винт CT4X16
10 p. - 1
110 346669-9
Предохранитель
140 p. - 1
1001 ***DC18RC
DC18RC FAST CHARGER
0 p. - 1
1002 194204-5
Куб.акк.BL1830 18v3Ah Li блист
7880 p. - 2
1003 B-10350
BAND SAW BLADE 18 BIMETAL
0 p. - 1
1004 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - 1
1005 141496-7
Пластиковый чемодан
7040 p. - 1
1006 450128-8
Крышка аккумулятора для BTM40
40 p. - 1
5001 688172-7
Изоляционная втулка к BUC122
50 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты