(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита LH1200FL



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita LH1200FL, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita LH1200FL
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 JM23300009
Болт с шестигранной гол. M8X16
40 p. - 2
2 JM23300010
Шайба Гровера 8 к LH1200FL
10 p. - 2
3 JM23300011
Плоская шайба 8
10 p. - 2
4 JM23300012
Расклинивающий нож
1730 p. - 1
5 JM23300013
Винт M6X16 к LH1200FL
10 p. - 1
6 JM23300300
Предохранитель
1730 p. - 1
7 JM23300015
Стопорная гайка M6
50 p. - 1
8 JM27080060
Предостерегающая этикетка
60 p. - 1
9 JM23300017
Кожух диска
5530 p. - 1
10 JM23300018
Пластина
100 p. - 1
11 JM23300019
Плоская шайба 6
10 p. - 2
12 JM23300020
Шайба Гровера 6 к LH1200FL
10 p. - 2
13 JM23300021
Винт M6X12 к LH1200FL
10 p. - 2
14 JM23300022
Кольцо 5
10 p. - 1
15 JM23300023
Пластина
100 p. - 1
16 JM23300024
Пружина
40 p. - 1
17 JM23300025
Пластина
100 p. - 1
18 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 2
19 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 2
20 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 2
21 JM23300029
Пластина LH1200FL
100 p. - 1
22 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 2
23 JM23300031
Предохранительный упор
80 p. - 1
24 JM23300032
Фиксатор кабеля для LH1200FL
40 p. - 1
25 JM23300033
Винт M4X8 к LH1200FL
10 p. - 1
26 JM23300034
Пыленепроницаемая прокладка
80 p. - 1
27 JM23300035
Пружина
80 p. - 1
28 JM23300036
Кронштейн LH1200FL
220 p. - 1
29 JM23300037
Кронштейн
130 p. - 1
30 JM23300038
Винт M4X6 к LH1200FL
10 p. - 1
31 JM23300039
Винт M5X8 к LH1200FL
10 p. - 1
32 JM23300040
Диод
1090 p. - 1
33 JM23300041
Кожух лазера для LH1200FL
80 p. - 1
35 JM23300042
Кольцо 6
10 p. - 2
36 JM23300043
Подшипник 608 LH1200FL
220 p. - 1
37 JM23300044
Шестерня
1730 p. - 1
38 JM23300045
Шпонка 6x16 LH1200FL
40 p. - 1
39 JM23300046
Шпиндель
1510 p. - 1
40 JM23300047
Подшипник 6204 LH1200FL
430 p. - 1
41 JM23300048
Подшипник
650 p. - 1
42 JM23300049
Корпус подшипника
220 p. - 1
43 JM23300050
Болт с внутр.шестигран.М5Х15
20 p. - 2
44 JM23300051
Внутренний фланец
650 p. - 1
45 JM23100144
Внутреннее кольцо для LH1200FL
80 p. - 1
47 JM23300053
Наружный фланец
650 p. - 1
48 JM23300054
Болт с буртиком M8X20
220 p. - 1
49 JM23300055
Направ.втулка кожуха безопасн.
100 p. - 1
50 JM23300056
Фиксирующая пластина
430 p. - 1
51 JM23300057
Винт M8x12
90 p. - 1
52 JM23300058
Крепежный болт
60 p. - 1
53 JM23300059
Шайба для LH1200FL
50 p. - 1
54 JM23300060
Пружина
220 p. - 1
55 JM23300061
Предохранитель
650 p. - 1
56 JM23300310
Предохранитель
1730 p. - 1
57 JM23300063
Фиксирующая пластина
40 p. - 1
58 JM23300064
Винт M5X25 к LH1200FL
40 p. - 1
59 JM23300065
Предохранитель
110 p. - 1
60 JM23300066
Шайба
10 p. - 1
61 JM23300067
Подшипник 6202-RS
300 p. - 1
62 JM23300068
Компрессионная пружина
80 p. - 1
63 JM23300069
Стопорная пластина
220 p. - 1
64 JM23300001
Pотор 230В для LH1200FL
5880 p. - 1
65 JM23300070
Крышка пылесборника
50 p. - 1
66 JM23300071
Подшипник 6001-RS
300 p. - 1
67 JM23300072
Резиновая подошва
50 p. - 1
68 JM23300073
Защита статора
110 p. - 1
69 JM23300074
Самонарезающий винт ST4.8X75
20 p. - 2
70 JM23300003
Cтатор 230В для LH1200FL
5180 p. - 1
71 JM23300075
Трубка
70 p. - 1
72 JM23300076
Предохранительный упор
220 p. - 1
73 JM23300077
Самонарезающий винт ST4.2X12
10 p. - 5
74 JM23300078
Предохранитель
40 p. - 1
75 JM23300079
Фиксатор кабеля для LH1200FL
40 p. - 1
76 JM23300320
Корпус мотора LH1200FL
3110 p. - 1
77 JM23300081
Винт M5X8 к LH1200FL
10 p. - 2
78 JM23300082
Угольные щетки
40 p. - 2
79 JM23000123
Угольные щетки для MLS100
280 p. - 1
80 JM23300084
Угольные щетки
220 p. - 2
81 JM23300085
Стартер
1370 p. - 1
82 JM23300086
Винт M6X55 к LH1200FL
40 p. - 4
83 JM23300087
Задняя крышка корпуса
1300 p. - 1
84 JM23300088
Самонарезающий винт ST4.2X16
10 p. - 4
85 JM23300089
Уплотнитель
70 p. - 1
86 JM23300090
Трансформатор
1300 p. - 1
87 JM23300091
Крышка трансформатора
110 p. - 1
88 JM23300092
Самонарезающий винт ST4.2X8
10 p. - 2
89 JM23300093
Плоская шайба 10
10 p. - 1
90 JM23300094
Трубка
260 p. - 1
91 JM23300095
Крышка рукоятки LH1200FL
1510 p. - 1
92 JM23300096
Выключатель
1730 p. - 1
93 JM23300097
Конденсатор
300 p. - 1
94 JM23300098
Уплотнитель
70 p. - 1
95 JM23300099
Рукоятка
1730 p. - 1
96 JM23300100
Шпиндель
300 p. - 1
97 JM23300101
Пружина
50 p. - 1
98 JM23300102
Пружина
40 p. - 1
99 JM23300103
Рычаг стопора B
50 p. - 1
100 JM23300330
Пластина
1090 p. - 1
101 JM23300105
Заглушка трубки
30 p. - 1
102 JM23300106
Винт
40 p. - 1
103 JM23300107
Шпилька
50 p. - 1
104 JM23300108
Втулка для LH1200FL
110 p. - 1
105 JM23300109
Шпилька
50 p. - 1
106 JM23300110
Выключатель HY39-2
650 p. - 1
107 JM23300111
Защитный кожух выключателя
50 p. - 1
108 JM23300112
Крышка
110 p. - 1
109 JM23300113
Фетровое кольцо для LH1200FL
220 p. - 2
110 JM23300114
Шайба
50 p. - 2
111 JM23300115
Пружина
10 p. - 2
112 JM23300116
Выключатель
70 p. - 1
113 JM23300117
Выключатель
50 p. - 1
114 JM23300118
Рычаг стопора
70 p. - 1
115 JM23300119
Рычаг
40 p. - 1
116 JM23300120
Крепежный болт
300 p. - 1
117 JM23300121
Рычаг
50 p. - 1
118 JM23300122
Стопорная пластина
650 p. - 1
119 JM23300123
Стопорная гайка M5
50 p. - 2
120 JM23300124
Винт с потайной головкой M5X14
10 p. - 2
121 JM23300125
Самонарезающий винт ST3.5X14
10 p. - 4
122 JM23300126
Стол
4500 p. - 1
123 JM23300127
Стол
1730 p. - 1
124 JM23300128
Шайба
110 p. - 1
125 JM23300129
Пружина
40 p. - 1
126 JM23300130
Болт
260 p. - 1
127 JM23300131
Этикетка рукоятки
80 p. - 1
128 JM23300132
Опорная пластина стола
260 p. - 1
129 JM23300133
Шайба
10 p. - 1
130 JM23300134
Шнур зажима
50 p. - 1
131 JM23300135
Предохранитель
220 p. - 1
132 JM23300136
Предохранитель
110 p. - 1
133 JM23300137
Винт M4X14
10 p. - 3
134 JM23300138
Футляр лампы
110 p. - 1
135 JM23300139
Футляр лампы
1950 p. - 1
136 JM23300140
Самонарезающий винт ST3.5X9
10 p. - 2
137 JM23300141
Защитная крышка с пылеотводом
1730 p. - 1
138 JM23300142
Компрессионная пружина
220 p. - 1
139 JM23300143
Винт M6X16 к LH1200FL
10 p. - 1
140 JM23300144
Cоединит.пластина для LH1200FL
90 p. - 1
141 JM23300340
Пластина
1730 p. - 1
142 JM23300146
Втулка для LH1200FL
90 p. - 1
143 JM23300147
Шпилька
50 p. - 1
144 JM23300148
Шпилька
50 p. - 1
145 JM23300149
Тонкая шайба
40 p. - 1
146 JM23300150
Шайба
220 p. - 1
147 JM23300151
Подшипник 619-6-2Z
350 p. - 1
148 JM23300152
Шпилька
40 p. - 1
149 JM23300153
Компрессионная пружина
1730 p. - 1
150 JM23300154
Крышка пружины к LH1200FL
110 p. - 1
151 JM23300155
Болт с внутр.шестигран.М6Х12
10 p. - 1
152 JM23300156
Пружина
220 p. - 1
153 JM23300157
Пружина
220 p. - 1
154 JM23300158
Шарик
50 p. - 1
155 JM23300159
Кронштейн
4150 p. - 1
156 JM23300160
О-кольцо
50 p. - 1
157 JM23300161
Штифт стопора
220 p. - 1
158 JM23300162
Рукоятка
300 p. - 1
159 JM23300163
Стопорная гайка M12
50 p. - 1
160 JM23300164
Плоская шайба 12
10 p. - 1
161 JM23300165
Шток
260 p. - 1
162 JM23300166
Шпиндель
300 p. - 1
163 JM23300167
Шестигранная гайка M8
10 p. - 3
164 JM23300168
Шайба
50 p. - 1
165 JM23300169
Болт M8x50
70 p. - 1
166 JM23300170
Болт с внутр.шестигран.М5Х8
10 p. - 4
167 JM23300171
Шайба Гровера к LH1200FL
50 p. - 4
168 JM23300172
Фиксирующая пластина
1300 p. - 1
169 JM23300173
Кронштейн
1730 p. - 1
170 JM23300174
Пружина
70 p. - 1
171 JM23300175
Метка шкалы
70 p. - 1
172 JM23300176
Винт
90 p. - 1
173 JM23300178
Пружина
40 p. - 1
174 JM23300177
Гайка
80 p. - 1
175 JM23300179
Гайка винта натяжителя цепи
350 p. - 1
176 JM23300180
Зажим
80 p. - 1
177 JM23300181
Опора
430 p. - 1
178 JM23300182
Указатель угла
50 p. - 1
179 JM23300183
Пылесборник
220 p. - 1
180 JM23300184
Штифт M4X30
20 p. - 1
181 JM23300185
Шайба
110 p. - 2
182 JM23300186
Крышка пылесборника
110 p. - 1
183 JM23300187
деталь
50 p. - 2
184 JM23300188
Болт M8x30
40 p. - 4
185 JM23300189
Плоская шайба 8
10 p. - 5
186 JM23300190
Параллельный упор
2770 p. - 4
187 JM23300191
деталь
300 p. - 1
188 JM23300192
деталь
300 p. - 1
189 JM23300193
Стопорная гайка M8
70 p. - 1
190 JM23300194
Указатель
50 p. - 1
191 JM23300195
Стол
5880 p. - 1
192 JM23300196
Пластина
50 p. - 1
193 JM23300197
Ручка-регулятор
40 p. - 2
194 JM23300350
Основание в сборе LH1200FL
6910 p. - 1
196 JM23300199
Этикетка рукоятки
220 p. - 1
197 JM23300200
Пластина
110 p. - 1
198 JM23300201
Шток
80 p. - 1
199 JM23300202
Пружина
50 p. - 1
200 JM23300203
Пластина
110 p. - 1
201 JM23300204
Ручка-регулятор
300 p. - 1
202 JM23300205
Шпилька
110 p. - 1
203 JM23300206
Болт M8x35
50 p. - 1
204 JM23300207
Резиновая подошва
80 p. - 4
205 JM23300208
Держатель кабеля
40 p. - 1
206 JM23300209
Губка
70 p. - 1
207 JM23300210
Губка
70 p. - 1
208 JM23300360
Рукоятка в сборе
3460 p. - 1
209 JM23000156
Кабель пластиковый
1860 p. - 1
210 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
211 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
212 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
213 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
214 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
215 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 2
216 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 2
217 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
218 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
219 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
220 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 3
221 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
222 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 3
223 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
224 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 4
225 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
226 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 2
227 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 4
228 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
229 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 2
230 JM23300026
Плоская шайба 4
10 p. - 1
231 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 1
232 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 2
233 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 1
234 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 1
235 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 1
236 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 4
237 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 2
238 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 1
239 JM23300030
Винт M4X10 к LH1200FL
10 p. - 2
240 JM23300077
Самонарезающий винт ST4.2X12
10 p. - 2
241 JM23300077
Самонарезающий винт ST4.2X12
10 p. - 4
242 JM23300077
Самонарезающий винт ST4.2X12
10 p. - 2
243 JM23300077
Самонарезающий винт ST4.2X12
10 p. - 2
244 JM23300088
Самонарезающий винт ST4.2X16
10 p. - 4
245 JM23300088
Самонарезающий винт ST4.2X16
10 p. - 4
246 JM23300133
Шайба
10 p. - 1
247 JM23300208
Держатель кабеля
40 p. - 1
248 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 1
249 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 1
250 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 1
251 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 1
252 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 4
253 JM23300028
Винт M4X12 к LH1200FL
10 p. - 3
254 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 2
255 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 3
256 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 1
257 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 2
258 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 1
259 JM23300027
Шайба Гровера 4 к LH1200FL
10 p. - 2
260 JM23300124
Винт с потайной головкой M5X14
10 p. - 4
261 JM23300124
Винт с потайной головкой M5X14
10 p. - 2
262 JM23300124
Винт с потайной головкой M5X14
10 p. - 4
263 JM23300010
Шайба Гровера 8 к LH1200FL
10 p. - 4
264 JM23300019
Плоская шайба 6
10 p. - 4
265 JM23300033
Винт M4X8 к LH1200FL
10 p. - 1
266 JM23300033
Винт M4X8 к LH1200FL
10 p. - 1
267 JM23300033
Винт M4X8 к LH1200FL
10 p. - 1
268 JM23300033
Винт M4X8 к LH1200FL
10 p. - 2
269 JM23300093
Плоская шайба 10
10 p. - 1
270 JM23300093
Плоская шайба 10
10 p. - 1
271 JM23300093
Плоская шайба 10
10 p. - 1
272 JM23300093
Плоская шайба 10
10 p. - 1
273 JM23300079
Фиксатор кабеля для LH1200FL
40 p. - 1
274 JM23300079
Фиксатор кабеля для LH1200FL
40 p. - 2
275 JM23300022
Кольцо 5
10 p. - 1
276 JM23300022
Кольцо 5
10 p. - 1
277 JM23300022
Кольцо 5
10 p. - 1
278 JM27080060
Предостерегающая этикетка
60 p. - 2
279 JM23300121
Рычаг
50 p. - 1
280 JM23300169
Болт M8x50
70 p. - 1
281 JM23300226
Стопорное кольцо LH1200FL
60 p. - 1
282 JM23300227
Крышка
60 p. - 1
1001 JM23300006
Пильный диск для LH1200FL
5700 p. - 1
1002 JM23300008
Параллельный упор
4150 p. - 1
1003 JM23300217
Предохранитель
1730 p. - 1
1004 JM23100197
Гаечный ключ 13-3
870 p. - 1
1005 JM23100500
деталь
780 p. - 2
1006 JM23100501
Пылесборник
320 p. - 1
1007 JM23100502
Вертикальный зажим
650 p. - 1
1008 JM27000086
Толкатель заготовки к MLT100
190 p. - 1
1009 JM27000328
Пластина
80 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты