(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EA3202S



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EA3202S, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EA3202S
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 168507-3
Колпачок бака
260 p. - 1
2 213080-9
Кольцо-уплотнитель
250 p. - 1
3 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
4 195758-5
Емкость для моющей жидкости
1990 p. - 1
5 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 1
6 452021-2
Кожух
80 p. - 1
7 452020-4
Рычаг фиксатора
30 p. - 1
8 231866-9
Торсионная пружина 10
20 p. - 1
9 452019-9
Рычаг дроссельной заслонки
40 p. - 1
10 195762-4
Воздушный клапан в сборе
150 p. - 1
11 452018-1
Ниппель
30 p. - 1
12 213586-7
Резиновое кольцо 11.5
40 p. - 1
13 424456-7
Топливная трубка
600 p. - 1
14 814D58-5
EA3202S NAME PLATE
0 p. - 1
17 452036-9
Трубчатая ручка
1340 p. - 1
18 346517-2
Тарельчатая шайба 6
50 p. - 1
19 234189-4
Компрессионная пружина 12
70 p. - 1
20 266605-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
10 p. - 1
21 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 1
22 891898-4
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - 1
23 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 4
24 452031-9
Воздушный фильтр держ.крышки
40 p. - 1
25 423414-0
Воздушный фильтр
120 p. - 1
26 452030-1
Прокладка держателя карбюратор
160 p. - 1
27 266604-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
10 p. - 2
28 424173-9
Заглушка
20 p. - 2
29 168398-2
Топливный насос
290 p. - 1
30 422067-2
Трубка
90 p. - 1
31 422065-6
Трубка
150 p. - 1
32 422068-0
Трубка
110 p. - 1
33 422066-4
Трубка
110 p. - 1
34 318634-8
Фланец
80 p. - 1
35 346413-4
Втулка 17
20 p. - 1
36 452024-6
Опора карбюратора
140 p. - 1
37 424340-6
Всасывающий шланг
480 p. - 1
38 233971-8
Кольцо
90 p. - 1
39 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 1
40 264044-6
Резиновая шпилька M5
50 p. - 1
41 168602-9
Карбюратор
3050 p. - 1
42 266421-8
Винт (+) M3X10
10 p. - 1
43 346290-4
Пружинный контакт
30 p. - 1
44 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 1
45 452023-8
Верхний кожух корпуса
240 p. - 1
46 266607-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
10 p. - 1
47 325938-1
Угловой патрубок EA3202S
80 p. - 1
48 346306-5
Пластина
40 p. - 1
49 325939-9
Соединительное звено
30 p. - 1
50 346304-9
Резиновая прокладка
20 p. - 1
51 266605-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
10 p. - 2
52 168631-2
Глушитель
900 p. - 1
53 346294-6
Защитный экран
30 p. - 1
54 266606-6
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 1
55 266605-8
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
10 p. - 2
56 195759-3
Цилиндр с поршнем к EA3202S
2620 p. - 1
57 195760-8
Поршень
1300 p. - 1
58 325991-7
Поршневое кольцо
180 p. - 1
59 325992-5
Поршневой штифт 8
90 p. - 1
60 233988-1
Кольцо
10 p. - 1
61 213582-5
Сальник для EA3202S
350 p. - 1
62 211341-1
Подшипник
200 p. - 1
63 212086-4
Игольчатый подшипник
400 p. - 1
64 195956-1
Коленчатый вал
3520 p. - 1
65 211341-1
Подшипник
200 p. - 1
66 213582-5
Сальник для EA3202S
350 p. - 1
67 424339-1
Картер двигателя
520 p. - 1
68 318633-0
Картер двигателя
190 p. - 1
69 168507-3
Колпачок бака
260 p. - 1
70 213080-9
Кольцо-уплотнитель
250 p. - 1
72 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 2
73 234189-4
Компрессионная пружина 12
70 p. - 1
74 816917-5
INDICATION LABEL
0 p. - 1
75 452025-4
Рычаг дроссельной заслонки
40 p. - 1
76 452022-0
Тяга дрос. заслонки
40 p. - 1
77 266608-2
Винт (+)
40 p. - 4
78 325946-2
Втулка
40 p. - 4
79 234189-4
Компрессионная пружина 12
70 p. - 1
80 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 2
81 234189-4
Компрессионная пружина 12
70 p. - 1
82 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 2
83 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 2
84 168504-9
Выпускной клапан EA3202S
170 p. - 1
85 346301-5
Опора в сб. EA3202S
100 p. - 1
86 346385-3
Термоэлемент
170 p. - 1
87 444029-0
Трубка
30 p. - 1
88 346445-1
Cвеча зажигания для EA3200S
150 p. - 1
89 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
90 452670-5
Изоляционная шайба
60 p. - 2
91 125808-2
Магнето
3260 p. - 1
92 266631-7
Болт с внутр. шестигран. M5X20
20 p. - 2
93 168601-1
Держатель кабеля
180 p. - 1
94 266651-1
Винт 5.5X16
10 p. - 3
95 800J98-5
Самокл.карт.этикетка EA3202S
10 p. - 1
96 168608-7
Корпус в сборе со стартером
1760 p. - 1
97 453783-5
Ручка стартера
200 p. - 1
98 267847-7
Шайба квадратного сечения 4
30 p. - 1
99 444038-9
Веревка стартера EA3202
100 p. - 1
100 234252-3
REWIND SPRING
0 p. - 1
101 453785-1
Барабан
280 p. - 1
102 234253-1
Торсионная пружина 20
170 p. - 1
103 453786-9
Пластина кольца измен. момента
220 p. - 1
104 266777-9
Самонарезающий винт 5X12
40 p. - 1
105 452026-2
Угольник
160 p. - 1
106 264053-5
Шестигр. гайка M8X1
30 p. - 1
107 267822-3
Шайба Гровера 8 к EA3202S
10 p. - 1
108 140480-9
Маховик
1700 p. - 1
109 195761-6
Храповик
180 p. - 2
110 452032-7
Ручка безопасности
240 p. - 1
111 810075-9
CAUTION LABEL
0 p. - 1
112 266627-8
Винт (+) 4.7X16
10 p. - 1
113 267066-5
Плоская шайба 5
10 p. - 1
114 313212-9
Ручка ручного тормоза
30 p. - 1
115 234210-9
Компрессионная пружина 3
10 p. - 1
116 231868-5
Торсионная пружина
80 p. - 1
117 163500-2
Cоединит.пластина для EA3202S
840 p. - 1
118 325947-0
Втулка 6
20 p. - 2
119 346299-6
Металлическая прокладка
10 p. - 1
120 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
10 p. - 1
121 452033-5
Крышка
90 p. - 1
122 266421-8
Винт (+) M3X10
10 p. - 2
123 452035-1
Втулка к EA3203S
220 p. - 1
124 168645-1
Масляный шланг
320 p. - 1
125 234207-8
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
126 452666-6
Ниппель
40 p. - 1
127 424342-2
Маслянная пресс. трубка
250 p. - 1
128 168503-1
Масляный насос к EA3202S
1780 p. - 1
130 266627-8
Винт (+) 4.7X16
10 p. - 1
131 267430-0
Шайба 10
10 p. - 1
132 267431-8
Шайба 10
40 p. - 1
133 168607-9
Сцепление в сборе
370 p. - 1
134 231873-2
Торсионная пружина 5
30 p. - 2
135 140980-9
Звездочка к EA3202S
1250 p. - 1
136 267451-2
Плоская шайба 8
10 p. - 1
137 259033-4
Стопорное кольцо E-6
10 p. - 1
138 346298-8
Хомут тормоза
200 p. - 1
139 140477-8
Внутренний корпус
1820 p. - 1
140 195763-2
Натяжитель цепи EA3202S
1030 p. - 1
141 213594-8
Резиновое кольцо
10 p. - 1
142 227744-9
Косозубая шестерня 18
440 p. - 1
143 227743-1
Косозубая шестерня 11
430 p. - 1
144 452667-4
Направляющая
20 p. - 1
145 346300-7
Натяжитель цепи для EA3202S
70 p. - 1
146 452668-2
Направляющая
40 p. - 1
147 266421-8
Винт (+) M3X10
10 p. - 1
148 346518-0
Направляющая пластина
100 p. - 1
149 452044-0
Защита цепной шестерни пластик
370 p. - 1
150 264055-1
Шестигранная гайка M8
30 p. - 2
151 453784-3
SPRING CASSETTE
0 p. - 1
152 195955-3
Пружина в сборе
630 p. - 1
170 WJ00096166
Винт
90 p. - 1
171 WJ00213750
Крышка
680 p. - 1
172 WJ00096369
Винт
100 p. - 1
173 WJ00098356
Пружина
40 p. - 1
174 WJ00096475
Винт
50 p. - 1
175 WJ00183519
Рычаг
110 p. - 1
176 WJ00983585
Пружина
110 p. - 1
177 WJ00223556
Шпиндель
650 p. - 1
178 WJ00098494
Пружина
90 p. - 1
179 WJ01023908
Игольч. регул. оборотов хол.х.
520 p. - 1
180 WJ01024001
Игольч. регул. оборотов хол.х.
240 p. - 1
181 WJ00098404
Пружина
100 p. - 2
182 WJ00136152
Шайба
70 p. - 2
183 WJ00016105
кольцо
80 p. - 2
184 WJ00062150
Сапун
190 p. - 1
185 WJ00983270
Пружина
70 p. - 1
186 WJ00166114
Рычаг
110 p. - 1
187 WJ00014477
Рычаг
70 p. - 1
188 WJ00008282
Впускной игольчатый клапан
380 p. - 1
189 WJ00963226
Винт
50 p. - 1
190 WJ00088271
Заглушка
80 p. - 1
191 WJ00021158
Мембрана карбюратора
110 p. - 1
192 WJ00095613
Мембрана карбюратора
590 p. - 1
193 WJ00092192
Мембрана карбюратора
150 p. - 1
194 WJ00223784
Шпиндель
780 p. - 1
195 WJ00013690
Шайба
20 p. - 1
196 WJ00016682
Рычаг
150 p. - 1
197 WJ00983584
Пружина
150 p. - 1
198 WJ00001673
Стопорное кольцо EA3202S
20 p. - 1
199 WJ00183366
Рычаг
230 p. - 1
200 WJ00983164
Пружина
100 p. - 1
201 WJ00160511
Поршень в сборе
210 p. - 1
202 WJ00088229
Пробка
30 p. - 1
203 WJ00014070
Приемный фильтр
90 p. - 1
204 WJ00343439
Сапун
200 p. - 1
205 WJ00009589
Мембрана карбюратора
230 p. - 1
206 WJ00092225
Прокладка насоса
130 p. - 1
207 WJ00096589
Винт
90 p. - 4
208 WJ00096475
Винт
50 p. - 1
209 WJ00096475
Винт
50 p. - 1
210 WJ00096475
Винт
50 p. - 1
211 WJ00001673
Стопорное кольцо EA3202S
20 p. - 1
1001 165246-6
Шина 3/8 1,1ммх35см 442035611
1480 p. - 1
1002 419559-0
Защитный кожух для цепи 330
200 p. - 1
1003 531290052
Цепь 35см., шаг 3/8 x1,1мм
1330 p. - 1
1004 782026-1
Универсал. гаечн.ключ 13/16
320 p. - 1
1005 783012-5
Отвертка
60 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты