(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита BHX2501



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita BHX2501, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita BHX2501
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 892460-8
CAUTION LABEL
0 p. - 1
2 892426-8
BHX2501 MODEL NO.LABEL
0 p. - 1
3 810450-9
CAUTION LABEL
0 p. - 1
4 273665-3
Боковая ручка
240 p. - 1
5 638640-0
Выключатель BHX2501
530 p. - 1
6 638758-7
Штекер для модели BHX2501
500 p. - 1
7 450958-7
Корпус BHX2501
2460 p. - 1
8 168518-8
Управляющий кабель
440 p. - 1
9 452607-2
Рычаг дрос. заслонки
210 p. - 1
10 911253-5
Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
20 p. - 3
11 240113-7
Крыльчатка 180
970 p. - 1
12 265584-7
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
70 p. - 2
13 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 1
14 253874-0
Плоская шайба 4
10 p. - 1
15 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
16 452608-0
Кнопка стопора
180 p. - 1
17 125921-6
Корпус BHX2501
1870 p. - 1
18 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 10
19 213022-3
О-кольцо 3 резиновое
10 p. - 1
20 452604-8
Пылеотражатель
510 p. - 1
21 424180-2
Резиновая прокладка
20 p. - 1
22 265782-3
Винт M4
100 p. - 1
23 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 1
24 267394-8
Плоская шайба
30 p. - 1
25 233536-6
Торсионная пружина 5
70 p. - 1
26 268230-1
Шток 4
50 p. - 1
27 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 3
28 452606-4
Защитный кожух выключателя
200 p. - 1
29 638759-5
Выключатель
850 p. - 1
30 452609-8
Рычаг выключателя
140 p. - 1
31 233133-8
Компрессионная пружина 4
20 p. - 1
32 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 2
33 941051-3
Плоская шайба 4 к HM1307C
10 p. - 2
34 452605-6
Крышка внутр.
680 p. - 1
35 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 3
36 450964-2
Крышка свечи зажигания
130 p. - 1
37 424395-1
Предохранитель
300 p. - 1
38 125472-9
Крышка топливного бака
600 p. - 1
39 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
40 810455-9
Предупреждающая наклейка
70 p. - 1
41 158911-4
Трубка
310 p. - 1
42 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
43 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
44 265878-0
Самонарезающий винт BT5X16
10 p. - 3
45 267394-8
Плоская шайба
30 p. - 3
46 450988-8
Трубка бака
590 p. - 1
47 452630-7
Крышка двигателя
880 p. - 1
48 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 3
49 140023-7
Крышка клапанов
500 p. - 1
50 168401-9
Cвеча зажигания BHX2501
920 p. - 1
51 162275-0
Фиксатор
110 p. - 1
52 125914-3
Блок цилиндров
4510 p. - 1
53 424201-0
Клапан
110 p. - 2
54 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
55 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
56 282020-8
Зажимной хомут
10 p. - 1
57 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 8
58 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
59 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
60 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 3
61 213591-4
О-кольцо резиновое
100 p. - 1
62 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
63 140813-8
Масляный насос в сборе
220 p. - 1
64 452610-3
Масляный щуп
170 p. - 1
65 424343-0
Резиновая прокладка
20 p. - 1
66 452047-4
Крышка маслянного канала
30 p. - 1
67 162276-8
Прокладка
130 p. - 1
68 346083-9
Клапан
20 p. - 1
69 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
70 922112-8
Болт с внутр.шестигран. М4Х10
10 p. - 1
71 318442-7
Поддон масленный
170 p. - 1
72 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 4
73 195145-8
Поршневое кольцо
1200 p. - 1
74 233976-8
Хомут
10 p. - 2
75 318441-9
Поршень
530 p. - 1
76 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - 1
77 213147-3
Сальник 12
160 p. - 1
78 267400-9
Плоская шайба 23
20 p. - 1
79 254040-2
Сегментная шпонка
80 p. - 1
80 135374-1
CRANKSHAFT ASSEMBLY
0 p. - 1
81 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
82 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
83 256865-0
Cтержень 2.5 для BCX2510
20 p. - 2
84 325668-4
Возвратная пружина
80 p. - 2
85 234108-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - 2
86 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
87 325670-7
Впускной клапан
400 p. - 1
88 325669-2
Выпускной клапан
400 p. - 1
89 424200-2
Втулка
40 p. - 2
90 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
91 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
92 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
93 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
94 125917-7
Крышка стартера
910 p. - 1
95 168483-1
Шкив
90 p. - 1
96 266585-8
Самонарез. винт M5X12
60 p. - 1
97 325923-4
Кронштейн
60 p. - 1
98 451938-6
Хомут
70 p. - 1
99 451937-8
Барабан
260 p. - 1
100 232258-5
Спиральная пружина
390 p. - 1
101 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - 1
102 444019-3
Шнур стартера
80 p. - 1
103 893304-5
MAKITA LOGO LABEL
0 p. - 1
104 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
105 324961-3
Переходная втулка
90 p. - 1
106 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
107 213078-6
О-Кольцо 10
10 p. - 1
108 125916-9
Защита в сборе
600 p. - 1
109 325934-9
ADJUST SCREW
0 p. - 1
110 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
10 p. - 2
111 413138-6
Прокладка
40 p. - 1
112 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
113 168641-9
Карбюратор
2950 p. - 1
114 140808-1
Корпус насоса
1860 p. - 1
115 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
116 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
117 168620-7
Мембрана карбюратора
1200 p. - 1
118 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
119 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
120 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
121 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
122 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
123 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
124 413140-9
Шайба
100 p. - 1
125 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
126 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
127 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
128 326027-5
Форсунка
610 p. - 1
129 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
130 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
131 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
132 422041-0
Всасывающая трубка к EBH353U
110 p. - 1
133 422070-3
Трубка
60 p. - 1
134 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
135 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
136 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
137 140814-6
Корпус воздушного фильтра
400 p. - 1
138 424316-3
Клапан
160 p. - 1
139 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
140 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
141 424315-5
Клапан
60 p. - 1
142 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
143 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
144 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
145 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
146 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
147 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 1
148 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
149 345919-9
Пластина
10 p. - 1
150 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
151 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
152 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
153 168643-5
Глушитель
510 p. - 1
154 324980-9
Кольцо
70 p. - 1
155 168593-4
Прокладка глушителя
110 p. - 1
156 638709-0
Провод к BHX2501
70 p. - 1
157 638710-5
Провод к BHX2501
70 p. - 1
158 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
159 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
160 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
161 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
10 p. - 2
162 265577-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
20 p. - 1
163 318702-7
Маховик
1590 p. - 1
164 140352-8
Хомут
330 p. - 1
165 451752-0
Насадка
360 p. - 1
166 451752-0
Насадка
360 p. - 1
167 451753-8
Насадка
500 p. - 1
1001 194717-6
Ключ гаечный торцовый
350 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты