(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита RP1800F



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita RP1800F, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita RP1800F
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 125542-4
Винт с рифлёной головкой в сб.
860 p. - 1
2 450946-4
Указатель глубины к RP1800
50 p. - 1
3 252643-6
Плоская гайка M10
70 p. - 1
4 410129-8
Нейлоновая гайка M10 для 3612/
70 p. - 1
5 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
6 450948-0
Крышка корпуса RP1800
420 p. - 1
7 158977-4
Корпус двигателя в сб. RP1800F
4570 p. - 1
9 866371-3
RP1800F NAME PLATE
0 p. - 1
10 654531-7
Предохранитель
80 p. - 1
12 620082-2
Электрическая плата
1420 p. - 1
13 682505-8
Усилитель кабеля 10-90 к 2708/
40 p. - 1
14 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1120 p. - 1
15 687052-4
Прижимная пластина к HR2450/
30 p. - 1
16 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
17 450949-8
Крышка корпуса RP1800
340 p. - 1
18 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
19 266059-9
Самонар. винт, фланец PT M5X75
70 p. - 2
20 636339-1
Статор 240В для RP1800
2390 p. - 1
21 450944-8
Защита статора RP1800
90 p. - 1
22 211092-6
Подшипник 9/26
190 p. - 1
23 681671-8
Изоляционная шайба RP1800
50 p. - 1
24 517799-5
Pотор в сбope 240V к RP1800
6610 p. - 1
25 240112-9
Крыльчатка
550 p. - 1
26 251295-0
Винт(+) с потайной голов.M4X14
20 p. - 3
27 285731-4
Фиксатор подшипника 60
160 p. - 1
28 211380-1
Подшипник 6205DDW к RP1800
700 p. - 1
29 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
30 450937-5
Боковая ручка R для RP1800
400 p. - 1
31 450940-6
Рычаг выключателя для RP1800
100 p. - 1
32 233024-3
Компрессион.пружина 4 RP2300
10 p. - 1
33 450941-4
Кнопка предохранителя RP1800
80 p. - 1
34 231372-4
Компрессионная пружина 5
20 p. - 1
35 651432-0
Выключатель для модели RP1800
680 p. - 1
36 911343-4
Винт M6X25 к RP2301FC
20 p. - 1
37 450936-7
Боковая ручка R для RP1800
560 p. - 1
38 450942-2
Выключатель для RP1800
50 p. - 1
39 233072-2
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
40 268234-3
Шпилька 6
140 p. - 1
41 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
10 p. - 2
42 763628-2
Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/
1310 p. - 1
43 763674-5
Гайка цанги для RP1800
510 p. - 1
44 318382-9
Крышка держателя
620 p. - 1
45 285849-1
Держатель
260 p. - 1
46 158972-4
Кронштейн мотора в сб. RP1800
2210 p. - 1
47 266012-5
Самонарез. винт, фланец 5X35
30 p. - 4
48 153476-1
Полугайка RP0910/RP1110С
770 p. - 1
49 231231-2
Компрессионная пружина 12
10 p. - 1
50 911343-4
Винт M6X25 к RP2301FC
20 p. - 1
51 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
52 450939-1
Боковая ручка L для RP1800
380 p. - 1
53 450938-3
Ручка L для модели RP1800
550 p. - 1
54 643700-5
Колпачок щеткодержателя 7-18
40 p. - 2
55 191953-5
Угольные щетки CB-203
210 p. - 1
57 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 2
58 631862-1
Светодиод для RP1800F
740 p. - 1
59 233538-2
Торсионная пружина 15 RP1800
20 p. - 1
60 266015-9
Болт фиксации M10 3612C
170 p. - 1
61 450950-3
Рычаг стопора для RP1800
110 p. - 1
62 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 1
63 450943-0
Штифт для RP1800
70 p. - 1
64 234106-4
Компрессионная пружина 13
100 p. - 1
65 325652-9
Винт M10
630 p. - 1
66 450953-7
Отражатель для RP1800
260 p. - 1
67 251467-7
Винт(-) с плоской головкой M6
150 p. - 1
68 213030-4
О-кольцо 8 резиновое RP0910/
10 p. - 1
69 265587-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X20
10 p. - 1
70 265586-3
Болт(+) с шестигран.гол.M5X14
10 p. - 1
71 315931-3
Упор для модели RP0910/RP1100С
140 p. - 1
72 265587-1
Болт(+) с шестигран.гол.M5X20
10 p. - 1
73 216009-4
Стальной шарик 7.1
10 p. - 1
74 231419-4
Компрессионная пружина 5
50 p. - 1
75 265720-5
Винт-барашек M5X14
50 p. - 1
76 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
77 253783-3
Плоская шайба 6
20 p. - 1
78 931303-0
Шестигранная гайка M6 к 9565/
10 p. - 1
79 265774-2
Болт M4X19 с внутр.шестигранн.
30 p. - 1
80 213022-3
О-кольцо 3 резиновое
10 p. - 1
81 265720-5
Винт-барашек M5X14
50 p. - 1
82 231240-1
Компрессионная пружина 7
10 p. - 1
83 417252-0
Штырь для RP0910/RP1110C
110 p. - 1
84 234105-6
Компрессионная пружина 11
110 p. - 1
85 158973-2
Основание в сборе RP1800
3280 p. - 1
86 424176-3
Резиновый наконечник 14 RP1800
20 p. - 1
87 346032-6
Стопорная пластина
240 p. - 1
88 233105-3
Компрессионная пружина 4
10 p. - 2
89 450951-1
Пластина основания для RP1800
960 p. - 1
90 912112-6
Потайной винт M4X10 к RP1110C/
10 p. - 4
91 266016-7
Болт фиксации M5X10 3612C
190 p. - 2
1001 122700-3
Направляющий держатель
1510 p. - 1
1002 122850-4
Патрубок для пылесоса
400 p. - 1
1003 342428-9
Паралл.направляющая для 3612C/
380 p. - 1
1004 266491-7
Винт M6x135
150 p. - 1
1005 763801-4
Зажимная втулка 6мм. к 3612C/
280 p. - 1
1006 763804-8
Зажимная втулка 8 мм. (метр.)
260 p. - 1
1007 781030-7
Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/
220 p. - 1
1008 941152-7
Плоская шайба 6 к HM1304/2106/
10 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты