(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита RBC2500



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita RBC2500, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita RBC2500
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 140996-4
Трубка вала в сб. для MH2556
2120 p. - 1
2 324893-4
Шпиндель
1090 p. - 1
3 6219538901
CAUTION LABEL
0 p. - 1
4 808723-2
CAUTION LABEL
0 p. - 1
5 126262-3
Корпус редуктора в сборе
3000 p. - 1
6 195350-7
Ножевой вал
2320 p. - 1
7 210054-1
Подшипник 6000LLU
240 p. - 1
8 210049-4
Шариковый подшипник
180 p. - 1
9 211019-6
Подшипник 626 RBC2500
200 p. - 1
10 257987-9
RETAINING RING (INT)R-24
0 p. - 1
11 257988-7
RETAINING RING (INT) R-26
0 p. - 1
12 257986-1
Стопорное кольцо S-9
110 p. - 1
13 265578-2
+HEX.BOLT M6X8
0 p. - 1
14 450653-9
Предохранитель RBC2500
100 p. - 1
15 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
16 324917-6
Шайба
380 p. - 1
17 168481-5
Зажимная шайба
420 p. - 1
18 264018-7
Шестигранная гайка М8 RBC2500
50 p. - 1
19 266805-0
Болт с внутр.шестигран.М5Х25
30 p. - 1
20 0119059490
Болт с внутр. шестигран. M5x14
20 p. - 1
21 331821-2
HANDLE
0 p. - 1
22 331951-9
HANDLE
0 p. - 1
23 273526-7
GRIP 18
0 p. - 1
24 6254031001
Рукоятка в сб.
1170 p. - 1
25 266805-0
Болт с внутр.шестигран.М5Х25
30 p. - 4
26 0119059940
Болт с внутр.шестигран. M5X30
20 p. - 2
27 126013-4
Рычаг управления
2370 p. - 1
28 6254019000
Подвесной кронштейн
690 p. - 1
29 266788-4
Винт M5X20
10 p. - 1
30 6258060002
Пылеотражатель
1970 p. - 1
31 6258061002
Пылеотражатель
1170 p. - 1
32 140424-9
Пылеотражатель
1170 p. - 1
33 0140059380
Винт в сборе
20 p. - 2
34 264035-7
HEX. NUT M5
0 p. - 2
35 346493-0
Защитная накладка к RB2500
90 p. - 1
36 0100069770
Болт с крестовой голов.
110 p. - 2
37 452277-7
Рычаг
400 p. - 1
38 451934-4
STOP LEVER
0 p. - 1
39 233568-3
TORSION SPRING
0 p. - 1
40 266584-0
TAPPING SCREW 4X20
0 p. - 2
41 922252-2
Болт с внутр.шестигран.М5Х30
20 p. - 1
42 264049-6
Гайка M5
50 p. - 1
43 638785-4
WIRE SET
0 p. - 1
44 168673-6
Управляющий кабель
830 p. - 1
45 451936-0
TOP
0 p. - 1
46 5231011001
Картер двигателя
2740 p. - 1
47 213628-7
Сальник
90 p. - 2
48 210113-1
Шариковый подшипник 6001C3
150 p. - 2
49 424447-8
Прокладка картера двигателя
30 p. - 1
50 318762-9
Цилиндр для LT250
3370 p. - 1
51 442171-1
Прокладка цилиндра RBL220/250/
70 p. - 1
52 266814-9
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
20 p. - 2
53 266701-2
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - 3
54 140990-6
Коленчатый вал в сборе
2560 p. - 1
55 318766-1
Поршень
950 p. - 1
56 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - 1
57 257979-8
Поршневое кольцо
180 p. - 1
58 233976-8
Хомут
10 p. - 2
59 168665-5
EXHAUST MUFFLER
0 p. - 1
60 352016-4
Искрогаситель
270 p. - 1
61 168666-3
Прокладка глушителя
460 p. - 1
62 266697-7
SOCKET HEAD BOLT M5X45
0 p. - 2
63 424448-6
Изоляционная прокладка
30 p. - 2
64 346490-6
INSULATOR CARBURETOR
0 p. - 1
65 140995-6
INSULATOR COMPLETE
0 p. - 1
66 266700-4
PAN HEAD SCREW M5X25
0 p. - 2
67 424450-9
Разделительная прокладка
50 p. - 1
68 126010-0
Стартер в сборе
1520 p. - 1
69 424359-5
DAMPER
0 p. - 1
70 452915-1
REEL
0 p. - 1
71 266580-8
Самонарез. винт M5X10
40 p. - 1
72 232269-0
Спиральная пружина
410 p. - 1
73 444024-0
STARTER ROPE
0 p. - 1
74 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - 1
75 168664-7
Шкив
350 p. - 1
76 266703-8
Болт с внутр.шестигран.М6Х14
20 p. - 1
77 266699-3
Винт M5X18
10 p. - 4
78 452918-5
Кожух цилиндра
890 p. - 1
79 266702-0
Винт (+) M5X14
10 p. - 1
80 6279505700
TRADE MARK LABEL "MAKITA"
0 p. - 1
81 6219539000
MODEL LABEL
0 p. - 1
82 0736309940
SOUND LABEL LEVEL
0 p. - 1
83 452921-6
Топливный бак
830 p. - 1
84 162328-5
Трубка
420 p. - 1
85 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
86 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
87 168668-9
Крышка топливного бака
690 p. - 1
88 452920-8
Крышка топливного бака
360 p. - 1
89 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - 1
90 424102-2
Пластина
40 p. - 1
91 424103-0
Пластина
40 p. - 1
92 424446-0
DAMPER
0 p. - 2
93 318765-3
Маховик
1190 p. - 1
94 168671-0
Катушка
2500 p. - 1
95 412102-4
Трубка
50 p. - 1
96 424337-5
Наконечник свечи зажигания
60 p. - 1
97 424445-2
PLUG CAP COVER
0 p. - 1
98 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
99 168662-1
Cвеча зажигания(BMR7A)
1270 p. - 1
100 0140049920
Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
10 p. - 2
101 424449-4
GROMMET
0 p. - 1
102 638784-6
WIRE
0 p. - 1
103 140997-2
Кожух чашки сцепления
1530 p. - 1
104 424451-7
PIPE DAMPER1
0 p. - 1
105 424452-5
PIPE DAMPER2
0 p. - 1
106 318767-9
Фиксатор штанги
280 p. - 1
107 318768-7
PIPE BRACKET2
0 p. - 1
108 266844-0
HEX. S.H.BOLT M5X18 WITH W
0 p. - 2
109 266788-4
Винт M5X20
10 p. - 3
110 168675-2
Чашка сцепления
660 p. - 1
111 168672-8
Муфта
690 p. - 1
112 0031512000
Наружное упорное кольцо
40 p. - 1
113 345963-6
Зажим
30 p. - 1
114 266696-9
STUD BOLT M6X30
0 p. - 1
115 168669-7
Карбюратор RBC2500
3800 p. - 1
116 5256069010
STRAINER
0 p. - 1
117 5416043210
Впускной игольчатый клапан
450 p. - 1
118 5416043240
Шпилька
80 p. - 1
119 5416043220
деталь
100 p. - 1
120 5416043230
деталь
150 p. - 1
121 5256069020
SCREW
0 p. - 1
122 5256069420
ROTOR COVER ASSY
0 p. - 1
123 5256069040
TAS
0 p. - 1
124 5256069430
Винт
250 p. - 1
125 5256069110
SCREW(FOR COVER)
0 p. - 3
126 5256070040
POST
0 p. - 1
127 5256069130
E-RING
0 p. - 1
128 5256069140
Мембрана
580 p. - 1
129 5256069150
Прокладка
200 p. - 1
130 5256069160
COVER,METERING
0 p. - 1
131 5256069210
SCREW
0 p. - 2
132 5256069220
Мембрана карбюратора MS252
290 p. - 1
133 5256069230
Прокладка насоса
200 p. - 1
134 5256069440
PRIMER BASE ASSY
0 p. - 1
135 5256070030
Спринцовка
190 p. - 1
136 5256077020
RETAINER
0 p. - 1
137 5256069260
SCREW
0 p. - 4
138 5256069310
SCREW(FOR BASE PRIMER)
0 p. - 1
139 5256069320
О-кольцо резиновое
60 p. - 1
140 5256069330
ROLLER,GUIDE PIN
0 p. - 1
141 5256069340
PULG,KIT
0 p. - 1
142 5256069350
JET,REMOTE
0 p. - 1
143 5256069360
ROD STARTER
0 p. - 1
144 5256069410
SPRING
0 p. - 1
145 452917-7
Корпус возд. фильтра
130 p. - 1
146 443167-5
Воздушный фильтр
50 p. - 1
147 266695-1
Винт M5X60
20 p. - 2
148 346489-1
Пластина воздуш.фильтра
60 p. - 1
149 140993-0
CLEANER PLATE COMPLETE
0 p. - 1
150 5233504200
Карбюраторная прокладка
20 p. - 1
151 892911-1
INDICATION LABEL
0 p. - 1
152 266809-2
Винт M5X14
10 p. - 1
153 140989-1
Корпус насоса
2550 p. - 1
154 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
155 140988-3
Продувка аппаратуры возд.
930 p. - 1
156 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
157 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
158 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
159 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
160 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
161 442172-9
Прокладка насоса
240 p. - 1
162 326086-9
Форсунка
280 p. - 1
163 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
164 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
165 413140-9
Шайба
100 p. - 1
166 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
167 266704-6
Винт
60 p. - 2
168 346491-4
Кабель
490 p. - 1
169 264065-8
Кабель
70 p. - 1
170 326084-3
Кабель
180 p. - 1
171 424444-4
Кольцевая насадка
120 p. - 1
172 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
173 413143-3
Шайба
10 p. - 2
1001 126012-6
Ремешок
500 p. - 1
1002 B-14118
Нож для травы 230x1.8x25.4x4T
1130 p. - 1
1003 168676-0
Опора
930 p. - 1
1004 195508-8
Набор аксессуаров
300 p. - 1
1005 783223-2
Шестигранный ключ 4 к EBH353U
60 p. - 1
1006 6418027000
Кожух ножа
210 p. - 1
5002 801D20-9
SERIAL NO. LABEL
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты