(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EBH341U



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EBH341U, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EBH341U
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 961057-5
Стопорное кольцо S-17 к LS1216
20 p. - 1
2 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 4
3 318421-5
Кожух сцепления
890 p. - 1
4 451157-4
Втулка
50 p. - 1
5 211338-0
Подшипник 6300LLU
450 p. - 1
6 962153-2
Стопорное кольцо R-35 2012NB/
20 p. - 1
7 165577-3
Чашка сцепления EBH341U
570 p. - 1
8 195144-0
Стол для EBH252L
170 p. - 1
9 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
10 961151-3
Стопорное кольцо S-32 EBH341U
60 p. - 1
11 424204-4
Демпфер
150 p. - 1
12 318453-2
Стопор штанги
330 p. - 1
13 922231-0
Болт с внутр.шестигран. М5Х20
20 p. - 3
14 318454-0
Фиксатор штанги EBH341U
530 p. - 1
15 922331-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х20
30 p. - 1
16 922201-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х8
30 p. - 1
17 443146-3
Фетровое кольцо 8
40 p. - 1
18 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - 2
19 318422-3
Зажим штанги
320 p. - 1
20 318423-1
Держатель штанги
540 p. - 1
21 233202-5
Компрессионная пружина 20
20 p. - 1
22 318424-9
Держатель ручки
490 p. - 1
23 318425-7
Зажим рукоятки
510 p. - 1
24 168796-0
Ручка-регулятор 57
320 p. - 1
25 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 1
26 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
27 188660-9
Боковая ручка
520 p. - 1
28 188660-9
Боковая ручка
520 p. - 1
29 331863-6
Рукоятка 22 для модели EBH341U
1210 p. - 1
31 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 1
32 451525-1
Зажим провода
110 p. - 2
33 325675-7
Шпиндель
560 p. - 1
34 898103-0
CAUTION LABEL
0 p. - 1
35 814A82-0
DATE CODE LABEL
0 p. - 1
36 140042-3
Ось
2770 p. - 1
41 125558-9
Подвесной кронштейн
300 p. - 1
45 922233-6
Болт M5X20 с внутр.шестигранн.
10 p. - 1
47 452259-9
Пылеотражатель
950 p. - 1
48 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
49 346074-0
Нож для EBH341U
60 p. - 1
50 135398-7
Пылеотражатель
590 p. - 1
51 346072-4
Защитная накладка EBH341U
140 p. - 1
52 451090-0
Защитный кожух EBH341U
290 p. - 1
53 266579-3
Болт с внутр.шестигран. M6X30
20 p. - 2
54 922218-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 2
55 126260-7
Корпус редуктора в сборе
10760 p. - 1
57 188865-1
Ножевой вал
2650 p. - 1
58 211064-1
Подшипник 6000
320 p. - 1
59 211062-5
Подшипник 10/26
200 p. - 1
60 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
10 p. - 1
61 962105-3
Стопорное кольцо R-26 GA5030
30 p. - 1
62 922353-6
Болт с внутр.шестигран. М6Х30
20 p. - 1
63 265590-2
Болт с шестигранной гол.M8X10
10 p. - 1
64 210081-8
Подшипник 629ZZ
180 p. - 1
68 210116-5
Подшипник 6201LLU
350 p. - 1
69 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
20 p. - 1
70 331860-2
Шайба EBH341U
540 p. - 1
71 346355-2
Зажимная шайба
670 p. - 1
72 168526-9
Чашка в сборе
330 p. - 1
73 264025-0
Шестигр. гайка M10-17
140 p. - 1
74 125545-8
Рычаг управления
1770 p. - 1
75 188657-8
Устойчивый кейс
520 p. - 1
76 233540-5
Торсионная пружина 11
10 p. - 1
77 451084-5
Рычаг дрос. заслонки
80 p. - 1
78 233541-3
Торсионная пружина 7
10 p. - 1
79 451083-7
Рычаг предохранителя
50 p. - 1
80 451213-0
Гофрированная трубка
200 p. - 1
81 168539-0
Управляющий кабель
320 p. - 1
82 451081-1
Держатель кабеля
30 p. - 1
83 451082-9
Рычаг выключателя
90 p. - 1
84 232251-9
Плоская пружина
30 p. - 1
85 451085-3
Защитный кожух
90 p. - 1
86 638663-8
Штекер
130 p. - 1
87 188657-8
Устойчивый кейс
520 p. - 1
88 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 3
89 318614-4
Корпус маховика
820 p. - 1
90 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 4
93 253762-1
Плоская шайба 8 LS1040/F
10 p. - 2
94 267832-0
Волновая шайба
20 p. - 2
95 266571-9
Болт
110 p. - 2
96 168563-3
Колодка сцепления
800 p. - 2
97 231863-5
Торсионная пружина 9
220 p. - 1
98 265577-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
20 p. - 1
99 318611-0
Маховик к EBH341U
1340 p. - 1
100 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
101 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
10 p. - 2
102 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
103 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
104 638664-6
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
105 638665-4
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
106 424313-9
Патрубок
20 p. - 1
107 345963-6
Зажим
30 p. - 1
108 819312-8
Этикетка MAKITA MEM427
10 p. - 1
109 451876-2
Кожух свечи
60 p. - 1
110 266572-7
Винт EBH340U
10 p. - 1
111 898102-2
4STROKE INDICATION LABEL
0 p. - 1
112 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 3
113 451875-4
Защитный кожух
170 p. - 1
114 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
115 265184-3
Болт M5X15 с внутр.шестигранн.
10 p. - 1
116 345915-7
Кожух глушителя
150 p. - 1
117 168469-5
Глушитель
440 p. - 1
118 345916-5
Прокладка глушителя
100 p. - 1
119 324980-9
Кольцо
70 p. - 1
120 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 4
121 140419-2
Крышка клапанов
720 p. - 1
122 162307-3
Прокладка
140 p. - 1
123 168534-0
Свеча зажигания
920 p. - 1
124 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
125 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
126 922212-4
Болт с внутр.шестигран.М5Х12
10 p. - 3
127 450565-6
Масляный щуп
50 p. - 1
128 424100-6
Прокладка
30 p. - 1
129 282020-8
Зажимной хомут
10 p. - 1
130 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
131 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
132 162308-1
Прокладка
200 p. - 1
133 318612-8
Масляной бочок
320 p. - 1
134 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 4
135 266573-5
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 4
136 922222-1
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
10 p. - 4
137 922112-8
Болт с внутр.шестигран. М4Х10
10 p. - 1
138 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
139 346083-9
Клапан
20 p. - 1
140 424201-0
Клапан
110 p. - 2
141 135373-3
Блок цилиндров
9020 p. - 1
142 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
143 325912-9
Пружина
100 p. - 2
144 234181-0
Пружина клапана
10 p. - 2
145 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
146 256866-8
Нажимная штанга
40 p. - 2
147 424200-2
Втулка
40 p. - 2
148 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
149 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
150 325913-7
Клапан выпуска
330 p. - 1
151 325914-5
Клапан впуска
320 p. - 1
152 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
153 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
154 195141-6
Поршневое кольцо
1140 p. - 1
155 318613-6
Поршень
1200 p. - 1
156 257796-6
Поршневой штифт EBH340U
60 p. - 1
157 233983-1
Хомут
10 p. - 2
158 254040-2
Сегментная шпонка
80 p. - 1
159 213537-0
Сальник
290 p. - 1
160 267425-3
Зажим
60 p. - 1
161 125756-5
Коленчатый вал
5310 p. - 1
162 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
163 125472-9
Крышка топливного бака
600 p. - 1
164 140435-4
Колпачок бака
430 p. - 1
165 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - 1
166 810455-9
Предупреждающая наклейка
70 p. - 1
167 424104-8
Амортизатор
130 p. - 1
168 451877-0
Топливный бак
1150 p. - 1
169 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
170 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
171 424103-0
Пластина
40 p. - 1
172 424102-2
Пластина
40 p. - 1
173 162309-9
Трубка
330 p. - 1
174 195142-4
Стартер
1840 p. - 1
175 165606-2
Ударник EBH340U
390 p. - 1
176 266580-8
Самонарез. винт M5X10
40 p. - 1
177 451923-9
Барабан
260 p. - 1
178 232257-7
Спиральная пружина к EBH341U
770 p. - 1
179 424317-1
Кнопка стартера EBH341U
190 p. - 1
180 444018-5
Веревка стартера
210 p. - 1
181 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 4
182 816448-4
Этикетка на модель EBH341U
10 p. - 1
183 162310-4
Бак для EBH340U
360 p. - 1
184 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 4
185 325915-3
Всасывающая трубка
60 p. - 1
186 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
187 213078-6
О-Кольцо 10
10 p. - 1
188 451874-6
Защита в сборе
240 p. - 1
190 346261-1
Защита карбюратора
150 p. - 1
191 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
10 p. - 2
192 413138-6
Прокладка
40 p. - 1
193 450562-2
Зажим к EBH341U
30 p. - 1
194 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
195 168561-7
Карбюратор к EBH340U
3330 p. - 1
196 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
197 413140-9
Шайба
100 p. - 1
198 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
199 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
200 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
201 325921-8
Форсунка
620 p. - 1
202 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
203 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
204 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
205 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
206 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
207 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
208 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
209 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
210 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
211 140437-0
Корпус насоса
1890 p. - 1
212 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
213 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
214 422055-9
Шланг для EBH341U
150 p. - 1
215 422042-8
Шланг
50 p. - 1
216 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
217 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
218 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
219 424316-3
Клапан
160 p. - 1
220 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
221 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
222 424315-5
Клапан
60 p. - 1
223 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
224 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
225 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
226 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
227 345919-9
Пластина
10 p. - 1
228 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
229 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
230 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
231 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
232 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 1
233 638671-9
Штекер
130 p. - 1
234 413143-3
Шайба
10 p. - 2
1001 122906-3
Разгрузочный жилет
2330 p. - 1
1002 168578-0
Крючок
160 p. - 1
1003 242072-1
Масло
290 p. - 1
1004 783013-3
Отвертка
210 p. - 1
1005 783217-7
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1
1006 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - 1
1007 831304-7
ACCESSORY BAG
90 p. - 1
1008 451252-0
Защитный кожух
500 p. - 1
1011 195501-2
Масло
560 p. - 1
5002 819430-2
Предупреждающая этикетка
20 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты