(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EBH253U



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EBH253U, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EBH253U
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 125544-0
Наклейка блока управления
1760 p. - 1
2 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 3
3 188656-0
Устойчивый кейс
520 p. - 1
4 638663-8
Штекер
130 p. - 1
5 451081-1
Держатель кабеля
30 p. - 1
6 451213-0
Гофрированная трубка
200 p. - 1
7 168527-7
Управляющий кабель
310 p. - 1
8 451083-7
Рычаг предохранителя
50 p. - 1
9 233541-3
Торсионная пружина 7
10 p. - 1
10 233540-5
Торсионная пружина 11
10 p. - 1
11 451084-5
Рычаг дрос. заслонки
80 p. - 1
12 451085-3
Защитный кожух
90 p. - 1
13 451082-9
Рычаг выключателя
90 p. - 1
14 232251-9
Плоская пружина
30 p. - 1
15 188656-0
Устойчивый кейс
520 p. - 1
16 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
17 188659-4
Боковая ручка
500 p. - 1
18 188659-4
Боковая ручка
500 p. - 1
19 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 1
20 331862-8
Рукоятка 19 для модели EBH250U
1200 p. - 1
21 168796-0
Ручка-регулятор 57
320 p. - 1
22 318429-9
Зажим рукоятки
340 p. - 1
23 318428-1
Держатель ручки
320 p. - 1
24 233202-5
Компрессионная пружина 20
20 p. - 1
25 318427-3
Держатель трубки
370 p. - 1
26 318426-5
Зажим штанги
180 p. - 1
27 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
10 p. - 2
28 195143-2
Подвесной кронштейн
250 p. - 1
29 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 1
30 422045-2
Опора
1940 p. - 1
31 140041-5
Ось
2050 p. - 1
32 898104-8
CAUTION LABEL
0 p. - 1
33 814A82-0
DATE CODE LABEL
0 p. - 1
34 922256-4
Болт с внутр.шестигран.
50 p. - 1
35 324893-4
Шпиндель
1090 p. - 1
36 922218-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 2
37 125556-3
Корпус редуктора в сборе
5770 p. - 1
40 210049-4
Шариковый подшипник
180 p. - 1
41 961005-4
Стопорное кольцо S-9 к 9069S/
10 p. - 1
42 962103-7
Стопорное кольцо R-24
30 p. - 1
43 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
10 p. - 1
44 265590-2
Болт с шестигранной гол.M8X10
10 p. - 1
45 211019-6
Подшипник 626 RBC2500
200 p. - 1
46 188902-1
Ножевой вал
2590 p. - 1
49 210115-7
Подшипник
510 p. - 1
50 962106-1
Стопорное кольцо R-28 GD0810C/
40 p. - 1
51 331861-0
Шайба
610 p. - 1
52 346084-7
Зажимная шайба
100 p. - 1
53 168526-9
Чашка в сборе
330 p. - 1
54 264025-0
Шестигр. гайка M10-17
140 p. - 1
55 452260-4
Пылеотражатель
950 p. - 1
56 451097-6
Защитный кожух
170 p. - 1
57 266579-3
Болт с внутр.шестигран. M6X30
20 p. - 2
58 346073-2
Защитная накладка
110 p. - 1
59 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
60 346074-0
Нож для EBH341U
60 p. - 1
61 135398-7
Пылеотражатель
590 p. - 1
62 922226-3
Болт с внутр.шестигран. M5x18
10 p. - 2
63 922211-6
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
64 424191-7
Демпфер штанги 1
90 p. - 1
65 318270-0
Корзина штанги 1
120 p. - 1
66 318271-8
Корзина штанги 2
140 p. - 1
67 424107-2
Демпфер штанги 2
90 p. - 1
68 922222-1
Болт с внутр.шестигран. М5Х16
10 p. - 3
69 318329-3
Корпус чашки сцепления
910 p. - 1
70 450569-8
Прокладка
50 p. - 1
71 961052-5
Стопорное кольцо S-12 9555NB/
10 p. - 1
72 168475-0
Чашка сцепления
1110 p. - 1
73 210111-5
Шариковый подшипник 62
250 p. - 1
74 962151-6
Стопорное кольцо R-32 9555NB/
20 p. - 1
75 195144-0
Стол для EBH252L
170 p. - 1
76 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 2
77 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
78 450654-7
Кожух цилиндра
660 p. - 1
79 819312-8
Этикетка MAKITA MEM427
10 p. - 1
80 452144-6
Наконечник свечи зажигания
100 p. - 1
81 898102-2
4STROKE INDICATION LABEL
0 p. - 1
83 911128-8
Винт M4X16
10 p. - 2
84 266440-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х40
20 p. - 2
85 265184-3
Болт M5X15 с внутр.шестигранн.
10 p. - 1
86 345915-7
Кожух глушителя
150 p. - 1
87 168469-5
Глушитель
440 p. - 1
88 345916-5
Прокладка глушителя
100 p. - 1
89 140023-7
Крышка клапанов
500 p. - 1
90 162275-0
Фиксатор
110 p. - 1
91 922223-9
Болт с внутр.шестигран.
10 p. - 3
92 168534-0
Свеча зажигания
920 p. - 1
93 162274-2
Фиксатор MEM426
90 p. - 1
94 318443-5
Крышка корпуса
130 p. - 1
95 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 3
96 450565-6
Масляный щуп
50 p. - 1
97 424100-6
Прокладка
30 p. - 1
98 162276-8
Прокладка
130 p. - 1
99 318442-7
Поддон масленный
170 p. - 1
100 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 4
101 325666-8
Фильтр масленный
80 p. - 1
102 424202-8
Масляная трубка
230 p. - 1
103 282020-8
Зажимной хомут
10 p. - 1
104 922112-8
Болт с внутр.шестигран. М4Х10
10 p. - 1
105 318440-1
Стопорная шайба
50 p. - 1
106 346083-9
Клапан
20 p. - 1
107 135375-9
Блок цилиндров
4880 p. - 1
108 424201-0
Клапан
110 p. - 2
109 922217-4
Болт с внутр.шестигран. М5Х14
10 p. - 8
110 424200-2
Втулка
40 p. - 2
111 125554-7
Фиксатор
140 p. - 2
112 325668-4
Возвратная пружина
80 p. - 2
113 234108-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - 2
114 256200-2
Шпилькa 5
20 p. - 1
115 325670-7
Впускной клапан
400 p. - 1
116 325669-2
Выпускной клапан
400 p. - 1
117 125552-1
Кулачковый привод
400 p. - 1
118 268238-5
Шпилькa 5
20 p. - 1
119 313169-4
Толкатель штанги
110 p. - 2
120 268239-3
Шпилькa 4
20 p. - 1
121 256865-0
Cтержень 2.5 для BCX2510
20 p. - 2
122 195145-8
Поршневое кольцо
1200 p. - 1
123 233976-8
Хомут
10 p. - 2
124 318441-9
Поршень
530 p. - 1
125 257781-9
Поршневой штифт MEM426
100 p. - 1
126 213147-3
Сальник 12
160 p. - 1
127 267400-9
Плоская шайба 23
20 p. - 1
128 135539-5
CRANKSHAFT ASSEMBLY
0 p. - 1
129 213148-1
Сальник 10
160 p. - 1
130 424105-6
Колпачок счечи к EK7651H
40 p. - 1
131 324891-8
Пружина к EBH353U
10 p. - 1
132 168501-5
Магнето
1970 p. - 1
133 922138-0
Болт с внутр.шестигран. М4Х20
10 p. - 2
134 318343-9
Маховик EBH253U
1490 p. - 1
135 267812-6
Шайба 6
10 p. - 2
136 168498-8
Колодка сцепления
610 p. - 2
137 267817-6
Шайба 8
10 p. - 2
138 266457-7
Болт M6X25 с внутр.шестигранн.
120 p. - 2
139 265577-4
Болт с внутр.шестигран. М6Х16
20 p. - 1
140 231858-8
Пружина
300 p. - 1
141 125472-9
Крышка топливного бака
600 p. - 1
142 140435-4
Колпачок бака
430 p. - 1
143 140436-2
Фиксатор пробки EBH252L
290 p. - 1
144 810455-9
Предупреждающая наклейка
70 p. - 1
145 424102-2
Пластина
40 p. - 1
146 424103-0
Пластина
40 p. - 1
147 424104-8
Амортизатор
130 p. - 1
148 450566-4
Топливный бак
400 p. - 1
149 163447-0
Фильтр для EBH340U
280 p. - 1
150 345920-4
Зажимной хомут для EBH340U
10 p. - 1
151 168472-6
Трубка
330 p. - 1
152 195147-4
DA00000062Стартер
1780 p. - 1
153 168471-8
Шкив
250 p. - 1
154 266585-8
Самонарез. винт M5X12
60 p. - 1
155 451940-9
Пластина кольца измен. момента
270 p. - 1
156 233984-9
Аморитзирующая пружина
290 p. - 1
157 451939-4
Барабан
550 p. - 1
158 232258-5
Спиральная пружина
390 p. - 1
159 424319-7
Кнопка стартера EBH341U
170 p. - 1
160 444020-8
Веревка стартера
110 p. - 1
161 809117-4
Этикетка на модель EBH253U
10 p. - 1
162 265188-5
Винт(+) M5х68 для MEM427
40 p. - 2
163 345919-9
Пластина
10 p. - 1
164 423376-2
Прокладка
10 p. - 1
165 450560-6
Возд. заслонка MEM427
30 p. - 1
166 911218-7
Винт M5X14
10 p. - 1
167 450561-4
Крышка воздушного фильтра
60 p. - 1
168 443141-3
Воздушный фильтр
70 p. - 1
169 443140-5
Воздушный фильтр
40 p. - 1
170 345918-1
Зажимной хомут
20 p. - 1
171 422041-0
Всасывающая трубка к EBH353U
110 p. - 1
172 422042-8
Шланг
50 p. - 1
173 125468-0
Корпус возд. фильтра
1300 p. - 1
174 451925-5
Рычаг заслонки BHX2501
60 p. - 1
175 213540-1
О-кольцо 15
40 p. - 1
176 424316-3
Клапан
160 p. - 1
177 213539-6
О-кольцо 14
40 p. - 1
178 451924-7
Шайба клапана
60 p. - 1
179 424315-5
Клапан
60 p. - 1
180 168577-2
Прокладка
30 p. - 1
181 168576-4
Разделительная пластина
430 p. - 1
182 413121-3
Прокладка карбюратора
80 p. - 1
183 922228-9
Болт с внутр.шестигран. М5Х18
10 p. - 2
184 450559-1
Защита карбюратора
220 p. - 1
187 324961-3
Переходная втулка
90 p. - 1
188 413120-5
Изоляционная прокладка
20 p. - 1
189 213078-6
О-Кольцо 10
10 p. - 1
190 922213-2
Болт с внутр.шестигран. М5Х12
10 p. - 1
191 450562-2
Зажим к EBH341U
30 p. - 1
193 168497-0
Карбюратор
3270 p. - 1
194 140437-0
Корпус насоса
1890 p. - 1
195 352010-6
Приемный фильтр
140 p. - 1
196 442154-1
Мембрана карбюратора
220 p. - 1
197 168574-8
Мембрана карбюратора
1220 p. - 1
198 140438-8
Продувка аппаратуры возд.
710 p. - 1
199 424314-7
Топливный насос
310 p. - 1
200 346270-0
Крышка праймера
280 p. - 1
201 266582-4
Самонарез. винт M3X24
100 p. - 4
202 168575-6
Мембрана насоса
420 p. - 1
203 442155-9
Прокладка насоса
190 p. - 1
204 325924-2
Форсунка
620 p. - 1
205 213538-8
О-кольцо 2 резиновое
170 p. - 1
206 234183-6
Конич. компресс. пружина
140 p. - 1
207 266581-6
Винт M3X8
90 p. - 2
208 325922-6
Болт регулировочный
340 p. - 1
209 413140-9
Шайба
100 p. - 1
210 257964-1
Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U
170 p. - 1
211 806902-6
ENGINE LABEL
0 p. - 1
212 345964-4
Защита топливного бака
180 p. - 1
213 814998-3
SERIAL LABEL
0 p. - 1
214 911148-2
Винт M4X25
10 p. - 2
215 911213-7
Винт M5X12 для LS1013/1805B/
10 p. - 2
216 331835-1
Прокладка
20 p. - 2
217 345963-6
Зажим
30 p. - 1
218 638664-6
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
219 638665-4
Штекер для модели EBH250U
70 p. - 1
220 324980-9
Кольцо
70 p. - 1
221 638671-9
Штекер
130 p. - 1
222 413143-3
Шайба
10 p. - 2
1001 122906-3
Разгрузочный жилет
2330 p. - 1
1002 242072-1
Масло
290 p. - 1
1003 783013-3
Отвертка
210 p. - 1
1004 783217-7
Шестигранный ключ 5
30 p. - 1
1005 783202-0
Шестигранный ключ 4 к 4341CT/
20 p. - 1
1006 831304-7
ACCESSORY BAG
90 p. - 1
1007 450573-7
Защитный кожух
60 p. - 2
1008 B-14118
Нож для травы 230x1.8x25.4x4T
1130 p. - 1
1010 195500-4
OIL SET
0 p. - 1
5002 819430-2
Предупреждающая этикетка
20 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты