(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EG300C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EG300C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EG300C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 2781010261
Картер двигателя
25940 p. - 1
2 0440250200
Сальник для G250I
570 p. - 1
3 0600280021
Шариковый подшипник для G250I
1220 p. - 1
4 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
5 0440060020
Сальник 6DX10DX2,5B
290 p. - 1
6 0401140030
Заглушка для G2800R
150 p. - 2
7 0211140020
Резиновая прокладка
30 p. - 2
8 2771100141
Корпус подшипника
6710 p. - 1
9 0440250210
Сальник
650 p. - 1
10 X600250140
Шариковый подшипник
740 p. - 1
11 27745004K1
Шестерня в сборе
1220 p. - 1
12 2774190201
Втулка для EG240C
990 p. - 1
13 2776360130
Масляный щуп
400 p. - 2
14 2776360108
Резиновая прокладка
90 p. - 2
15 0010408350
Болт с буртиком
70 p. - 6
16 2781300111
Головка цилиндра
11670 p. - 1
17 0105060351
Штифт
360 p. - 2
18 0105080250
Штифт
90 p. - 2
19 2771601001
Сальник
270 p. - 1
20 2771500143
Резиновая прокладка
560 p. - 1
21 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
22 0110080240
Болт с буртиком
210 p. - 4
23 0110080310
Болт с буртиком
110 p. - 1
24 2771550301
Крышка клапанов
2010 p. - 1
25 2771600113
Резиновая прокладка
260 p. - 1
26 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
27 2371420203
Направляющая клапана
1760 p. - 2
28 2779900157
Набор резиновых прокладок 4шт.
1090 p. - 1
29 2782070131
Кривошип в сборе
14240 p. - 1
30 0323030010
Сегментная шпонка G24/28/4100R
180 p. - 1
31 2782250110
Шатун в сборе
4650 p. - 1
32 2772300103
Шатун
190 p. - 2
33 2772330113
Поршневой штифт
560 p. - 1
34 0565160010
Стопорное кольцо G2800R/2900LX
60 p. - 2
35 27723401J3
Поршень
2020 p. - 1
36 2772353107
Поршневое кольцо
2220 p. - 1
37 2783160141
Вал-шестерня всборе
5320 p. - 1
38 2773640113
Рычаг для EG240C
880 p. - 1
39 2793870113
Возвратная пружина
110 p. - 1
40 2773860103
Пружинный штифт 4DX8DX9L
50 p. - 1
41 2773650103
Зажим 13,8DX20,3DX4T
60 p. - 1
42 2773510101
Ось распределительного вала
710 p. - 1
43 2773510103
PIN(CAM SHAFT)9DX78.5L
0 p. - 1
44 0240060010
О-кольцо
130 p. - 1
45 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
46 27733401H3
Всасывающий клапан
1110 p. - 1
47 27733501H3
Вытяжной вентиль
1740 p. - 1
48 2793360103
Пружина клапана
190 p. - 2
49 2693370103
Возвратная пружина
290 p. - 2
50 13210KA031
Клапан
90 p. - 4
51 2773620100
Штифт 1,2
1680 p. - 1
52 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
53 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
54 2773620200
Фиксатор
1550 p. - 1
55 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
56 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
57 2773500401
Ось шатуна
220 p. - 1
58 0031305000
Хомут
10 p. - 1
59 27835602H1
Цепь
1940 p. - 1
60 2773691103
Натяжное устройство для
250 p. - 1
61 2773710103
Пружина
180 p. - 1
62 2773690203
Шпилька
190 p. - 1
63 2773691313
Направляющая цепи
230 p. - 1
64 27730101J1
Глушитель
4650 p. - 1
65 2773420131
Кожух глушителя
1510 p. - 1
66 27737203H1
Фильтр
690 p. - 1
67 0150040060
TAPPING SCREW M4X6L
0 p. - 2
68 2773520113
Прокладка глушителя
140 p. - 1
69 0152060090
TAPPING BOLT
0 p. - 2
70 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
71 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
72 0110080320
FLANGE BOLT
0 p. - 1
73 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
74 0110060050
Болт с буртиком
90 p. - 1
75 2773276008
Всасывающая трубка
840 p. - 1
76 2773262500
AIR CLEANER AY
0 p. - 1
77 2773264008
Крышка корпуса
1940 p. - 1
78 2773263908
Основание в сборе
2840 p. - 1
79 2773260408
Упаковка
290 p. - 1
80 2773266708
LABEL
0 p. - 1
81 2773261008
Уплотнительное кольцо
590 p. - 1
82 20A3263600
Воздушный фильтр
2720 p. - 1
83 2773274118
Гайка
270 p. - 1
84 2773260708
WING NUT
0 p. - 1
85 2774230140
Рычаг
790 p. - 1
86 2774230143
GOVERNOR LEVER
0 p. - 1
87 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 1
88 0186060020
Гайка M6x1.0x4.9H
20 p. - 1
89 2774220133
Ручка газа G2900LX
700 p. - 1
90 0031305000
Хомут
10 p. - 1
91 2774270123
Рычаг к EG301A
170 p. - 1
92 2774280123
Пружина для G2900LX
110 p. - 1
93 2794250543
Пружина
230 p. - 1
94 2774650201
Регулятор скорости
1080 p. - 1
95 2374500423
SPRING(ADJUST)
0 p. - 1
96 0043106350
SCREW
0 p. - 1
97 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 2
98 2785120501
Воздуходувка
3360 p. - 1
99 KU31107101
Электрическая плата
4290 p. - 1
100 0150040090
Самонарезающий винт
40 p. - 2
101 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
102 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
103 0130060281
Болт с шайбой
30 p. - 4
104 2775271121
Глушитель 1
620 p. - 1
105 0010406160
FLANGE BOLT
0 p. - 1
106 2775270203
Глушитель 2
1260 p. - 1
107 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 1
108 2785030120
Стартер
7360 p. - 1
109 2265071608
Спиральная пружина
2070 p. - 1
110 2775012108
Барабан
2020 p. - 1
111 2815032508
Храповик
410 p. - 1
112 2815033008
Пружина скольжения
350 p. - 1
113 2815035108
Винт
350 p. - 1
114 2815034008
Фрикционный диск
350 p. - 1
115 2775011008
Веревка стартера EG241A
960 p. - 1
116 2815030018
Кнопка стартера
530 p. - 1
117 2785014608
Шкив стартера
1740 p. - 1
118 2776010511
Топливный бак
7440 p. - 1
119 0430440050
Крышка топливного бака
1560 p. - 1
120 X641360010
Топливный фильтр
310 p. - 1
121 0505120020
UNION
0 p. - 1
122 2786260111
Топливная трубка
700 p. - 1
123 X561110060
Зажимной хомут
40 p. - 2
124 0110060130
FLANGE BOLT
0 p. - 1
125 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
126 0732004510
LABEL(SYMBOL-TANK)
0 p. - 1
127 0732004500
LABEL(HOT&GAS)
0 p. - 1
128 27732902J1
Изолятор для модели G2900LX
540 p. - 1
129 27735902J3
Резиновая прокладка к G2900LX
60 p. - 1
130 27735903J3
Прокладка для модели G2900LX
50 p. - 1
131 2774380101
Рычаг дроссельной заслонки
400 p. - 1
132 2786230250
Карбюратор в сборе
7680 p. - 1
133 2776253508
Дроссельная заслонка
980 p. - 1
134 1066241008
Механизм холостого хода
980 p. - 1
135 2776252508
Воздушный клапап
710 p. - 1
136 2486241008
Механизм холостого хода
900 p. - 1
137 2466242008
Жиклёр холостого хода
740 p. - 1
138 2776253018
THROTTLE SHAFT-A
0 p. - 1
139 2776252008
Рычаг дроссельной заслонки
1360 p. - 1
140 2776244008
Насадка
1740 p. - 1
141 2266250608
Поплавок к G2400R
2010 p. - 1
142 2776250608
Поплавок
2170 p. - 1
143 2776240508
Главная форсунка
970 p. - 1
144 2146245008
Прокладка для G2400R
60 p. - 1
145 2276245108
Болт для G2400R
580 p. - 1
146 1656237708
Винт
70 p. - 2
147 2796210310
Корпус крана
1160 p. - 1
148 2776255208
О-кольцо
270 p. - 1
149 2266270118
Хомут
250 p. - 1
150 2776251508
Штифт
220 p. - 1
151 2146254008
Уплотнительное кольцо G2900LX/
290 p. - 1
152 2776250008
Игольчатый подшипник
1760 p. - 1
153 2466239008
Сальник
190 p. - 1
154 2366268008
Сальник
340 p. - 1
155 2776236008
Болт
500 p. - 1
156 2366254108
Прокладка
290 p. - 1
157 2096235108
Винт в сборе
60 p. - 1
158 2776210018
Чашка
320 p. - 1
159 2776211018
Прокладка
170 p. - 1
160 2776255308
NUT
0 p. - 1
161 2836235708
Пружина
370 p. - 1
162 1066255608
SCREW
0 p. - 1
163 2787924021
Маховик
9860 p. - 1
164 2777943111
Магнето
5990 p. - 1
165 0655000270
Свечной наконечник G2900/4800L
280 p. - 1
166 27854111H3
Охлаждающая воздуходувка
1280 p. - 1
167 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 2
168 0180140020
FLANGE NUT M14X1.5X28DX12H
0 p. - 1
169 0650140150
Cвеча зажигания BR6HS
710 p. - 1
170 27773101H1
Провод 1
350 p. - 1
171 0569000020
PURSE LOCK ASS'Y
0 p. - 1
172 2777630121
Датчик уровня масла
2270 p. - 1
173 0011406160
Болт с шайбой G2400R/2800R/
30 p. - 2
174 37B5010100
GENERATOR AY
0 p. - 1
175 37B5100101
Статор
37680 p. - 1
176 35B5100101
Ротор
38630 p. - 1
177 3535820808
BALL BEARING 6203ZZ
0 p. - 1
178 3665801608
THROUGH BOLT
0 p. - 1
179 3675411308
FRONT COVER
0 p. - 1
180 3595993508
BOLT & WASHER AY
0 p. - 4
181 3675450808
STATOR COVER
0 p. - 1
182 37A5200101
Задняя крышка корпуса двигател
7660 p. - 1
183 3895580203
COVER BOLT
0 p. - 3
184 0032006000
Шайба Гровера к RBC410/
10 p. - 3
185 37A8220203
Провод
550 p. - 1
186 37A8220103
Втулка
1850 p. - 1
187 0043503060
Винт с шайбой
20 p. - 1
188 0732005470
LABEL(TRADE MARK)
0 p. - 1
189 37B6100101
PIPE FRAME CP
0 p. - 1
190 3773700011
Опорный блок
1550 p. - 2
191 3773700111
Опорный блок
1550 p. - 2
192 0031008000
Шайба
10 p. - 1
193 0023808000
Гайка фланец
80 p. - 8
194 30A8220103
Шнур заземления
920 p. - 1
195 3924998708
SCREW
0 p. - 1
196 37B7010100
CONTROL BOX AY
0 p. - 1
197 37A7110101
Блок управления
3980 p. - 1
198 31F7600101
SCREW & WASHER AY
0 p. - 4
199 30C7200101
Конденсатор
5820 p. - 1
200 30G4760508
Держатель конденсатора
80 p. - 1
201 3904997208
SCREW
0 p. - 1
202 0021704000
Гайка RBL250/G2800R
10 p. - 1
203 35A6400101
FLANGE BOLT
0 p. - 4
204 37B7020100
CONTROL PANEL AY
0 p. - 1
205 37A7100101
Панель управления
4850 p. - 1
206 34G4990101
Розетка переменного тока
3580 p. - 2
207 0041104160
SCREW & WASHER ASS'Y
0 p. - 8
208 0021704000
Гайка RBL250/G2800R
10 p. - 8
209 0032004000
SPRING WASHER
0 p. - 8
210 32B4315401
Автоматический выключатель
4290 p. - 1
211 31B7901103
SCREW AND WASHER ASS'Y
0 p. - 2
212 3564995608
SCREW
0 p. - 1
213 3320005008
Шайба Гровера к G5500R/
20 p. - 2
214 3534990308
Шайба
30 p. - 1
215 3534990208
Гайка
40 p. - 1
216 3725995008
Контровочная шайба
10 p. - 1
217 3534990108
Барашковая гайка
290 p. - 1
218 31B7901203
BOLT & WASHER ASSY
0 p. - 4
219 37A8213403
LABEL(MAKITA-S)
0 p. - 1
220 37B8213203
LABEL(EG300C)
0 p. - 1
221 37A8213303
LABEL(MAKITA-L)
0 p. - 1
222 37B8210103
LABEL(SPEC.)
0 p. - 1
223 0732004490
LABEL(ELECTRIC SHOKE)
0 p. - 1
224 2785270103
BAFFLE 3
0 p. - 1
225 0152050010
Самонарезающий винт
30 p. - 2
1001 27790301J0
ACCESSORY TOOL KIT
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты