(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HR2800



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HR2800, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HR2800
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286263-4
Резиновый наконечник 35
40 p. - 1
2 233940-9
Кольцевая пружина 19 HR2450/
10 p. - 1
3 417629-9
Кожух муфты для HR2450/HR2455/
30 p. - 1
4 257241-1
Kольцо 21 HR2450/2440/2020
70 p. - 1
5 345187-4
Направляющая шайба для HR2020/
40 p. - 1
6 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
10 p. - 1
7 922241-7
Болт с внутр.шестигран. М5Х25
10 p. - 4
8 158057-6
Боковая рукоятка
380 p. - 1
9 921919-9
Болт с шестигранной гол.M8X110
60 p. - 1
10 419975-6
Основание бок. ручки 20
190 p. - 1
11 158288-7
Цилиндр
1300 p. - 1
12 267354-0
Плоская шайба 31
30 p. - 1
13 262133-1
Уретановое кольцо HR2800
360 p. - 1
14 267354-0
Плоская шайба 31
30 p. - 1
18 213620-3
О-кольцо 46 резиновое
40 p. - 1
19 922128-3
Болт с внутр.шестигран. M4x16
20 p. - 1
20 419984-5
Крышка корп. кривошипа
360 p. - 1
21 216022-2
Стальной шарик 7.0
10 p. - 1
22 123191-1
Ствол в сборе HR2811F
2740 p. - 1
23 213344-1
Сальник 9 для HR2810
300 p. - 1
24 961140-8
Стопорное кольцо HR2811FT
80 p. - 1
25 331769-8
Втулка 9 металл для HR2470/
150 p. - 1
26 324669-9
Боек для HR2460/HR2470/HR2810/
170 p. - 1
27 324402-9
Кольцо 10 для BHR240/HR2230/
110 p. - 1
28 421955-0
Опора к HR2470/BHR240/HR2230/
50 p. - 1
29 324216-6
Металл. О-кольцо для HR2470FT/
220 p. - 1
30 213073-6
О-кольцо 9 резиновое HR2450/
20 p. - 1
31 233917-4
Кольцевая пружина 28 BHR240/
10 p. - 1
32 267105-1
Плоская шайба 29 для HR2400/
20 p. - 1
33 234021-2
Компрессионная пружина 20
20 p. - 1
34 331770-3
Направляющая втулка к HR2810/
2130 p. - 1
35 213435-8
О-кольцо 26 резиновое
10 p. - 1
36 256099-5
Шпилька 6
30 p. - 1
37 324733-6
Ударник для HR2460/HR2470/
180 p. - 1
38 213227-5
О-кольцо 16 резин. для HR2450/
30 p. - 1
39 331776-1
Цилиндр поршня для HR2810/
1120 p. - 1
40 233954-8
Кольцевая пружина HR2810/
10 p. - 1
41 158282-9
Шатун в сборе
280 p. - 1
42 227532-4
Косозуб.конич. Шестерня 31
2120 p. - 1
43 266420-0
Винт (+) M5X20 к HR2811FT
10 p. - 4
48 213262-3
О-кольцо 18 резиновое
10 p. - 1
49 162256-4
Соединительный рычаг в сборе
90 p. - 1
50 419988-7
Колпачек фильтра для HR2810
40 p. - 1
51 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
10 p. - 1
52 443129-3
Фильтр для HR2810
40 p. - 1
53 419987-9
Крышка кривошипа
80 p. - 1
54 213406-5
О-кольцо 30 резиновое
10 p. - 1
55 158289-5
Корпус кривошипа
2420 p. - 1
56 324793-8
Кривошип для HR2810/HR2811FT
870 p. - 1
57 211232-6
Подшипник 6002LLU
270 p. - 1
58 961055-9
Стопорное кольцо S-15 BO6030/
10 p. - 1
59 233951-4
Конич. компресс. пружина
20 p. - 1
60 223167-9
Муфта
320 p. - 1
61 226653-9
Косозубая шестерня 29
590 p. - 1
62 267353-2
Плоская шайба 8
10 p. - 1
63 961034-7
Стопорное кольцо HR2811FT
30 p. - 1
64 345818-5
Шайба 16
20 p. - 1
65 254239-9
Шпонка 4 HR3000C/HR3550C
60 p. - 2
66 227524-3
Косозуб. конич. шестерня 9
1590 p. - 1
67 254239-9
Шпонка 4 HR3000C/HR3550C
60 p. - 1
68 210105-0
Подшипник
260 p. - 1
69 125386-2
Ограничитель крутящего момента
3470 p. - 1
70 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
10 p. - 1
71 210024-0
Подшипник 8/22
180 p. - 1
72 424028-8
Резиновая прокладка к HR2810/
30 p. - 1
73 158287-9
Корпус редуктора для HR 2810
800 p. - 1
74 213445-5
O-Кольцо 26 для MT950
10 p. - 1
75 213133-4
Сальник 12
510 p. - 1
76 331775-3
Втулка 10 для HR2810/HR2811FT
70 p. - 1
77 210054-1
Подшипник 6000LLU
240 p. - 1
78 253171-4
Плоская шайба 10 1125/HR3000C/
10 p. - 1
79 240095-3
Крыльчатка 64
80 p. - 1
80 515294-9
Ротор в сб. к HR2811FT/HR2810
3660 p. - 1
81 266325-4
Самонарезающий винт PT 4X70
10 p. - 2
82 210023-2
Подшипник 7/22
180 p. - 1
83 681656-4
Изоляционная шайба для 9565H
30 p. - 1
84 419989-5
Защита статора
70 p. - 1
85 526584-5
Статор в сб. к HR2811FT/HR2810
2020 p. - 1
86 419981-1
Корпус двигателя для HR2810
1060 p. - 1
87 643766-5
Щеткодержатель для HR2810/
100 p. - 2
88 266421-8
Винт (+) M3X10
10 p. - 2
89 194074-2
Угольные щетки СВ-325
110 p. - 1
91 419983-7
Задняя крышка корпуса
240 p. - 1
92 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 2
93 638568-2
Конденсатор к HR2810/HR2811FT
350 p. - 1
94 638567-4
Штекер для HR2810/HR2811FT
180 p. - 1
95 638566-6
Штекер для HR2810/HR2811FT
180 p. - 1
96 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
97 158284-5
Ручка переключения в сборе
110 p. - 1
101 419977-2
Рукоятка
1170 p. - 1
102 911258-5
Винт(+) M5X35 HR2811FT
10 p. - 2
103 266420-0
Винт (+) M5X20 к HR2811FT
10 p. - 2
104 863909-5
HR2800 NAME PLATE
0 p. - 1
105 419992-6
Рычаг переключения скоростей
40 p. - 1
109 645200-1
Фильтр помех для 5012B/HR2400/
40 p. - 1
110 419990-0
Рычаг переключения скоростей
60 p. - 1
111 158281-1
Крышка корпуса в сборе
100 p. - 1
112 650591-7
Выключатель TG803BSA-2 HR2810/
1630 p. - 1
113 419980-3
Задняя крышка корпуса
640 p. - 1
114 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
115 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1120 p. - 1
116 682573-1
Усилитель кабеля 10 HR2810
60 p. - 1
117 266326-2
Самонарезающий винт 4х18
10 p. - 1
118 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
20 p. - 1
119 685722-9
Губчатая прокладка к HR2811FT
10 p. - 1
120 892373-3
CLEAR LABEL
0 p. - 1
1001 324219-0
Ограничитель уровня глубины
50 p. - 1
1002 824789-4
Пластиковый кейс
2070 p. - 1
1003 805751-8
HR2800 PLASTIC CASE LABEL
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты