(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита HM0871C



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita HM0871C, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita HM0871C
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 286287-0
Колпачок
90 p. - 1
2 451432-8
Кожух муфты
190 p. - 1
3 231984-3
Кольцевая пружина 25
10 p. - 1
4 267272-2
Плоская шайба 28 для HM0860C/
90 p. - 1
5 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 1
6 331659-5
Муфта ствола к модели HM0860C
490 p. - 1
7 310108-5
Фиксатор инструмента к HM0871C
400 p. - 2
8 346677-0
Ведущая пружина
580 p. - 1
9 233387-7
Компрессионная пружина 52
40 p. - 1
10 346141-1
Пластина
30 p. - 1
11 310145-9
Стопорное кольцо для HM0860C
840 p. - 1
12 451433-6
Кольцо переключения
210 p. - 1
13 257960-9
Стопорное кольцо R-42
220 p. - 1
14 267273-0
Плоская шайба 29 для HM0860C
50 p. - 1
15 424261-2
Резиновое кольцо 28
100 p. - 1
16 216002-8
Стальной шарик 4.8 TD0101
10 p. - 4
17 324387-9
Ствол для модели HM0870C
4380 p. - 1
18 213527-3
О-кольцо 38 резиновое HM860C
70 p. - 1
19 213431-6
Фторопластовое кольцо 28
700 p. - 1
20 213394-6
О-кольцо 23 резиновое
40 p. - 1
21 324389-5
Боек для модели HM0870C
430 p. - 1
22 325732-1
Kольцо 20
280 p. - 1
23 424245-0
Резиновое кольцо 20
140 p. - 1
24 318511-4
Цилиндр
1560 p. - 1
25 922341-3
Болт с внутр.шестигран. М6Х25
20 p. - 4
26 213656-2
О-кольцо 53 резиновое
10 p. - 1
27 267407-5
Плоская шайба 23
40 p. - 1
28 451639-6
Кольцо с направляющими
90 p. - 1
29 450098-1
Втулка скольжения для HM0860C
70 p. - 1
30 324388-7
Ударник для модели HM0860C
400 p. - 1
31 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 1
32 331658-7
Цилиндр 32 для модели HM0860C
1610 p. - 1
33 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
34 331660-0
Кольцо 36 для модели HM0860C
220 p. - 1
35 233386-9
Компрессионная пружина 37
20 p. - 1
36 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
37 318510-6
Цилиндрическая направляющая
250 p. - 1
38 213611-4
О-кольцо 46 резиновое
30 p. - 1
39 233927-1
Кольцевая пружина 34 HM0860C
10 p. - 1
40 267079-6
Плоская шайба 34 для HM0860C/
50 p. - 1
41 451443-3
Крышка корпуса
660 p. - 1
42 922243-3
Болт шестигранный M5X25
20 p. - 1
43 419988-7
Колпачек фильтра для HR2810
40 p. - 1
44 213218-6
О-кольцо 16 резиновое 2414/12N
10 p. - 1
45 443129-3
Фильтр для HR2810
40 p. - 1
46 451434-4
Крышка кривошипа
120 p. - 1
47 424244-2
Резиновая прокладка
30 p. - 1
48 911233-1
Винт M5X20 для HR3210C
10 p. - 4
49 268104-6
Поршневой штифт 8 для HM0860C
50 p. - 1
50 213958-6
О-кольцо 24 резиновое
160 p. - 1
51 213432-4
О-кольцо 26 резиновое HM0860C
10 p. - 1
52 418349-8
Поршень для модели HM0860C
120 p. - 1
53 418350-3
Шатун для модели HM0860C
280 p. - 1
54 325734-7
Кривошип 17,5
1670 p. - 1
55 962157-4
Стопорное кольцо R-40 к 9069S/
50 p. - 1
56 211281-3
Подшипник 6203LLU
470 p. - 1
57 267825-7
Волновая шайба 30
20 p. - 1
58 140204-3
Корпус редуктора
2740 p. - 1
59 451429-7
Воздушная трубка
50 p. - 1
60 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 4
61 419008-7
Установочная направляющая
30 p. - 2
62 423400-1
Опора
30 p. - 1
63 213133-4
Сальник 12
510 p. - 1
64 211106-1
Подшипник 6201LLB
220 p. - 1
65 253759-0
Плоская шайба 12
10 p. - 1
66 451430-2
Опора трубкодержателя
60 p. - 2
67 213275-4
О-кольцо резиновое
10 p. - 4
68 451436-0
Держатель трубки B
60 p. - 2
69 234134-9
Компрессионная пружина 12
50 p. - 2
70 213275-4
О-кольцо резиновое
10 p. - 2
71 324572-4
Трубка 16 для HR4010C/HR4011C
130 p. - 2
72 213275-4
О-кольцо резиновое
10 p. - 2
73 325733-9
Балансир
220 p. - 2
74 234134-9
Компрессионная пружина 12
50 p. - 2
75 419011-8
Опора пружины для HR4011C/
20 p. - 2
76 213030-4
О-кольцо 8 резиновое RP0910/
10 p. - 2
77 451435-2
Держатель трубки A
60 p. - 2
78 213030-4
О-кольцо 8 резиновое RP0910/
10 p. - 4
79 346140-3
Пружинный хомут 70
180 p. - 1
80 266522-2
Болт M8X95
130 p. - 1
81 418363-4
Основание бок. рукоят. HM0870C
160 p. - 1
82 158131-0
Боковая ручка 36
1180 p. - 1
83 135332-7
Боковая ручка 36
1580 p. - 1
90 240119-5
Крыльчатка 76
190 p. - 1
91 513793-5
Ротор в сборе 220-240V
3740 p. - 1
92 681650-6
Изоляционная шайба к HR3210C
380 p. - 1
93 210005-4
Подшипник 608DDW
140 p. - 1
94 451438-6
Защита статора
70 p. - 1
95 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
30 p. - 2
96 625764-1
Cтатор 240В к HM0871
2020 p. - 1
97 451423-9
Корпус двигателя
960 p. - 1
98 194160-9
Угольные щетки СВ-350
360 p. - 1
99 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
100 451442-5
Задняя крышка корпуса двигател
280 p. - 1
101 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 4
102 638674-3
Щеткодержатель
770 p. - 1
103 631932-6
Контроллер
3900 p. - 1
104 638675-1
Держатель выключателя HM0870
330 p. - 1
105 451428-9
Рассеиватель
40 p. - 1
106 266192-7
Самонарезающий винт 4X14
10 p. - 2
107 233434-4
Компрессионная пружина 11
110 p. - 1
108 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
109 267066-5
Плоская шайба 5
10 p. - 2
110 451447-5
Основание рукоятки
720 p. - 1
111 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
112 451431-0
Стопорная рукоятка
80 p. - 1
113 814H67-8
HM0871C NAME PLATE
0 p. - 1
114 266041-8
Самонарез. винт, фланец PT5X25
20 p. - 2
115 451437-8
Опора гофрированого чехла
50 p. - 1
116 424247-6
Гофрированный чехол
160 p. - 1
117 140205-1
Рукоятка в сборе
700 p. - 1
118 451439-4
Рычаг скольжения
70 p. - 1
119 450352-3
Втулка 6 (пластик) к HR3210C/
40 p. - 1
120 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
30 p. - 1
121 232209-8
Плоская пружина для HM0860C
10 p. - 1
122 263027-3
Резиновая шпилька 4
20 p. - 1
123 451427-1
Рычаг выключателя
30 p. - 1
124 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
125 651418-4
Выключатель ST115A-40 к 9565/
190 p. - 1
126 654531-7
Предохранитель
80 p. - 1
127 687169-3
Фиксатор кабеля для GA7020/
20 p. - 1
128 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
129 695123-3
Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1750 p. - 1
130 682560-0
Усилитель кабеля 10 к GA9020/
110 p. - 1
131 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
132 451445-9
Крышка рукоятки
880 p. - 1
133 423411-6
Резиновая пластина
10 p. - 1
1001 194683-7
Смазка
560 p. - 1
1002 443122-7
Ткань для HR4001C/HR4011C/
400 p. - 1
1003 824904-0
Пластиковый чемодан
3750 p. - 1
1004 801G01-1
HM0871C PLASTIC CASE LABEL
0 p. - 2
5003 801G22-3
CLEAR LABEL
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты