(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита UC3530A



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UC3530A, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita UC3530A
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 226743-8
Конич. прямозуб. шестерня 14
350 p. - 1
2 419410-4
Защита статора для UC4030A
40 p. - 1
3 211111-8
Подшипник 6301LLB
550 p. - 1
4 240001-8
Крыльчатка 80 для LS1013
200 p. - 1
5 616969-4
Pотор 240В для UC4030A
2750 p. - 1
6 681666-1
Пыленепроницаемая прокладка
10 p. - 1
7 211057-8
Подшипник 629LB
220 p. - 1
8 639530-0
Статор 240В для UC4030А/
2590 p. - 1
9 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
30 p. - 2
10 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
11 188818-0
Рукоятка в сборе UC4030A
1320 p. - 1
12 654532-5
Соединитель к 4350CT
40 p. - 1
13 867109-9
UC3530A NAME PLATE
0 p. - 1
14 650577-1
Микровыключатель для UC3020A/
130 p. - 1
15 631719-6
Контроллер
2340 p. - 1
16 682574-9
Усилитель кабеля для фенов
50 p. - 1
17 665894-6
Кабель резиновый 1.0-2-0.5
280 p. - 1
18 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
10 p. - 1
19 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 2
20 416178-3
Предохранительная кнопка
20 p. - 1
21 233173-6
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
22 419411-2
Рычаг выключателя для UC4030A
30 p. - 1
23 645239-4
Фильтр помех к UC4030A
30 p. - 1
24 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
760 p. - 1
25 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
20 p. - 2
26 181044-0
Угольные щетки CB-153
160 p. - 1
27 154867-9
Корпус двигателя в сб. UC4030A
1870 p. - 1
28 188818-0
Рукоятка в сборе UC4030A
1320 p. - 1
29 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 1
30 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
10 p. - 5
32 154870-0
Колпачок бака
150 p. - 1
33 419412-0
Крышка корп. редуктораUC4030A
360 p. - 1
34 142002-1
Масляный насос
160 p. - 1
35 213039-6
О-кольцо 6
10 p. - 1
36 421959-2
Прокладка резина
30 p. - 1
37 419407-3
Масляный бачок UC4030A
400 p. - 1
38 416274-7
Крышка маслянного канала
10 p. - 1
39 231975-4
Пружина
10 p. - 1
40 421958-4
Трубка маслян. насоса UC4030A
60 p. - 1
41 419408-1
Корпус редуктора левый
810 p. - 1
42 419413-8
Шток UC4030A
50 p. - 1
43 233174-4
Компрессионная пружина 6
10 p. - 1
44 451130-4
Передняя ручка безопасности
390 p. - 1
45 158044-5
Cоединит.пластина для UC4030A
750 p. - 1
46 234005-0
Компрессионная пружина 9
30 p. - 1
47 213039-6
О-кольцо 6
10 p. - 1
48 211012-0
Подшипник 606ZZ
170 p. - 1
49 450230-7
Кривошип масл. насоса UC4020A/
50 p. - 1
50 417405-1
Привод насоса UC3520A/UC4020A/
10 p. - 1
51 259034-2
Стопорное кольцо E-10
10 p. - 1
52 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
30 p. - 2
53 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
20 p. - 4
54 226741-2
Зубчатое колесо UC3000A/
310 p. - 1
55 324662-3
Шпиндель к UC4030A
1050 p. - 1
56 211107-9
Подшипник 6201ZZ к UC4030A
310 p. - 1
57 419409-9
Трубчатая ручка
910 p. - 1
58 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
20 p. - 2
59 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
30 p. - 1
60 318013-0
Корпус редуктора правый
890 p. - 1
63 345651-5
Когтявой зацеп для UC3020A/
60 p. - 1
64 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
20 p. - 2
65 168426-3
Хомут тормоза
110 p. - 1
66 267195-4
Плоская шайба 4 для UC3520A/
10 p. - 1
67 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
10 p. - 1
68 125331-7
Ведущая звездочка для UC3530A
1950 p. - 1
69 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
10 p. - 1
70 259033-4
Стопорное кольцо E-6
10 p. - 1
71 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - 1
72 419241-1
Крышка для UC4020
20 p. - 1
73 227496-2
Коническая спирал. шестерня 14
80 p. - 1
74 227495-4
Коническая спирал. шестерня 14
120 p. - 1
75 154869-5
Защита цепной шестерни
640 p. - 1
76 419233-0
Регулировочное колесо 40
40 p. - 1
77 253874-0
Плоская шайба 4
10 p. - 1
78 915106-0
Винт с обвязыв. головкой М4х8
10 p. - 1
79 233033-2
Компрессионная пружина 4
10 p. - 1
80 216008-6
Стальной шарик 4
10 p. - 1
81 154763-1
Рычаг в сборе
100 p. - 1
82 951122-8
Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/
20 p. - 1
83 453061-3
CUP WASHER 20
0 p. - 1
84 317977-5
Держатель рычага для UC3020A/
80 p. - 1
85 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - 1
86 252168-0
Шестигранная гайка M8-13
40 p. - 1
87 324621-7
Штифт натяжения цепи UC3020A/
30 p. - 1
88 324620-9
Регулировочный винт к UC3020A/
20 p. - 1
89 187088-8
SPROCKET COVER SET
0 p. - 1
90 187089-6
LEVER COMPLETE SET
0 p. - 1
91 187573-1
Масляный насос в сб.
220 p. - 1
1001 419559-0
Защитный кожух для цепи 330
200 p. - 1
1002 158024-1
Крючок 5014NB/5016NB
100 p. - 1
1003 165201-8
Шина 3/8 1,3ммх35см 442035661
1480 p. - 1
1004 837010-2
OIL ABSORBENT SHEET
0 p. - 1
1005 196212-2
SAW CHAIN SET
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты