(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита G4800LX



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita G4800LX, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita G4800LX
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 2791010601
картер двигателя
27930 p. - 1
2 2371420203
Направляющая клапана
1760 p. - 2
3 2771601001
Сальник
270 p. - 1
4 0440300160
Сальник
710 p. - 1
5 0600300341
Шариковый подшипник
1110 p. - 1
6 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
7 0105080290
Штифт глушителя G2800R
70 p. - 2
8 0105060410
Штифт
210 p. - 2
9 0440060020
Сальник 6DX10DX2,5B
290 p. - 1
10 0401140030
Заглушка для G2800R
150 p. - 2
11 0211140020
Резиновая прокладка
30 p. - 2
12 2791100211
Корпус подшипника
5960 p. - 1
13 0440300160
Сальник
710 p. - 1
14 0600300370
Шариковый подшипник
1220 p. - 1
15 27745004K1
Шестерня в сборе
1220 p. - 1
16 2774190201
Втулка для EG240C
990 p. - 1
17 2796360123
OIL GAUGE
0 p. - 1
18 2796500103
FILLER PLUG
0 p. - 1
19 2796360108
Резиновая прокладка
90 p. - 1
20 2796360108
Резиновая прокладка
90 p. - 1
21 0010408350
Болт с буртиком
70 p. - 7
22 2791300221
CYLINDER HEAD COMPLETE
0 p. - 1
23 2791500133
Сальник
760 p. - 1
24 0110080240
Болт с буртиком
210 p. - 4
25 0010408350
Болт с буртиком
70 p. - 1
26 2771550301
Крышка клапанов
2010 p. - 1
27 2771600113
Резиновая прокладка
260 p. - 1
28 2771501103
PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L
0 p. - 2
29 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
30 2799900137
Набор резиновых прокладок
1140 p. - 1
31 2792120131
Коленчатый вал к G4800LX
14350 p. - 1
32 0180180010
FLANGE NUT M18X15X31DX14H
0 p. - 1
33 0323030010
Сегментная шпонка G24/28/4100R
180 p. - 1
34 2792250130
Шатун в сборе
5270 p. - 1
35 2792300103
Соединяющий шатунный болт
230 p. - 2
36 2792330103
PISTON PIN 18DX13DX53L
0 p. - 1
37 2792340103
PISTON STD(75DX43H)
0 p. - 1
38 2792351117
Поршневое кольцо
2840 p. - 1
39 0565180010
Хомут
50 p. - 2
40 2793160221
CAM SHAFT COMPLETE
0 p. - 1
41 2773510101
Ось распределительного вала
710 p. - 1
42 0240060010
О-кольцо
130 p. - 1
43 2773860103
Пружинный штифт 4DX8DX9L
50 p. - 1
44 2793640103
Рычаг
960 p. - 1
45 2773650103
Зажим 13,8DX20,3DX4T
60 p. - 1
46 2793870113
Возвратная пружина
110 p. - 1
47 2793360103
Пружина клапана
190 p. - 2
48 2693370103
Возвратная пружина
290 p. - 2
49 27933401H3
Всасывающий клапан
1200 p. - 1
50 27933501H3
Вытяжной вентиль
1940 p. - 1
51 13210KA031
Клапан
90 p. - 4
52 27935602H1
Цепь
2070 p. - 1
53 2773691103
Натяжное устройство для
250 p. - 1
54 2773710103
Пружина
180 p. - 1
55 2773690203
Шпилька
190 p. - 1
56 2773691313
Направляющая цепи
230 p. - 1
57 2773500401
Ось шатуна
220 p. - 1
58 0031305000
Хомут
10 p. - 1
59 2773620100
Штифт 1,2
1680 p. - 1
60 2773620200
Фиксатор
1550 p. - 1
61 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
62 0149050020
Регулировочный винт M5X23
160 p. - 1
63 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
64 0170050030
Гайка M5
40 p. - 1
65 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 1
66 2773520113
Прокладка глушителя
140 p. - 1
67 2773520101
Резиновая прокладка
480 p. - 1
68 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
69 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
70 2773400101
Выпускная труба
2020 p. - 1
71 0105080290
Штифт глушителя G2800R
70 p. - 2
72 2793262210
Воздушный фильтр в сборе
6510 p. - 1
73 2793263518
Корпус пылесоса
2300 p. - 1
74 2793265018
Резиновая прокладка
410 p. - 1
75 2793264608
Крышка в сборе
2220 p. - 1
76 2793261208
Фильтр для G4800LX
1410 p. - 1
77 27932902J1
Изолятор
710 p. - 1
78 27935903J3
Резиновая прокладка
60 p. - 1
79 27935902J3
Прокладка для модели G4800LX
80 p. - 1
80 0023806000
Гайка фланец G28000R
80 p. - 2
81 0110060050
Болт с буртиком
90 p. - 1
82 2793900111
BRACKET(AIR CLEANER) COMPLETE
0 p. - 1
83 0851080000
Резиновая трубка
910 p. - 1
84 2794230160
Рычаг G4800LX
740 p. - 1
85 2774220133
Ручка газа G2900LX
700 p. - 1
86 2794270123
Направляющая тяга
180 p. - 1
87 2774280123
Пружина для G2900LX
110 p. - 1
88 0031305000
Хомут
10 p. - 1
89 0130060240
BOLT AND WASHER ASS'Y
0 p. - 1
90 0186060020
Гайка M6x1.0x4.9H
20 p. - 1
91 2794250543
Пружина
230 p. - 1
92 2774650111
Регулятор скорости
1090 p. - 1
93 0043106400
Регулировочный винт
30 p. - 1
94 0021706000
Гайка M6
10 p. - 1
95 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 2
96 2795120501
Воздуходувка
4030 p. - 1
97 0732005140
LABEL(TRADE MARK) 64D
0 p. - 1
98 0732005181
LABEL(WARNING)
0 p. - 1
99 0110060030
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 4
100 2795271111
Глушитель 1
690 p. - 1
101 2795270213
Глушитель 2
1360 p. - 1
102 2775500111
DUCT (CASE) COMPLETE
0 p. - 1
103 0016508120
Болт для G5500R
30 p. - 1
104 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 1
105 0110060020
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 3
106 2795020210
Стартер
7940 p. - 1
107 2265071608
Спиральная пружина
2070 p. - 1
108 2795012008
REEL
0 p. - 1
109 2795011008
Веревка стартера
1220 p. - 1
110 2265070118
Кнопка стартера
490 p. - 1
111 2795012508
RACHET
0 p. - 2
112 2265073108
FRICTION SPRING
0 p. - 1
113 2265075208
RATCHET SPRING
0 p. - 2
114 2265074108
FRICTION PLATE
0 p. - 1
115 2795014508
STARTER PULLEY
0 p. - 1
116 2265075318
CENTER SCREW
0 p. - 1
117 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 4
118 2796236420
Карбюратор в сборе
7960 p. - 1
119 2796253508
THROTTLE VALVE
0 p. - 1
120 2516245008
SCREW
0 p. - 4
121 2796252608
VALVE CHOKE
0 p. - 1
122 2796242008
JET SLOW
0 p. - 1
123 2796257018
LEVER CHOKE
0 p. - 1
124 2796256318
COLLER SHAFT 1
0 p. - 1
125 2796253008
SHAFT SUB ASSEMBLY(THROTTLE)
0 p. - 1
126 2516245308
SCREW
0 p. - 1
127 2796256408
COLLER SHAFT 2
0 p. - 1
128 2796250008
VALVE ASSEMBLY,NEEDLE
0 p. - 1
129 2796251508
PIN FLOAT LEVER
0 p. - 1
130 2796255008
CHAMBER FLOAT
0 p. - 1
131 2516235008
GASKET
0 p. - 1
132 2796254008
GASKET CHAMBER
0 p. - 1
133 2796250508
FLOAT SUB ASSEMBLY
0 p. - 1
134 2796240008
JET MAIN
0 p. - 1
135 2796235508
SCREW DRAIN
0 p. - 1
136 2796256108
BUSH
0 p. - 1
137 2796235318
SCREW ADJUSTING
0 p. - 1
138 2796244508
SPRING
0 p. - 1
139 2796256208
COLLAR
0 p. - 1
140 2796255208
GASKET
0 p. - 1
141 2796245208
O-RING
0 p. - 1
142 2796245108
O-RING
0 p. - 1
143 2797923001
FLYWHEEL COMPLETE
0 p. - 1
144 2797943001
Магнето
5990 p. - 1
145 0011406250
Болт с шайбой
30 p. - 2
146 27773102H1
Фиксатор для G2900LX/G4800LX
390 p. - 1
147 0650140150
Cвеча зажигания BR6HS
710 p. - 1
148 0655000270
Свечной наконечник G2900/4800L
280 p. - 1
149 2797630151
Датчик уровня масла
2270 p. - 1
150 KU31104311
Электрическая плата
3360 p. - 1
151 0011406160
Болт с шайбой G2400R/2800R/
30 p. - 2
152 0152060050
Самонарезающий болт EG410C
30 p. - 1
153 2797550103
WIRE CLAMP
0 p. - 1
154 0110060010
Болт с буртиком G2800R
90 p. - 1
155 32D2165101
Статор 50Гц 220В для G4800LX
34980 p. - 1
156 32D2105908
SCREW
0 p. - 2
157 32D2166101
Ротор для G4800LX
46420 p. - 1
158 32D2100108
BALL BEARING
0 p. - 1
159 32D2306101
Болт ротора для модели G4800LX
800 p. - 1
161 32D2100208
FAN
0 p. - 1
162 32D2105508
SCREW M5X14L
0 p. - 3
163 32D2311101
FRONT COVER
0 p. - 1
164 32B2500201
BOLT
0 p. - 4
165 32D2309101
STATOR COVER
0 p. - 1
166 32D2307201
READ COVER
0 p. - 1
167 32D2305101
STATOR COVER
0 p. - 4
168 32D2308101
END COVER
0 p. - 1
169 32D2106708
BOLT
0 p. - 2
170 32D2310101
Щеточный узел для G4800LX
2380 p. - 1
171 32D2106208
SCREW M5X18L
0 p. - 1
172 32D2300100
Электронный блок
13940 p. - 1
173 32D2105508
SCREW M5X14L
0 p. - 2
174 32B2312101
Диодный мост к G2900LX/G4800LX
2070 p. - 1
175 32D2105608
SCREW
0 p. - 1
176 32D2105208
BASE
0 p. - 1
177 32D2105508
SCREW M5X14L
0 p. - 2
178 32D2106108
BOLT
0 p. - 2
179 32D2105108
NUT M5
0 p. - 4
180 32D2105308
WASHER
0 p. - 2
181 32D2105408
SPRING WASHER
0 p. - 4
182 32B4500203
GROMMET
0 p. - 1
183 32D2106008
CLAMP
0 p. - 1
184 32B2105308
SCREW
0 p. - 1
185 32D3010101
FRAME COMPLETE
0 p. - 1
186 32B3020301
Опора двигателя правая G4800LX
1550 p. - 2
187 32B3020401
Опора двигателя левая G4800LX
1550 p. - 2
188 0023808000
Гайка фланец
80 p. - 8
189 0732004860
LABEL(HOT&GAS)
0 p. - 1
190 32D4037200
CONTROL BOX ASS'Y
0 p. - 1
191 32B4301103
COVER
0 p. - 1
192 32B4950103
SPONGE 20X521X3
0 p. - 1
193 0110060080
Болт с буртиком
50 p. - 4
194 32D4137200
CONTROL PANEL ASS'Y
0 p. - 1
195 32D4137201
PANEL PLATE COMPLETE
0 p. - 1
196 32D9100103
SHEET(PANEL)1 115X245 ENGLISH
0 p. - 1
197 32B9105303
SHEET(PANEL)03 115X253 ENGLISH
0 p. - 1
198 32B4305103
Выключатель AC250В 10A G2900LX
990 p. - 1
199 3584062108
Розетка
2380 p. - 2
200 0043603120
Винт с шайбой
20 p. - 8
201 0021703000
Гайка M5
40 p. - 8
202 3934066508
Неоновая лампа G2900LX/G4800LX
280 p. - 1
203 32B4315801
Вал ведомого ролика
4290 p. - 1
204 0043503060
Винт с шайбой
20 p. - 2
205 3888800103
SCREW M5X18
0 p. - 1
206 3320005008
Шайба Гровера к G5500R/
20 p. - 2
207 3534990308
Шайба
30 p. - 1
208 3534990208
Гайка
40 p. - 1
209 0033005000
LOCK WASHER
0 p. - 1
210 3534990108
Барашковая гайка
290 p. - 1
211 32D9115203
LABEL(SPEC)
0 p. - 1
212 31C3600501
FUEL TANK COMPLETE
0 p. - 1
213 0430590011
Крышка топливного бака G2900LX
1980 p. - 1
214 0641540011
Топливный фильтр G2900LX
690 p. - 1
215 0648000200
Датчик топлива
2460 p. - 1
216 0145050040
Винт
70 p. - 2
217 0642010001
Топливный кран
1330 p. - 1
218 0642001420
Фильтр EG241A
90 p. - 1
219 0642001430
Прокладка
90 p. - 1
220 0642001410
Чашка
200 p. - 1
221 0642010030
Гайка прижимная
230 p. - 1
222 0642000330
О-кольцо резиновое
90 p. - 2
223 0642002790
LOCK BOLT
0 p. - 1
224 0851060000
Резиновая трубка
1670 p. - 1
225 0561110020
Зажимной хомут 11D G2800R/
60 p. - 2
226 0110060220
Болт с буртиком G2800R
130 p. - 4
227 3913900013
Аморт.резинка бензобака G2800R
220 p. - 4
228 0732004510
LABEL(SYMBOL-TANK)
0 p. - 1
229 2793020111
MUFFLER COMPLETE
0 p. - 1
230 2793450111
Кожух глушителя внешний
3110 p. - 1
231 2793460111
Кожух глушителя внешний
3680 p. - 1
232 32D7500101
Корпус редуктора для G4800LX
160 p. - 1
233 32D7500301
BRACKET(GEN 27)COMPLETE
0 p. - 1
234 2773520101
Резиновая прокладка
480 p. - 1
235 9802008280
FLANGE NUT M8
0 p. - 2
236 0110060080
Болт с буртиком
50 p. - 3
237 0110060080
Болт с буртиком
50 p. - 4
238 0011408200
Болт с шайбой для G2800R
40 p. - 2
239 0642003230
SPRING
0 p. - 1
1001 27790301J0
ACCESSORY TOOL KIT
0 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты