(495) 259-62-09
(495) 973-31-09

консультации до 22:00
юр.лица (925) 286-32-87
запчасти и сервис
(495) 978-20-87
zakaz@makitatrading.ru

Запчасти для Макита EHW120



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita EHW120, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

 
запчасти для makita EHW120
Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Мин. кол-во Кол-во
1 385118010
Верхний кожух корпуса
1150 p. - 1
2 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 4
3 386131010
Цилиндр 43 DBC4500/4510/EHW120
5740 p. - 1
4 386132000
Поршень в сборе 43мм. DBC4500
2290 p. - 1
5 386132010
Поршневое кольцо 43мм. EHW120
1130 p. - 1
6 385132030
Поршневой штифт
540 p. - 1
7 385132040
Стопорное кольцо
50 p. - 2
8 385118081
Пластина воздуховода
250 p. - 1
9 965527050
Резиновая прокладка EHW120
110 p. - 1
10 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - 4
11 385111100
Картер двигателя
10 p. - 1
12 962900057
Сальник EHW120/DBC3310/340/
350 p. - 1
13 356120000
Коленчатый вал в сборе
11050 p. - 1
14 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
610 p. - 1
15 962211033
Игольчатый подшипник 10/14x13
450 p. - 1
16 939620371
Шпонка 2.0X3.7
60 p. - 1
17 960102129
Шариковый подшипник 12/32X10
610 p. - 1
18 900006217
Шайба
80 p. - 1
19 385111100
Картер двигателя
10 p. - 1
20 908505555
Винт M5X55
90 p. - 4
21 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
22 385176010
Держатель DBC4000/4500/EHW120/
140 p. - 1
23 356110100
Корпус двигателя к EHW120
4200 p. - 1
24 965404880
Резиновая прокладка
30 p. - 1
25 965404880
Резиновая прокладка
30 p. - 1
26 965404880
Резиновая прокладка
30 p. - 1
27 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 2
28 965605411
Клемма DST300/DBC300/301/340/
50 p. - 1
29 970502110
Изолирующий шланг(д=1м)
160 p. - 1
30 385147100
Наконечник свечи зажигания
630 p. - 1
31 965603021
Cвеча зажигания BPMR7A
330 p. - 1
32 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 1
33 356146010
Пружинный контакт к EHW120
180 p. - 1
34 915735100
Винт M3.5x10 UC4010A/
50 p. - 1
35 356190010
Модуль огранич.скорости
2650 p. - 1
36 965401018
Усилитель кабеля
100 p. - 1
37 385143030
Магнето
2200 p. - 1
38 356160000
Стартер в сборе EHW120
2140 p. - 1
39 957404691
Ручка стартера DBC3310
630 p. - 1
40 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - 4
41 980114303
Маркировочная табличка
200 p. - 1
42 356163010
Пружина стартера для EHW120
630 p. - 1
43 985000155
Шнур стартера 3,5 MMx100 M
2160 p. - 1
44 356162010
Катушка стартера на EHW120
980 p. - 1
45 957169356
Винт EHW120
100 p. - 1
46 957166356
Храповик стартера EHW120
920 p. - 1
47 920308024
Шестигранная гайка M8 DCS390/
50 p. - 1
48 928308001
Шайба Гровера 8x17 к DCS390/
20 p. - 1
49 385141011
Маховик
1990 p. - 1
50 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 1
51 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 2
52 385174301
Глушитель
1690 p. - 1
53 385174080
Защитный экран
530 p. - 1
54 924105300
Шайба 5,3 EHW120/DCS430/431/
50 p. - 1
55 965522033
Резиновая прокладка EHW120/
110 p. - 1
56 385174011
Охлаждающая пластина
110 p. - 1
57 965527030
Резиновая прокладка EHW120/
110 p. - 1
58 385154010
Передаточный рычаг
170 p. - 1
59 385131071
Опора карбюратора DBC3310/4510
1840 p. - 1
60 908405145
Винт M5X14 EHW120/
70 p. - 2
61 965527020
Резиновая прокладка EHW120/
70 p. - 1
62 001173060
Шестигранная гайка
100 p. - 1
63 965527060
Резиновая прокладка EHW120/
80 p. - 1
64 385173100
Воздушный фильтр EHW120/DBC340
600 p. - 1
65 385118060
Крышка возд.фильтра DBC3310/4X
1430 p. - 1
66 908605145
Винт со шлицом Torx M5X14
60 p. - 2
67 028150740
Рычаг дроссельной заслонки
130 p. - 1
68 385150030
Соединительный поводок
160 p. - 1
69 915135130
Винт 3.15x13
70 p. - 1
70 385150020
Крепеж возд.заслонки DBC3310/4
100 p. - 1
71 965727010
Трос управления EHW120
790 p. - 1
72 356174100
Выпускной дефлектор
2690 p. - 1
73 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 1
74 908006255
Винт со шлицом Torx M6x25
80 p. - 2
75 010114046
Крышка топливного бака EHW120
360 p. - 1
76 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 2
77 924306400
Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/
40 p. - 1
78 356114120
Корпус с топливным баком
6710 p. - 1
79 356741000
Выключатель EHW120
1630 p. - 1
80 010114010
Топливный фильтр EHW120/DBC340
350 p. - 1
81 010114020
Ремкомпл. топл.фильтра DBC340/
1140 p. - 1
82 965452382
Вентиляционная трубка 1 метр.
550 p. - 1
83 923605023
Гайка
120 p. - 1
84 965404840
Резиновая прокладка
50 p. - 1
85 930216030
Зубчатая шайба
50 p. - 1
86 913467254
Винт 6.7X25
50 p. - 2
87 965403380
Амортизатор DBC340/3310/4000/
350 p. - 4
88 356322010
Конус расшир.
80 p. - 4
89 913455304
Винт M5.5X30 DCS390/
70 p. - 4
90 908006205
Винт со шлицом Torx 6X20
70 p. - 1
91 925406400
Шайба
30 p. - 1
92 356310060
Рукоятка в сборе
2070 p. - 1
93 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 3
94 356176010
Пластина к EHW120
160 p. - 1
95 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 2
96 908605205
Винт M5X20 DCS7901/
70 p. - 1
97 980114304
Маркировочная табличка
200 p. - 1
98 913455204
Винт со шлицом Torx 5.5X20
60 p. - 2
99 356310060
Рукоятка в сборе
2070 p. - 1
100 356151010
Карбюратор в сборе к EHW120
4810 p. - 1
101 001151400
Упорный винт холостого хода
340 p. - 1
102 021151230
Пружина
160 p. - 1
103 118151190
Винт
140 p. - 1
104 021151160
Крышка насоса
880 p. - 1
105 957151010
Мембрана карбюратора EHW120/
790 p. - 1
106 021151180
Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/
90 p. - 1
107 118151060
Винт
130 p. - 1
108 001151680
Заслонка дросселя
190 p. - 1
109 108151350
Зажим шпинделя
190 p. - 1
110 118151020
Винт
110 p. - 1
111 385151020
Ручка воздушной заслонки
860 p. - 1
112 385151040
Вал дросселя
710 p. - 1
113 371151310
Пружина
160 p. - 1
114 001151410
Винт регулир.
660 p. - 1
115 021151480
Пружина
180 p. - 1
116 001151420
Винт осн.регулир.
680 p. - 1
117 021151530
Пружина
180 p. - 1
118 118151160
Пружина
170 p. - 1
119 118151170
Шарик
150 p. - 1
120 118151060
Винт
130 p. - 1
121 001151350
Дроссельная заслонка
430 p. - 1
122 957150040
Ремкомплект карб. (WT) DCS390/
1040 p. - 1
123 957151020
Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120
790 p. - 1
124 021151120
Мембрана
680 p. - 1
125 118151020
Винт
110 p. - 4
126 963228020
О-кольцо резиновое
80 p. - 1
127 921906004
Квадратная гайка M6 DPC6400/
40 p. - 1
128 356210000
Корпус редуктора в сборе
1720 p. - 1
129 962900050
Сальник EHW120/DCS430/431/520/
290 p. - 1
130 908405164
SCREW M5X16
0 p. - 1
131 908005165
Винт со шлицом Torx М5Х16
70 p. - 3
132 961300450
Регулиров.шайба
160 p. - 1
133 961200450
Игольчатый подшипник
610 p. - 1
134 356221010
Колесо(внутр) EHW120
3370 p. - 1
135 356221030
Диск EHW120
2050 p. - 1
136 606122653
Ремкомплект EHW120
2510 p. - 1
137 606122317
Блок цилиндров EHW120
20 p. - 1
138 603003654
О-кольцо резиновое
250 p. - 1
139 606122534
Блок цилиндров EHW120
2720 p. - 1
140 603003696
Втулка EHW120
1100 p. - 3
141 606122486
Упорное кольцо EHW120
440 p. - 3
142 603004222
О-кольцо резиновое
250 p. - 3
143 603001823
О-кольцо резиновое
90 p. - 1
144 606125144
Фильтр
900 p. - 1
145 606122313
Заглушка с O-кольцом к EHW120
280 p. - 2
146 601807833
Стопорное кольцо
70 p. - 1
147 606123721
Ремкомплект
1870 p. - 3
148 965551051
Винт со шлицом Torx M6X70
100 p. - 4
149 356711200
Головка цилиндра в сб. EHW120
10 p. - 1
150 606124343
Клапан в сборе
1080 p. - 3
151 603001914
U-втулка EHW120
1040 p. - 3
152 356711010
Головка цилиндра для EHW120
3830 p. - 1
153 606124343
Клапан в сборе
1080 p. - 3
154 606122475
Прокладка EHW120
170 p. - 2
155 603004222
О-кольцо резиновое
250 p. - 3
156 603003688
О-кольцо резиновое
120 p. - 1
157 356732200
Корпус клапана EHW120
20 p. - 1
158 356732000
Клапан EHW120
10 p. - 1
159 356732300
Клапан в сб. EHW120
4040 p. - 1
160 356732100
Болт клапана EHW120
1490 p. - 1
161 606124311
Насадка EHW120
610 p. - 1
162 606123655
Заглушка с O-кольцом к EHW120
1190 p. - 1
163 606123655
Заглушка с O-кольцом к EHW120
1190 p. - 1
164 908006355
Винт со шлицом Torx EHW120/
80 p. - 3
165 606128376
Ручка распылителя EHW120
10 p. - 1
166 606120383
Ручка распылителя EHW120
10 p. - 1
167 606122658
Ремкомплект EHW120
2240 p. - 1
168 606122375
Корпус клапана EHW120
1920 p. - 1
169 606120567
Шпилька
320 p. - 1
170 603401700
Шарик
410 p. - 1
171 602600070
Пружина
140 p. - 1
172 606122663
Ремкомплект
2790 p. - 1
173 601805480
Винт для EHW120
100 p. - 6
174 606120457
Предохранитель EHW120
280 p. - 1
175 606120456
Кнопка выключателя для EHW120
1170 p. - 1
176 601405467
Шланг EHW120
10 p. - 1
177 603000460
О-кольцо резиновое
70 p. - 1
178 603001211
О-кольцо резиновое
280 p. - 1
179 606123639
Муфта EHW120
3720 p. - 1
180 606122525
Трубка для EHW120
1140 p. - 1
181 606122524
Крышка EHW120
450 p. - 1
182 606120480
Рукоятка
1350 p. - 1
183 602600518
Пружина
140 p. - 1
184 606120481
Шайба
220 p. - 1
185 606120479
Втулка
1790 p. - 1
186 606128377
Распылитель многоскор.EHW120
20 p. - 1
187 603001211
О-кольцо резиновое
280 p. - 1
188 606123486
NIPPLE
0 p. - 1
189 606240918
Трубка для EHW120
1310 p. - 1
190 606123526
PVC COVER
0 p. - 1
191 606122544
Втулка
770 p. - 1
192 606410575
деталь
2640 p. - 1
193 606123635
Ремкомплект
840 p. - 1
194 603001807
О-кольцо резиновое
80 p. - 1
195 603001815
U-втулка EHW120
430 p. - 1
196 601804541
Шпилька
100 p. - 1
197 603000684
О-кольцо резиновое
70 p. - 1
198 606123634
Ремкомплект
2570 p. - 1
199 603000262
О-кольцо резиновое
140 p. - 1
200 606120525
Выпускная труба EHW120
870 p. - 1
1001 356791040
Муфта EHW120
1570 p. - 1
1002 606401654
Насадка EHW120
170 p. - 1
1003 941719131
Универсал.гаечн. ключ DCS7901/
220 p. - 1
1004 944340001
Отвертка
230 p. - 1
1005 940827000
Угловая отвертка
280 p. - 1


Интернет-магазин МакитаТрейдинг

Магазин «Макита Трейдинг» имеет самый большой ассортимент продукции знаменитой марки инструментов «MAKITA» по России. На наших стендах представлены как самые популярные, так и эксклюзивные модели электро- и бензоинструмента.



Подробнее о магазине

Новое


Все новости

Наши сертификаты

Все сертификаты